Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня культ еды?

В детстве и юношестве совершенно не думала о еде, проголодалась - поела, нет голода - нет и мыс лей о еде. Сейчас мне 31 год, и еда стала для меня чуть ли не самой приятной вещью в жизни, я постоянно думаю, чем бы мне перекусить, на работе ящик забит шоколадом и конфетами. У меня портится настроение, жизнь не в радость, если заставляю себя умерить аппетит, не наедаться на ночь. Сейчас почти полночь, а я уже съела огромную булочку и сникерс вдогонку (((, вернее я еще не переставала есть с утра. Раньше ненавидела супы, а теперь ем все подряд, мне НАДО ВСЕ. Становится страшно, в кого я превращаюсь, в ненасытное жирное чудовище, за год поправилась так, что пришлось покупать новые вещи. Помогите, пожалуйста, может кто-нибудь знает, как с этим бороться?
Runa Berkana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Спасибо.
Как-то страшно есть что-то, чтобы не есть много )))
Василиса
Значит больше никаких радостей в жизни не осталось....
Джоли
Булимия...
Ольга Комлова
Сделать анализ крови на ТТГ. И не слушай злых людей.Со мной было это 2 года назад-никакой силой воли болезнь не остановишьюМучилась сама целый год-не смогла,набрала 12 кг.Пошла к эндокринологу-скинула уже 10 кг и никаких мучений.Стала опять норм.
Runa BerkanaВ ответ на Ольга Комлова
Ольга Комлова
Сделать анализ крови на ТТГ. И не слушай злых людей.Со мной было это 2 года назад-никакой силой воли болезнь не остановишьюМучилась сама целый год-не смогла,набрала 12 кг.Пошла к эндокринологу-скинула уже 10 кг и никаких мучений.Стала опять норм.
СсылкаПожаловаться
Я уже 3 месяца лечу щитовидку, пока не вижу результат, надеюсь, со временем все пройдет.
Спасибо за Ваш ответ
Ольга КомловаВ ответ на Runa Berkana
Runa Berkana
Я уже 3 месяца лечу щитовидку, пока не вижу результат, надеюсь, со временем все пройдет.
Спасибо за Ваш ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я могу рассказать все хитрости которыми отгоняю себя от ПОСТОЯННОГО ЖЕЛАНИЯ КУШАТЬ уже с прошлого февраля..оно само не пройдёт теперь я думаю.А лечусь 1 год 2 месяца.
Runa BerkanaВ ответ на Ольга Комлова
Ольга Комлова
Я могу рассказать все хитрости которыми отгоняю себя от ПОСТОЯННОГО ЖЕЛАНИЯ КУШАТЬ уже с прошлого февраля..оно само не пройдёт теперь я думаю.А лечусь 1 год 2 месяца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Расскажите, пожалуйста, какие хитрости!!! Я тоже пытаюсь хитрить, зубы чищу пораньше, чтобы потом не хотелось их марать ))), но это не сильно помогает.
Айгуль ЗакироваВ ответ на Ольга Комлова
Ольга Комлова
Я могу рассказать все хитрости которыми отгоняю себя от ПОСТОЯННОГО ЖЕЛАНИЯ КУШАТЬ уже с прошлого февраля..оно само не пройдёт теперь я думаю.А лечусь 1 год 2 месяца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и мне бы хотелось узнать эти хитрости, если не сложно - напишите)
Ольга КомловаВ ответ на Айгуль Закирова
Айгуль Закирова
и мне бы хотелось узнать эти хитрости, если не сложно - напишите)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Их очень много накопилось за год я похудела на 9 кг 600гр. От чего страдаете лично вы?
ЮлияВ ответ на Runa Berkana
Runa Berkana
Я уже 3 месяца лечу щитовидку, пока не вижу результат, надеюсь, со временем все пройдет.
Спасибо за Ваш ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо искать хорошего врача
Света
К психологам.
Михаил Дегтярев
Жизнь может неинтересна? Надо как-то к чему-то стремиться, увлечься . Работой например, внешностью займитесь...
Runa BerkanaВ ответ на Михаил Дегтярев
Михаил Дегтярев
Жизнь может неинтересна? Надо как-то к чему-то стремиться, увлечься . Работой например, внешностью займитесь...
СсылкаПожаловаться
Думала об этом, ведь действительно пропал задор, все кажется уже не таким интересным, как например, года 3 назад. Хочу научиться валять из шерсти разные игрушки и вещи, но застопорилась на покупке иглы, нет такой, как я хочу в москве, в питере есть, а у нас нет. Да и игла, вобщем-то не проблема, может не сильно хочу этим заниматься.
Alina Mikhaleva
Cheloveka tjanet na sladkoe ,kogda zhiznj gorjkaja....No ja lichno za proteinovoe (belkovoe) pitanie 10 let nazad perestala estj hleb,sahar,kartoshku ...i tp Schitaju eto panatseej
Anelim
Продолжайте лечить щитовидку! Еще не мешало бы посетить невролога и провериться на паразитов в организме. Если это депрессия, хроническая усталость или что-то подобное, вам просто таблеточки выпишут попить нужные с витаминками, побеседуют... Паразиты тоже могут вызывать интоксикацию
своей жизнедеятельностью и поглощать питательные вещества из вашего организма, от этого может хотеться постоянно есть.
Юлия
варианты два. отсюда два выхода
1 - у вас булимия - срочно к врачу
2 - у вас стресс или психологические сложности, вы заедаете что-то в своей жизни, бесконечно себя балуете, отвлекаете от решения ситуации которая не устраивает
Лариса Зайцева AstroStar.Ru
да, однозначно надо работать с причинами... обычно сладкое едят когда дефицит серотонина. советую попробовать 5-гидрокси-триптофан, это вещество которые организмом превращается в серотонин, оно еще является понижающим аппетит
Влюбленная в жизнь
у меня периоды ЖОРА нападают когда настроение паршивое и погода мерзкая, когда я дома, я почти не ем, так как мой любимый дает мне все эндорфины и имои хобби
а так как работа иногда доводит до стрессов, то налегаю на шоколад
так что зачастую это психологическое
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем