Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня коронавирус?

Вечером начало болеть горло. Глотка именно. Потом начался кашель. С мокротой. Сегодня утром нос был забит и я не могла уснуть. Нос постоянно забивался. И не чувствую вкус и запах. Вообще.
Переехала в север страны из-за учебы. Может из-за этого. Я легко одевалась как привычка. Это корона или просто простуда? Как вернуть запах и вкус?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Виктор Павлович
Сделайте пцр.
Татьяна ВолкВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Сделайте пцр.
СсылкаПожаловаться
Знакомая слегка приболела и в панике обратилась в платную лабораторию за этим тестом. И ей отказали, нужно направление врача или сделать звонок в Роспотребнадзор, они сейчас отслеживают результаты всех тестов.
ku6elnikВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Знакомая слегка приболела и в панике обратилась в платную лабораторию за этим тестом. И ей отказали, нужно направление врача или сделать звонок в Роспотребнадзор, они сейчас отслеживают результаты всех тестов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странно...это же платно.у нас делают(паспорт и вперед), если "+" Роспотребнадзор сам Вас найдет
и не только он, а еще и поликлиника, к которой прикреплены.
ЛяляВ ответ на ku6elnik
ku6elnik
странно...это же платно.у нас делают(паспорт и вперед), если "+" Роспотребнадзор сам Вас найдет
и не только он, а еще и поликлиника, к которой прикреплены.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не очень ищет,забили уже на все
ku6elnikВ ответ на Ляля
Ляля
не очень ищет,забили уже на все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может быть сейчас они пересмотрели свои правила...я была контактная по мужу, как только у него определили "+" пцр, мне сразу же позвонила зав.терапевт.отделением и за ней следом врач-инфекционист. на след.день у меня взяли пцр(домой приезжали),а потом эти же врачи позвонили,что у меня тоже "+".
Аноним
Тебе кранты.
АННА
щас погадаю на ромашке
Oksana KrotovaВ ответ на АННА
АННА
щас погадаю на ромашке
СсылкаПожаловаться
На кофейной...Так надёжнее)
Светик)))
Само вернется
Ольга Елагина
Такие симптомы и при обычной ОРВИ могут быть, и при коронавирусе. Лучше провериться. Не бойтесь. Госпитализировать при лёгкой форме не будут. Просто назначат более эффективное лечение.
Маруся
это только врач скажет, при короновирусе сильная ломота, слабость, отсутствие аппетита, температуры может не быть
ОксаВ ответ на Маруся
Маруся
это только врач скажет, при короновирусе сильная ломота, слабость, отсутствие аппетита, температуры может не быть
СсылкаПожаловаться
Не всегда. У меня не было ломоты и слабости. Но была сильная головная боль. Видимо у всех всё по разному...
Ирина ПешковаВ ответ на Маруся
Маруся
это только врач скажет, при короновирусе сильная ломота, слабость, отсутствие аппетита, температуры может не быть
СсылкаПожаловаться
у меня вообще была легкая форма. Из симптомов только отсутствие запаха и вкуса. Температура 2 дня только была
Алиса
блин.. тест делать иди, а не гадай
Ирина ЯЯЯ
Корона
Guest
смена климата скорее всего
Жужа
Нос прочистить и воспаление снять. Лекарств навалом. Осень - многие болеют сейчас и обычным ОРВИ.
Х☠рли☠Квин☠
...ага, у нас же форум постановки медицинских диагнозов
...вкус и запах вернутся, но не факт, что к Вам
...
ВладимирВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...ага, у нас же форум постановки медицинских диагнозов
...вкус и запах вернутся, но не факт, что к Вам
...
СсылкаПожаловаться

ХР
говорят при дельте симптома отсутствия запахов нет... а не чувствуешь из-за того, что нос забит.
Ясный мой свет
Что за страна?
Переехала в север страны из-за учебы.
Зинаида ТракторенкоВ ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
Что за страна?
Переехала в север страны из-за учебы.
СсылкаПожаловаться
явно не родная автору
ВИШНЯ ЧЕ
какбэ врача на дом вызвать и не бицца в муках неизвеснасти…
Böse Muschi
это беременность
Lady Shalot
аллергия на холод
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем