Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у меня мысли загружены работой

мне 17 , у меня проблемы с учебой , с друзьями с парнем и за чего все они со мной так 
Юля Сюмбели
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
а а
а учеба то что с тобой так?
Людмила Комарова
Вот оно, ЕГЭ, настоящее гэ...!
Людмила Комарова
Вот оно, ЕГЭ, настоящее гэ...!
СсылкаПожаловаться
Вы сами пробовали его сдать?
Sveta F
Всё очень естественно. Мне за 40, но "мысли загружены работой". Всё с тобой так!
Саша Петров
младшая ясельная группа вылезла
меньше анонимнусов,но темы такие же
Татьяна Тасенко
Всему свое время ,детка.Сейчас время учебы,все надо сдать и решить все дальше.
Время прошлых друзей и парней прошло, там в детстве остались и они и обиды.Отдохнешь летом и придет время других друзей и парней.А опыт,который ты получила ,должен тебя научит не к этим ,которые тебя обижают подстраиваться,а новых искать,которые тебя будут любить .Накой тебе отношения в 17 лет, бегай веселись с подружками,с компаниями,все еще успеешь.
Елена Елена
И это только начало взрослой жизни) крепить детка! :)
Ева Садыкина
проблема.чихай на всех учись ,приобретеш профессию станеш наноги, будеш самодостаточной, а так везде найдется кто- то кто стобой не так.
Мила
...приоритет учеба ....без нее никак ...а с любовями и теми ,кого ты на мой взгляд ,опрометчиво считаешь друзьями -потом потом потом ....удачи и взгляни на жизнь с улыбкой)
Наталья Просветова
А я мыслями на море.
epopov
Ну например в качестве причины могу предположить вашу неграмотность: "и за чего" так не пишется, следует либо "из-за чего", либо, гораздо лучше, "почему". А вообще, просто черная полоса, она скоро пройдет, будет белая, потом опять черная и так всю жизнь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем