Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у меня лимфоузел.страшно ли это??

Врач в шутку сказала лимфо узлы бывают у детей, но я же не ребёнок о.О
Елена Кислухина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Наталья П.
Странный вопрос... Лимфоузлы есть у всех!!! Другое дело, если с ними какая-то проблема, что из вопроса непонятно.
Елена Кислухина
думаю не у каждого есть лимфоузел на шее сбоку.лечащий врач послала меня к онкологу на консультацию тот в свою очередь взял кровушки из этого лимфоузла
Ольга Савич
У МЕНЯ ПОСЛЕ ВОСПАЛЕННОГО ЛИМФОУЗЛА ЛИМФОСТАЗ НИЖНЕЙ КОНЕЧНОСТИ. ОЧЕНЬ СТРАШНО. СДАВАЙ АНАЛИЗЫ. ЕСЛИ ЧТО ПИШИ. ВРАЧИ НИЧЕГО НЕ СКАЖУТ НА РАННИХ СТАДИЯХ, А ПОТОМ ОЧЕНЬ ПОЗДНО. Я В ЭТОМ КОТЛЕ КРУТИЛАСЯ
Елена КислухинаВ ответ на Ольга Савич
Ольга Савич
У МЕНЯ ПОСЛЕ ВОСПАЛЕННОГО ЛИМФОУЗЛА ЛИМФОСТАЗ НИЖНЕЙ КОНЕЧНОСТИ. ОЧЕНЬ СТРАШНО. СДАВАЙ АНАЛИЗЫ. ЕСЛИ ЧТО ПИШИ. ВРАЧИ НИЧЕГО НЕ СКАЖУТ НА РАННИХ СТАДИЯХ, А ПОТОМ ОЧЕНЬ ПОЗДНО. Я В ЭТОМ КОТЛЕ КРУТИЛАСЯ
СсылкаПожаловаться
врачи говорят наблюдаться у стоматолога и лора надо, а так сдала анализы сказали ничего страшного
Лидия Лаврова
Если увеличивается, то к врачу надо обязательно.
Елена КислухинаВ ответ на Лидия Лаврова
Лидия Лаврова
Если увеличивается, то к врачу надо обязательно.
СсылкаПожаловаться
этот лимфоузел как был 10 лет назаж так и остался
Игорь Бондаренко
Елена добрый день!У меня от мамы передалось-периодическое воспаление лимфоузлов.И долгое время я с этим боролся,но безуспешно.И 10лет назад мне рассказали о НАТУРАЛЬНЫХ КОМПЛЕКСАХ,КОТОРЫЕ НА КЛЕТОЧНОМ УРОВНЕ ВСЕ СИСТЕМЫ ВОССТАНОВИЛИ И ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ВСЕ СУПЕР!Я могу вам помочь,если интересует.Можно по скайпу,мой логин в скайпе igor.bondarenko741 и сот 89052028076,предварительно созвониться.Удачи ЕЛЕНА!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем