Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня крыша едет?

Не замечала за собой раньше мнительности и лишней подозрительности, но недавно всё изменилось. Замужем 6 лет, всегда считала супруга порядочным, благррдным человеком и не сомневалась в его любви ко мне, а теперь не знаю что и думать. Мы дружим с семейной парой и традиционно израем с ними раз в две недели в настольтные игры. И вот я стала замечать, что мой муж как-то неадекватно ведёт себя во время этих, казалось бы, безобидных развлечений. Злиться на меня психует, требует неукосниткльного соблюдения правил, с другими участниками он все так же мил и любезен, с девушкой, я бы даже сказала, слишком. Ведет он себя так только в этой копании. Что это:азарт, желание как-то вытрепнуться перед друзьями, раздражение мной, симпатия к другой? Или всё таки кпыша у меня едет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Динка
Ахайтесь, а не в игрульки играйте
Lilit LВ ответ на Динка
Динка
Ахайтесь, а не в игрульки играйте
СсылкаПожаловаться
единственно верный совет, который можно дать в подобной ситуации)))))
Андрей ИваноффВ ответ на Динка
Динка
Ахайтесь, а не в игрульки играйте
СсылкаПожаловаться
Динка сама то фригидная поди?
Андрей Иванофф
Динка сама то фригидная поди?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что за интерес? Естесно фригидная
Лариcа I
Настольные игры стали ему скучны.
Alex DiverВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
Настольные игры стали ему скучны.
СсылкаПожаловаться
Точняк, пусть переходят к ролевым...
Чистая Мышаня
Смените компанию,девушка нравится ему.
Ольга GE
едет.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тихо шифером шурша крыша едет не спеща..
Фиалка
Завязывайте с играми настольными ,мужу вредно больше двух собираться(((
Seva
А не надо мухлевать..
Элина
Зачем они вообще нужны эти компании...
Любовь Лисовская
Женщина - она сердцем видит, как сказал Горбатый!☝️Так что - все вы почувствовали! Надо вам мужа оттуда забирать и находить ваши семейные игры и радости! Все это «дружественные» посиделки иногда до развода доводят!
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на ***О(1)Rh-***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2


анна ивановаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Женщина - она сердцем видит, как сказал Горбатый!☝️Так что - все вы почувствовали! Надо вам мужа оттуда забирать и находить ваши семейные игры и радости! Все это «дружественные» посиделки иногда до развода доводят!
СсылкаПожаловаться

Любовь ЛисовскаяВ ответ на анна иванова
анна иванова

СсылкаПожаловаться
История переписки2


****
Автор,попробуйте во время следующей игры вести в неё ставки,ну там 5000 рублей ставка,не знаю в какие игры вы играете но придумайте что либо,что бы все ставили на кон бабки а тот кто выиграет забирал весь кон,а кто проиграл тот ставит весь кон + начальную ставку в 5000 рублей.и посмотрите на поведение вашего мужа..Вот и увидите что там у него,азарт,влюблённость в девушку или желание вам досадить,ведь и он и вы будете брать бабки на ставки и кон из вашей зарплаты(обязательное условие)..Всё просто))
Чистая МышаняВ ответ на ****
****
Автор,попробуйте во время следующей игры вести в неё ставки,ну там 5000 рублей ставка,не знаю в какие игры вы играете но придумайте что либо,что бы все ставили на кон бабки а тот кто выиграет забирал весь кон,а кто проиграл тот ставит весь кон + начальную ставку в 5000 рублей.и посмотрите на поведение вашего мужа..Вот и увидите что там у него,азарт,влюблённость в девушку или желание вам досадить,ведь и он и вы будете брать бабки на ставки и кон из вашей зарплаты(обязательное условие)..Всё просто))
СсылкаПожаловаться
Мне покоя не дает ваша профессия))) это правда что вы пилот?
Крокодил ХуфуВ ответ на ****
****
Автор,попробуйте во время следующей игры вести в неё ставки,ну там 5000 рублей ставка,не знаю в какие игры вы играете но придумайте что либо,что бы все ставили на кон бабки а тот кто выиграет забирал весь кон,а кто проиграл тот ставит весь кон + начальную ставку в 5000 рублей.и посмотрите на поведение вашего мужа..Вот и увидите что там у него,азарт,влюблённость в девушку или желание вам досадить,ведь и он и вы будете брать бабки на ставки и кон из вашей зарплаты(обязательное условие)..Всё просто))
СсылкаПожаловаться
Так они и без вас уже давно это практикуют. Раз в две недели собираются -- как раз после аванса и после получки.
Комментарий удален.Почему?
****В ответ на ***О(1)Rh-***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Скорей всего там два в одном...Всё смешалось,любовь и деньги..))
митрофанов алексей
Да не едет. Она тебе уже машет рукой из последнего вагона поезда .
митрофанов алексей
Да не едет. Она тебе уже машет рукой из последнего вагона поезда .
СсылкаПожаловаться
Скорей всего она уже сошла с поезда на каком то полу заброшенном полустанке,а поезд помчался дальше и в одном из вагонов у открытого окна стоит мужчина(муж автора темы) и молодая стройная симпатично сексуальная девушка,ветер врывается в окно, развивает её волосы а её грудь вздымается чаще чем обычно,она волнуется,чувствует на своём бедре руку мужчины и знает что всё только начинается,впереди у них новая ,счастливая жизнь,наполненная приключениями и сногсшибательным Сексом по 48 позициям Камасутры......
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем