Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня коронавирус?

Вечером начало болеть горло. Глотка именно. Потом начался кашель. С мокротой. Сегодня утром нос был забит и я не могла уснуть. Нос постоянно забивался. И не чувствую вкус и запах. Вообще.
Переехала в север страны из-за учебы. Может из-за этого. Я легко одевалась как привычка. Это корона или просто простуда? Как вернуть запах и вкус?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Приветик, пукни в пакетик
Может просто нас заложен? Запахи пропадают на 4-6 день после первых симптомов и не из-за забитости носа, это неврологический симптом. А вы, скорее всего, просто простыли, так как ни одного симптома короны нет.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Может просто нас заложен? Запахи пропадают на 4-6 день после первых симптомов и не из-за забитости носа, это неврологический симптом. А вы, скорее всего, просто простыли, так как ни одного симптома короны нет.
СсылкаПожаловаться
нос)
Ирина ПешковаВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Может просто нас заложен? Запахи пропадают на 4-6 день после первых симптомов и не из-за забитости носа, это неврологический симптом. А вы, скорее всего, просто простыли, так как ни одного симптома короны нет.
СсылкаПожаловаться
Чушь. У меня на 2 день запах пропал.Потом вкус.
Инна ТитоваВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Может просто нас заложен? Запахи пропадают на 4-6 день после первых симптомов и не из-за забитости носа, это неврологический симптом. А вы, скорее всего, просто простыли, так как ни одного симптома короны нет.
СсылкаПожаловаться
Скорее всего так.
Лечитесь аспирином. Я и корону этим вылечила за неделю.
Но если будет хуже, сразу к врачу.
Ludmila KarrВ ответ на Инна Титова
Инна Титова
Скорее всего так.
Лечитесь аспирином. Я и корону этим вылечила за неделю.
Но если будет хуже, сразу к врачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
« . Я и корону этим вылечила за неделю. »
Да уж! Сама себе диагнозы ставлю, сама себя «исцеляю» Вы, небось, и онкологию врачуете аспирином?
Инна ТитоваВ ответ на Ludmila Karr
Ludmila Karr
« . Я и корону этим вылечила за неделю. »
Да уж! Сама себе диагнозы ставлю, сама себя «исцеляю» Вы, небось, и онкологию врачуете аспирином?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Диагноз был официальный. Но лечилась по своей схеме, какой когда-то физиологи подобрали.
И других так друзей подняла. Это только нужно начинать с первых симптомов, суть недомогание, вперед.
И онкология здесь не при чем. То заболевание серьезное. И лечить его надо серьезно.
А короновирус это группоподобная инфекция. И у здорового человека она проходит с минимальными потерями если начать лечить как обычно ОРВ при первых симптомах даже не дожидаясь теста. А это аспирин три раза в день и обильное питье.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Инна Титова
Инна Титова
Диагноз был официальный. Но лечилась по своей схеме, какой когда-то физиологи подобрали.
И других так друзей подняла. Это только нужно начинать с первых симптомов, суть недомогание, вперед.
И онкология здесь не при чем. То заболевание серьезное. И лечить его надо серьезно.
А короновирус это группоподобная инфекция. И у здорового человека она проходит с минимальными потерями если начать лечить как обычно ОРВ при первых симптомах даже не дожидаясь теста. А это аспирин три раза в день и обильное питье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня не было первых симптомов, я легла спать здоровая, а проснулась с температурой 39 и болью во всем теле, аспирин мне был как слону дробинка.
Инна ТитоваВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
у меня не было первых симптомов, я легла спать здоровая, а проснулась с температурой 39 и болью во всем теле, аспирин мне был как слону дробинка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неужели не было никаких других признаков, например, если глаза вбок двигатель, то болезненно. У меня это вообще первый признак воспалительного процесса. Или канудит как-то неопределенно. Я привыкла прислушиваться к малейшему дискомфорту и принимать меры.
У меня у подруги также резко началось. На первой стадии аспирин помог, но она это дело бросила и понеслось сильнее. Я пила аспирин 10 дней не смотря на то, что симптомы уже ушли совсем, просто на интуиции.
Зинаида ТракторенкоВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
у меня не было первых симптомов, я легла спать здоровая, а проснулась с температурой 39 и болью во всем теле, аспирин мне был как слону дробинка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зачем вы разговариваете по серьезному то ли с совем *не алло*, то ли с троллем?
Зинаида ТракторенкоВ ответ на Инна Титова
Инна Титова
Диагноз был официальный. Но лечилась по своей схеме, какой когда-то физиологи подобрали.
И других так друзей подняла. Это только нужно начинать с первых симптомов, суть недомогание, вперед.
И онкология здесь не при чем. То заболевание серьезное. И лечить его надо серьезно.
А короновирус это группоподобная инфекция. И у здорового человека она проходит с минимальными потерями если начать лечить как обычно ОРВ при первых симптомах даже не дожидаясь теста. А это аспирин три раза в день и обильное питье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но лечилась по своей схеме, какой когда-то физиологи подобрали

не сомневаюсь, что вы и шизофрению по этой схеме вылечите:

Лечитесь аспирином. Я и корону этим вылечила за неделю

Главное, по этой схеме:

А это аспирин три раза в день и обильное питье.

лечите гастрит
Приветик, пукни в пакетик
Может просто нас заложен? Запахи пропадают на 4-6 день после первых симптомов и не из-за забитости носа, это неврологический симптом. А вы, скорее всего, просто простыли, так как ни одного симптома короны нет.
СсылкаПожаловаться
Да нет,на второй день покинул аж на 2 месяца
markiza
Сегодня день гинекологии. Приходите завтра. Но не в четверг - четверг для психов.
Зинаида ТракторенкоВ ответ на markiza
markiza
Сегодня день гинекологии. Приходите завтра. Но не в четверг - четверг для психов.
СсылкаПожаловаться
психи уже тут, вон выше, все аспирином лечат
black opium
у меня с горла начиналось ,и в горле было ощущение как будто я кислоты хлебнула
Людмила
Насморк пройдет и обоняние вернется. Тоже сижу в соплях и кашляю. Осень
Агнесса
не исключено
Олле Луккойле
Вскрытие покажет
ku6elnik
Вы хотите,чтобы Вам на форуме диагноз поставили?
Обратитесь к врачу. Будет у него подозрение на корону, сделает тест и назначит лечение. Не будет-поставит диагноз фарингит. Можно в течение 5 первых дней от начала симптомов платно сдать ПЦР( так сказать, проконтролировать врача).
Светлана Бурмистрова
У вас ОРВИ
Toy Story
Простудифилис
Tanya VL.
У меня температура три дня,кашель.в поликлинике просидела в дежурному врачу,сделали тест (отрицательный),отправили домой.а запах тоже не чувствую
Японский городовой
Да не переживайте вы уж так. Естественный отбор всё сделает сам.
Лапатуля уже не в бане
помешались все на этом коронавирусе.. если у тя сопли, то, ясен пень, запахов не чувствуешь..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем