Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 декабря 2015, Главная форумов

У меня муж влез в калькулятор!!!

Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
73
Светланка
У тя муж че, таракан?
СсылкаПожаловаться
Светланка
У тя муж че, таракан?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

Блоха скорей всего,судя по толщине современных калькуляторов.)
СсылкаПожаловаться
Ольга Голубева
Ржу, ни магу....)))))
СсылкаПожаловаться
Ольга Голубева
Ржу, ни магу....)))))
СсылкаПожаловаться
вам надобно в конюшню...к своим
СсылкаПожаловаться
Александр
вам надобно в конюшню...к своим
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
А вы видимо из тех у кого нет чувства юмора. Сочувствую.......
СсылкаПожаловаться
Ольга Голубева
А вы видимо из тех у кого нет чувства юмора. Сочувствую.......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня чувство юмора высшего качества,а у вас-ржание
СсылкаПожаловаться
Аноним
нет, он глазами влез
СсылкаПожаловаться
Аноним
нет, он глазами влез
СсылкаПожаловаться
Это как же они у него туда пролезли??? Или они у него на пружинках???))))
СсылкаПожаловаться
Аноним
нет, он глазами влез
СсылкаПожаловаться
Какой ужас! А там, в калькуляторе...Ой ой ой!!! Все работы К.Маркса и Ф.Энгельса, конспекты с первого по десятый класс в одной тетрадке, так и не исписанной до конца, чеки из ликеро-водочного, когда с Петровичем его дачу ремонтировали. Это какие же мультики она сейчас в голове накрутит???)))
СсылкаПожаловаться
Marina
Какой ужас! А там, в калькуляторе...Ой ой ой!!! Все работы К.Маркса и Ф.Энгельса, конспекты с первого по десятый класс в одной тетрадке, так и не исписанной до конца, чеки из ликеро-водочного, когда с Петровичем его дачу ремонтировали. Это какие же мультики она сейчас в голове накрутит???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, это по-моему мой калькулятор, помнишь не продезинфицировали который после магических обрядов? Автору, теперь, надо учиться без мужа жить(((
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
Ой, это по-моему мой калькулятор, помнишь не продезинфицировали который после магических обрядов? Автору, теперь, надо учиться без мужа жить(((
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Еееее! Ну слава Богу! Нашелся! КАнешна помню твой калькулятор бесценный с встроенной ленниской библиотекой! И вернулся он к тебе без всяких порчеВ и сглазОв!)))
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Может мы и журналы твои из макулатуры вернем?
СсылкаПожаловаться
Marina
Может мы и журналы твои из макулатуры вернем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вернула уже. Обман был, не на производство новых книг собирали, а бомжам продавали, а они их жгли для сугрева. Правду говорят, рукописи не горят, так немного обложки потлели, но еще читаемо. Ща они от аромата дедов улиц проверяться и в дело)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
это чей то бе мужо???? не отдам калькулятор
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
а чо мой муж в вашем калькуляторе делает??? ААА???
СсылкаПожаловаться
Аноним
а чо мой муж в вашем калькуляторе делает??? ААА???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да трячется мужик. Ничего он в калькуляторе не делает. Жене сказал, что на работу идет, а на любовнице - что с деной будет, а сам в калькулятор и спааааааать)))
СсылкаПожаловаться
Marina
Да трячется мужик. Ничего он в калькуляторе не делает. Жене сказал, что на работу идет, а на любовнице - что с деной будет, а сам в калькулятор и спааааааать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Марина, пойдёмте отсюда, вон калькулятор какой резонанс дает, у вас новые слова получаются)))
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
Марина, пойдёмте отсюда, вон калькулятор какой резонанс дает, у вас новые слова получаются)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Прочитала и сама в шоке. Или я быстро писала, или происки врагов. Но сейчас меня поругают за ошибки)))
СсылкаПожаловаться
Marina
Прочитала и сама в шоке. Или я быстро писала, или происки врагов. Но сейчас меня поругают за ошибки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это происки...ща вражины соберут грамотно грамотное войско и давай тебя грамоте учить.
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
это происки...ща вражины соберут грамотно грамотное войско и давай тебя грамоте учить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
Та нИ ПАможИтЬ. В мАем ПТУ, я самая красивая была и пятерки мне ставили за нее, за красоту)))
СсылкаПожаловаться
Marina
Та нИ ПАможИтЬ. В мАем ПТУ, я самая красивая была и пятерки мне ставили за нее, за красоту)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ладно, не оправдывайся, тема то больше к точным наукам отношение имеет, может грамотеи и не заглянут, испугаются, что калькуляторами кидатьси начнут)
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
ладно, не оправдывайся, тема то больше к точным наукам отношение имеет, может грамотеи и не заглянут, испугаются, что калькуляторами кидатьси начнут)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки10
Грамотеи всегда на страже! ))) но у нас в калькуляторе столько информации, что мы отобьемся)))
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
Пошли дальше по темам. Сегодня, что ни тема - просто шедевр. Я люблю такие. Просто поржать
СсылкаПожаловаться
Marina
Пошли дальше по темам. Сегодня, что ни тема - просто шедевр. Я люблю такие. Просто поржать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что пойдем, ничто человеческое нам не чуждо!
СсылкаПожаловаться
Marina
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Марина, в тему про операции не пойду, меня в таких темах не любят...(
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru