Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня ломка?!

Я несколько месяцев переехала в Москву. В принципе все неплохо для приезжей, работаю , прошла испытательный срок, ребёнок пойдёт в школу, правда живу я в комнате. В планах смена работы, с большей зп и ипотека . Мысли и небыло о возращении.
Но когда приезжаю на выходные , меня реально коробит , для чего ?! зачем ?! Жила бы в своей квартире с ребёнком , а сейчас непойми с кем! И мне уже 32!!!
Да и сколько впереди испытаний ! Наверно это ломка? Или как ?!
Я не ною ! Если что!
И правда , что жить в комнате в мои годы это ужасно?!
Как немного подлечить себя ?!
Себя балую , поэтому без этого ))(
Камила Лиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Фройляйн АВ ответ на Камила Лиса
Камила Лиса
Ну больше не чего рассказать !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и не ной, давай, работай.
Камила ЛисаВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Ну и не ной, давай, работай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так. Я и работаю . Что со мной ?!
Наталья Просветова
кто знает. везде не очень на низком уровне. У нас есть и в провинции круто живут.
Ольга Ицкова
Ипотеку в одиночку никто не берет, да вам и не дадут. Нужна еще одна рабрчая единица для подстраховки. И это не ломка, это вы входите в самостоятельную жизнь. И 32 года -хороший возраст для начала новой жизни.
Камила ЛисаВ ответ на Ольга Ицкова
Ольга Ицкова
Ипотеку в одиночку никто не берет, да вам и не дадут. Нужна еще одна рабрчая единица для подстраховки. И это не ломка, это вы входите в самостоятельную жизнь. И 32 года -хороший возраст для начала новой жизни.
СсылкаПожаловаться
Интересно , как это не берут ?!
А если нет у меня никого ?!
Или мама зарабатывая по 9 тыс рублей в месяц поможет ?!
Ольга Ицкова
Ипотеку в одиночку никто не берет, да вам и не дадут. Нужна еще одна рабрчая единица для подстраховки. И это не ломка, это вы входите в самостоятельную жизнь. И 32 года -хороший возраст для начала новой жизни.
СсылкаПожаловаться
с чего это выводы про ипотеку такие ?))
Ольга ИцковаВ ответ на вета
вета
с чего это выводы про ипотеку такие ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Де юре -да, имеет право взять ипотеку. Де факто-для Москвы у нее небольшая зп, и банк может не одобрить ей кредит, т.к. несет риски. Если потеряет работу, кто платить будет, Поручитель? Она снимает комнату, это половина зп, ребенок школьник, и питание. А еще ипотека. Будет родственников напрягать 15 лет.
вета
Банк ничего не теряет - у него КВ остаётся ! Потому и дают ипотеки всем кто хочет (.
Камила ЛисаВ ответ на Ольга Ицкова
Ольга Ицкова
Де юре -да, имеет право взять ипотеку. Де факто-для Москвы у нее небольшая зп, и банк может не одобрить ей кредит, т.к. несет риски. Если потеряет работу, кто платить будет, Поручитель? Она снимает комнату, это половина зп, ребенок школьник, и питание. А еще ипотека. Будет родственников напрягать 15 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая половина зарплаты ?! Комната 12,5 тыс
Людмила Павлова
Нормально все надоест домой вернетесь
Камила ЛисаВ ответ на Людмила Павлова
Людмила Павлова
Нормально все надоест домой вернетесь
СсылкаПожаловаться
Дома что делать ?! Работы то нет
Янина
Авторша неск.месяцев назад на форуме спрашивала стоит ли переезжать в Москву из провинции.Значит ,все-таки решила переехать в этот ужасный гадюшник.Я бы не переехала туда.
ветаВ ответ на Янина
Янина
Авторша неск.месяцев назад на форуме спрашивала стоит ли переезжать в Москву из провинции.Значит ,все-таки решила переехать в этот ужасный гадюшник.Я бы не переехала туда.
СсылкаПожаловаться
и не переезжайте , не надо . живите в своем гадюшнике !
Людмила Павлова
Многие едут многие остаются .Все будет так как вы решите.Моя доча нехочет в столицы но и в нашем городе с работой сложно.
вета
вам сразу 150 тыс положили
Ирина
у вас просто переоценка ценностей идет. Оттуда вам столичная жизнь казалась куда слаще. А теперь вы вдруг задумались. а жить то вам когда.....
Камила ЛисаВ ответ на Ирина
Ирина
у вас просто переоценка ценностей идет. Оттуда вам столичная жизнь казалась куда слаще. А теперь вы вдруг задумались. а жить то вам когда.....
СсылкаПожаловаться
А там не на что !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем