Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня муж влез в калькулятор!!!

Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Светлана)))
У тя муж че, таракан?
ЖужаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
У тя муж че, таракан?
СсылкаПожаловаться


Блоха скорей всего,судя по толщине современных калькуляторов.)
Ольга Голубева
Ржу, ни магу....)))))
Александр В ответ на Ольга Голубева
Ольга Голубева
Ржу, ни магу....)))))
СсылкаПожаловаться
вам надобно в конюшню...к своим
Ольга ГолубеваВ ответ на Александр
Александр
вам надобно в конюшню...к своим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы видимо из тех у кого нет чувства юмора. Сочувствую.......
Александр В ответ на Ольга Голубева
Ольга Голубева
А вы видимо из тех у кого нет чувства юмора. Сочувствую.......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня чувство юмора высшего качества,а у вас-ржание
Аноним
нет, он глазами влез
Е ВВ ответ на Аноним
Аноним
нет, он глазами влез
СсылкаПожаловаться
Это как же они у него туда пролезли??? Или они у него на пружинках???))))
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
нет, он глазами влез
СсылкаПожаловаться
Какой ужас! А там, в калькуляторе...Ой ой ой!!! Все работы К.Маркса и Ф.Энгельса, конспекты с первого по десятый класс в одной тетрадке, так и не исписанной до конца, чеки из ликеро-водочного, когда с Петровичем его дачу ремонтировали. Это какие же мультики она сейчас в голове накрутит???)))
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
Какой ужас! А там, в калькуляторе...Ой ой ой!!! Все работы К.Маркса и Ф.Энгельса, конспекты с первого по десятый класс в одной тетрадке, так и не исписанной до конца, чеки из ликеро-водочного, когда с Петровичем его дачу ремонтировали. Это какие же мультики она сейчас в голове накрутит???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, это по-моему мой калькулятор, помнишь не продезинфицировали который после магических обрядов? Автору, теперь, надо учиться без мужа жить(((
Джессика Альба
Ой, это по-моему мой калькулятор, помнишь не продезинфицировали который после магических обрядов? Автору, теперь, надо учиться без мужа жить(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еееее! Ну слава Богу! Нашелся! КАнешна помню твой калькулятор бесценный с встроенной ленниской библиотекой! И вернулся он к тебе без всяких порчеВ и сглазОв!)))
Джессика Альба
Ой, это по-моему мой калькулятор, помнишь не продезинфицировали который после магических обрядов? Автору, теперь, надо учиться без мужа жить(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может мы и журналы твои из макулатуры вернем?
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
Может мы и журналы твои из макулатуры вернем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вернула уже. Обман был, не на производство новых книг собирали, а бомжам продавали, а они их жгли для сугрева. Правду говорят, рукописи не горят, так немного обложки потлели, но еще читаемо. Ща они от аромата дедов улиц проверяться и в дело)
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Ой, это по-моему мой калькулятор, помнишь не продезинфицировали который после магических обрядов? Автору, теперь, надо учиться без мужа жить(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это чей то бе мужо???? не отдам калькулятор
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Ой, это по-моему мой калькулятор, помнишь не продезинфицировали который после магических обрядов? Автору, теперь, надо учиться без мужа жить(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чо мой муж в вашем калькуляторе делает??? ААА???
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
а чо мой муж в вашем калькуляторе делает??? ААА???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да трячется мужик. Ничего он в калькуляторе не делает. Жене сказал, что на работу идет, а на любовнице - что с деной будет, а сам в калькулятор и спааааааать)))
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
Да трячется мужик. Ничего он в калькуляторе не делает. Жене сказал, что на работу идет, а на любовнице - что с деной будет, а сам в калькулятор и спааааааать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Марина, пойдёмте отсюда, вон калькулятор какой резонанс дает, у вас новые слова получаются)))
Джессика Альба
Марина, пойдёмте отсюда, вон калькулятор какой резонанс дает, у вас новые слова получаются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прочитала и сама в шоке. Или я быстро писала, или происки врагов. Но сейчас меня поругают за ошибки)))
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
Прочитала и сама в шоке. Или я быстро писала, или происки врагов. Но сейчас меня поругают за ошибки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это происки...ща вражины соберут грамотно грамотное войско и давай тебя грамоте учить.
Джессика Альба
это происки...ща вражины соберут грамотно грамотное войско и давай тебя грамоте учить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Та нИ ПАможИтЬ. В мАем ПТУ, я самая красивая была и пятерки мне ставили за нее, за красоту)))
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
Та нИ ПАможИтЬ. В мАем ПТУ, я самая красивая была и пятерки мне ставили за нее, за красоту)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ладно, не оправдывайся, тема то больше к точным наукам отношение имеет, может грамотеи и не заглянут, испугаются, что калькуляторами кидатьси начнут)
Джессика Альба
ладно, не оправдывайся, тема то больше к точным наукам отношение имеет, может грамотеи и не заглянут, испугаются, что калькуляторами кидатьси начнут)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Грамотеи всегда на страже! ))) но у нас в калькуляторе столько информации, что мы отобьемся)))
Джессика Альба
это происки...ща вражины соберут грамотно грамотное войско и давай тебя грамоте учить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пошли дальше по темам. Сегодня, что ни тема - просто шедевр. Я люблю такие. Просто поржать
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
Пошли дальше по темам. Сегодня, что ни тема - просто шедевр. Я люблю такие. Просто поржать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что пойдем, ничто человеческое нам не чуждо!
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
Пошли дальше по темам. Сегодня, что ни тема - просто шедевр. Я люблю такие. Просто поржать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Марина, в тему про операции не пойду, меня в таких темах не любят...(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем