Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня ,кажется, не то послеродовая депрессия, не то психоз

Ситуация такая. Родила ребенка, сейчас сыну 6 месяцев. Ребенок желанный, но получился случайно, не думала, что рожу в 35 лет. Была бурная жизнь, алкоголь, много мужчин, всю жизнь за мамой, серьезные отношения всего 1 раз - прожили 5 лет и расстались. Три года назад встречаю парня моложе на 6 лет. 2 года мы общаемся, съезжаться я не хотела, у меня и так все ок, но после отпуска на море одна встреча и залет. Что на меня нашло - не знаю, решили рожать, он рад. А теперь у меня не то после родовая депрессия, а форменный психоз... Мне опротивел малыш, мама белугой воет, а я чувствую себя как рыба на крючке. Я хочу обратно свою жизнь. Боюсь иногда к ребенку подходить, злоба меня какая-то распирает. Сама от себя не ожидала.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
287
1345678912
АнонимВ ответ на ?
?
Ну так и пусть мама увольняется, а Вы идите работать, а по выходным с ребенком будете. За целый рабочий день-деньской соскучитесь по ребенку и вечером бежать к нему домой будете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но если я выйду на работу, я не буду получать пособие. Поэтому я решила на основной работе получать пособие, а на работу выйти ближе к дому куда-нибудь и по временному договору, планирую в следующем сентябре.
Татьяна РусакевичВ ответ на Аноним
Аноним
Но если я выйду на работу, я не буду получать пособие. Поэтому я решила на основной работе получать пособие, а на работу выйти ближе к дому куда-нибудь и по временному договору, планирую в следующем сентябре.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не знаю,как насчет пособия в России,у нас,в Беларуси-если выходишь на 0.5 ставки,то ПОЛНОСТЬЮ сохраняется пособие по уходу за ребенком-сама так работаю!
Фёкла Толстая
Отец ребёнка у вас гадина, ребёнка материте по чём зря ночью, зачем вы его родили тогда?((( Вы его не хотели и не любили, и сейчас не любите.
АнонимВ ответ на Фёкла Толстая
Фёкла Толстая
Отец ребёнка у вас гадина, ребёнка материте по чём зря ночью, зачем вы его родили тогда?((( Вы его не хотели и не любили, и сейчас не любите.
СсылкаПожаловаться
Я его хотела, но когда родила, увидела, что вся жизнь изменилась. Ну не знаю как объяснить.
Фёкла ТолстаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я его хотела, но когда родила, увидела, что вся жизнь изменилась. Ну не знаю как объяснить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, как вам объяснять, но жить вам теперь с этим минимум 18 лет. Если вы ответственный человек, наберитесь мудрости, вам уже 35, да, да, а не 20, чтобы вас малолетней глупой курицей называть.
ZaraZa
Амитриптиллин Вам в помощь. Моей подруге прописывали при послеродовой депрессии. Тоже не понимала что с ней происходит, а родила в нормальный возраст, в 26 лет. Не вините себя, это заболевание, которое лечится.
ирина костюжеваВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Амитриптиллин Вам в помощь. Моей подруге прописывали при послеродовой депрессии. Тоже не понимала что с ней происходит, а родила в нормальный возраст, в 26 лет. Не вините себя, это заболевание, которое лечится.
СсылкаПожаловаться
а вы знаете,что на нем подвисают крепко и официально-это наркота...если у вас дома при случайном обыске-по любому поводу-найдут такое лекарство и вы не сможете доказать,что вам его врач выписал-припаяют срок,могут условный,могут-нет.лучше-афобазол.могут-флуоксетин,он и от нервной булемии помогает.
ирина костюжева
а вы знаете,что на нем подвисают крепко и официально-это наркота...если у вас дома при случайном обыске-по любому поводу-найдут такое лекарство и вы не сможете доказать,что вам его врач выписал-припаяют срок,могут условный,могут-нет.лучше-афобазол.могут-флуоксетин,он и от нервной булемии помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А его без рецепта врача и не продадут.
Valent
идите к врачу психотерапевту....
Наталья
Есть телефоны доверия, всё бесплатно и анонимно, можно поговорить с психологом. Наберите в интернете и узнайте в вашем городе телефон. Поговорите, уже легче станет
О.Г.
В женских консультациях есть психологи бесплатные, когда родился первый ребенок у меня доходило до того, что я орала мужу убери ее от меня так меня все выбешивало, так все потом к году отпустило, все у Вас будет хорошо, просто приглашайте или папу или няню на пару часов, а сами на прогулку или в магазин или к подругам и все наладится, если что мама 3 детей)) со след.было легче))
АнонимВ ответ на О.Г.
О.Г.
В женских консультациях есть психологи бесплатные, когда родился первый ребенок у меня доходило до того, что я орала мужу убери ее от меня так меня все выбешивало, так все потом к году отпустило, все у Вас будет хорошо, просто приглашайте или папу или няню на пару часов, а сами на прогулку или в магазин или к подругам и все наладится, если что мама 3 детей)) со след.было легче))
СсылкаПожаловаться
Позвонила сейчас, сказали, направление дает обычный участковый терапевт. Спасибо за совет, обязательно на днях зайду к ней.
О.Г.В ответ на Аноним
Аноним
Позвонила сейчас, сказали, направление дает обычный участковый терапевт. Спасибо за совет, обязательно на днях зайду к ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы молодец, что видите свою пробл. - может не просто нажо время свободного побольше, но и попить чего-нибудь, хотя я бы не стала, но перемена полная жизни в 35 очень тяжела, но малыш уже есть, вы как мужчина в данном случае, они в большинстве начинают любить уже 1-1.6 ребенка, когда они осознанные больше становятся, мама скоро скажет и в школу пойдет - не успеете оглянуться, любите его и он будет Вашей гордостью)
Борис Китаев
Идите вы... к психотерапевту! Насколько все несправедливо.
АнонимВ ответ на Борис Китаев
Борис Китаев
Идите вы... к психотерапевту! Насколько все несправедливо.
СсылкаПожаловаться
Почему несправедливо? Вы думаете, я рада такой ситуации?
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему несправедливо? Вы думаете, я рада такой ситуации?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому-что многие годами лечатся, мечтая о ребенке. А тут не нужен....
Вечная Ассоль
Вооот, поэтому-то я Чайлдфри. Поэтому и не поддаюсь на провокации - типа инстинкт потом проснется. Ну не живу я инстинктами! А мне уже почти 40 лет
Девичья красаВ ответ на Вечная Ассоль
Вечная Ассоль
Вооот, поэтому-то я Чайлдфри. Поэтому и не поддаюсь на провокации - типа инстинкт потом проснется. Ну не живу я инстинктами! А мне уже почти 40 лет
СсылкаПожаловаться
старая дева
Вечная Ассоль
Вооот, поэтому-то я Чайлдфри. Поэтому и не поддаюсь на провокации - типа инстинкт потом проснется. Ну не живу я инстинктами! А мне уже почти 40 лет
СсылкаПожаловаться
Иногда, грешным делом думаю - надо было мне тоже стать чайлдфри...
АнонимВ ответ на Вечная Ассоль
Вечная Ассоль
Вооот, поэтому-то я Чайлдфри. Поэтому и не поддаюсь на провокации - типа инстинкт потом проснется. Ну не живу я инстинктами! А мне уже почти 40 лет
СсылкаПожаловаться
Я никогда не относила себя к чайлдфри)))
Китти Чешир
на Дети.ру!
ОльгаВ ответ на Китти Чешир
Китти Чешир
на Дети.ру!
СсылкаПожаловаться
Там распинать будут так, что небу жарко станет
Автор, не слушай Китти Чешир!
Китти из баниВ ответ на Ольга
Ольга
Там распинать будут так, что небу жарко станет
Автор, не слушай Китти Чешир!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, не, пусть туда идет)) нам сопли надоели))
ОльгаВ ответ на Китти из бани
Китти из бани
не, не, пусть туда идет)) нам сопли надоели))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А банька то за что? За 10 то минут чего натворили?)))
Комментарий удален.Почему?
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем