Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у меня лысина на голове...

по краям.. что делать? стричься на лысо мне не идет голова как квадратная волос не много...98%девушек игнорируют лысина мешает с кем не встречался ..смеются даже некотрые что лысый....незнаю что даже делать 33 года скоро и никто не смортит ..перестал надеется
Дама С собачкой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
та самая... белая и пушистая
больше зарабатывать
та самая... белая и пушистая
достичь невиданных высот, красотки буду сами на вас вешаться, а вы станете относится к ним пренебрежительно
тарасик желтохвостенко
у меня от математики голова седая
та самая... белая и пушистая
посмотрите на женщин постарше себя
bpslb cfnfyf
Говорят, собака раны хорошо зализывает.
Марина Секачева
А это хто? Он или Она????
Марина Секачева
А это хто? Он или Она????
СсылкаПожаловаться
Оно: местами - он, другими - она.
Марина СекачеваВ ответ на Жужа
Жужа
Оно: местами - он, другими - она.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Результат селекции? )))
Марина Секачева
Результат селекции? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или жертва инцеста
Марина СекачеваВ ответ на Жужа
Жужа
или жертва инцеста
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты строга нынче )
Марина Секачева
Ты строга нынче )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Торжественно сурьезная.)))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Жужа
Жужа
или жертва инцеста
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я за жертву криминального аборта
Гуляй, шальная Императрица!
я за жертву криминального аборта
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лопатками черепушку повредили бедолаге.)))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Жужа
Жужа
лопатками черепушку повредили бедолаге.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аха
шанцевой
Жужа
Выдери волос на зопе и приклей по краям.
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Жужа
Жужа
Выдери волос на зопе и приклей по краям.
СсылкаПожаловаться
у собачки?
Гуляй, шальная Императрица!
у собачки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та кто попадецца под руку.)
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Жужа
Жужа
Та кто попадецца под руку.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой!
пойду я пожалуй
дела у меня
просто Мария
Ваш ник "дама с собачкой" немного вводит в заблужление, потому что повествование ведется от мужского лица.
Так вот, если вы мужчина - не нервничайте по тому поводу, все у вас в голове, а не девушки виноваты. Лично я ОЧЕНЬ люблю лысых мужчин ! Нет, я ни на что не намекаю :))) Один мой знакомый друг 33 лет имел такую же проблему - залысины и неуверенность в себе. Пошли в парикмахерскую, сначала" короткий ежик", через месяц, когда привык, совсем налысо !!!Провела опрос среди своих подруг, так вот, 7 из десяти очень нравятся лысые, они считают их умными и сексуальными ! Остальным 3 - все-равно, но негатива нет .
Конечно, вызывает жалость, когда у мужчины три пера на голове, он старательно прилизывает их, а тут ветер :)))
Посмотрите на Дмитрия Нагиева - маленький, криворотый, лысый, но полстраны женщин сходит по нему с ума.
В общем, больше уверенности в себе, дама с собачкой !
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на просто Мария
просто Мария
Ваш ник "дама с собачкой" немного вводит в заблужление, потому что повествование ведется от мужского лица.
Так вот, если вы мужчина - не нервничайте по тому поводу, все у вас в голове, а не девушки виноваты. Лично я ОЧЕНЬ люблю лысых мужчин ! Нет, я ни на что не намекаю :))) Один мой знакомый друг 33 лет имел такую же проблему - залысины и неуверенность в себе. Пошли в парикмахерскую, сначала" короткий ежик", через месяц, когда привык, совсем налысо !!!Провела опрос среди своих подруг, так вот, 7 из десяти очень нравятся лысые, они считают их умными и сексуальными ! Остальным 3 - все-равно, но негатива нет .
Конечно, вызывает жалость, когда у мужчины три пера на голове, он старательно прилизывает их, а тут ветер :)))
Посмотрите на Дмитрия Нагиева - маленький, криворотый, лысый, но полстраны женщин сходит по нему с ума.
В общем, больше уверенности в себе, дама с собачкой !
СсылкаПожаловаться
вчера оно повествование от женского лица вело
Ёрик
ну не всем же иметь причу как у Джигурды...и потом, от него столько волос поди на простынях остается - не вытряхнешь сроду -устанет рука...маме в стирку бельё нести стыдно, как будто котяра тёрлась валасатая, фууу...
просто Мария
Кстати, больше зарабатывать - очень хороший совет. Увы, такое время.
Анекдот в тему - толстый мужчина на жигулях - жирная свинья, толстый мужик на мерседесе - милый медвежонок :)))
Марина
До тех пор,пока вы будете считать свою лысину недостатком,женщины тоже будут так считать. Вы не имеете успеха у женщин не из-за лысины,а совсем по другой причине. Вы не уверены в себе. Побрейтесь налысо совсем -и в спортзал. Лысина при хорошей фигуре выглядит неотразимо. И еще развивайтесь,будьте интересным,книги,кино...Умных любят.
Тутовый Шелкопряд
думаю, дело не в лысине
Неизвестно
А мне лысые нравятся! Думаю, я не одинокая в этом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем