Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня меня вопрос .

Внук не садиться на горшок. Ему 2г.8мес. Он всё понимает,хорошо разговаривает. Очень упрямый. Что можно предпринять ?!
ИРИНА КОРОТКОВА-САФРОНОВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Людмила Карелина
а если ему сказать, что над ним дети будут смеяться
ИРИНА КОРОТКОВА-САФРОНОВАВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
а если ему сказать, что над ним дети будут смеяться
СсылкаПожаловаться
А он отвечает:"Пусть будут...." Но видно мы так уже достали его с этим горшком,что он стал терпеть до последнего.
ЯНатальЯ
Купите ему другой горшок, который вызывет у него интерес.
ИРИНА КОРОТКОВА-САФРОНОВАВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Купите ему другой горшок, который вызывет у него интерес.
СсылкаПожаловаться
Пинает все подряд.
Привет!
чето вы поздно опомнились... поиграйте в кукольный спектакль, где мишки-зайки бегают, прыгают, чай пьют и писать на горшок ходят....в гости сходите, где дети, пусть увидит, что дети садятся на горшок....конфеты не давайте:"кто в штаны писает, тот лялька маленькая, а лялькам нельзя конфеты"
ИРИНА КОРОТКОВА-САФРОНОВА
А мы всё время уговариваем. Писает в туалет,а вот какать проблема. Только в штаны. Недавно сын рассказывает- бегал,играл,а потом говорит:"Надо мне колготки одеть,я сейчас какать буду."
ИРИНА КОРОТКОВА-САФРОНОВА
А мы всё время уговариваем. Писает в туалет,а вот какать проблема. Только в штаны. Недавно сын рассказывает- бегал,играл,а потом говорит:"Надо мне колготки одеть,я сейчас какать буду."
СсылкаПожаловаться
Может оставитьего в испачканных колготках на какое то время, пусть почувствует дискомфорт.
Ирина
снимите с него памперсы и пусть свое белье сам стирает
ИРИНА КОРОТКОВА-САФРОНОВА
А вот памперсы давно уже сняли. Насчёт постирать в два года....Но надо попробовать,может понравится.
Яна Кайгородцева
Сиденье для унитаза BabyBjorn имеет специальную систему регулировки и подходит к любому унитазу/стульчаку. Отрегулировав его один раз именно под ваш стульчак, сидение останется в этом положении и ваш ребенок сможет пользоваться им самостоятельно. Великолепный дизайн, максимальный комфорт, и высокая защита от брызг. Мягкая резиновая прокладка на основании предотвращает скольжение сидения. Может использоваться с 2 до 6 лет.
Пусть почувствует себя взрослее на унитазе)))
Я думаю,что это поможет решить вашу проблему!!!
ИРИНА КОРОТКОВА-САФРОНОВА
Спасибо! Надо попробовать у себя. Они живут отдельно у них есть,какой то.
Валентина x2613688@mail.ru
Пришлите на мою почту его фото. посмотрю.
ИРИНА КОРОТКОВА-САФРОНОВА
Девочка я думаю,что ты спамишь !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем