Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня на форуме появился двойник:)

Вчера неожиданно для себя увидела в одной из тем ответ за моим ником "Helena". Вроде бы правила форума дублирование не одобряют? Сначала подумала, что это вроде как первоапрельская шутка, но мой двойник и сегодня активен. Надеюсь до тройника и удлинителя дело не дойдёт:) но сам факт как-то некомильфо. Посоветуйте, плиз, что мне делать? Пожаловаться модераторам? Или пусть её? С другой стороны, чужие комментарии от моего имени меня не радуют...
Hellena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Оля Ля
Кто вы?
антипипецВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Кто вы?
СсылкаПожаловаться
твоя мечта
Всем Привет
впервые слышу, шоп имя Ленка было редчяйшым эксклюзиффом
Анжелика НовожиловаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
впервые слышу, шоп имя Ленка было редчяйшым эксклюзиффом
СсылкаПожаловаться
:):D
Маришка
Что прям и аватарка такая же?
Yojik v tumane
Ваш ник похож на мое имя, но это не я чесслово)
HellenaВ ответ на Yojik v tumane
Yojik v tumane
Ваш ник похож на мое имя, но это не я чесслово)
СсылкаПожаловаться
Верю :)
Жужа
У меня тоже был и есть двойник. На форуме, правда, очень редко вижу, а вот в комментах к статьям на Леди попадается.
Helen Stephan
Привет, мой ник просто похож, но ваш я просто раньше не видела, не часто посещаю леди майл, но аватар наш совсем не совпадает. Не перепутают!))))
HellenaВ ответ на Helen Stephan
Helen Stephan
Привет, мой ник просто похож, но ваш я просто раньше не видела, не часто посещаю леди майл, но аватар наш совсем не совпадает. Не перепутают!))))
СсылкаПожаловаться
С Вами - однозначно:)
Шапокляк
И ава такая же? Здесь недавно вторая Marina появилась. Правда с другой авой. Видимо пофиг людям, что такой ник уже есть.
Шапокляк
И ава такая же? Здесь недавно вторая Marina появилась. Правда с другой авой. Видимо пофиг людям, что такой ник уже есть.
СсылкаПожаловаться
Marina - это имя.
MarinaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
И ава такая же? Здесь недавно вторая Marina появилась. Правда с другой авой. Видимо пофиг людям, что такой ник уже есть.
СсылкаПожаловаться
Привет дорогая! Сюсики-пусики... ))) Я очень удивилась, когда "себя" увидела. Даже не увидела, а подруга спросила или я сменила аватарку. И там как раз тема была, в которой я не учавствую никогда (вопросы про детей, законы и т.д). Ну в общем нас сейчас две, но мы не близняшки)))
MarinaВ ответ на Marina
Marina
Привет дорогая! Сюсики-пусики... ))) Я очень удивилась, когда "себя" увидела. Даже не увидела, а подруга спросила или я сменила аватарку. И там как раз тема была, в которой я не учавствую никогда (вопросы про детей, законы и т.д). Ну в общем нас сейчас две, но мы не близняшки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я что ли?
MarinaВ ответ на Marina
Marina
Это я что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даааа!!! Привет близняшка другояйцевая)))
MarinaВ ответ на Marina
Marina
Даааа!!! Привет близняшка другояйцевая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет сеструня)))))))))
MarinaВ ответ на Marina
Marina
Привет сеструня)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты только макияж не меняй. Так нас будут различать - мы же разнояйцевые)))
MarinaВ ответ на Marina
Marina
Ты только макияж не меняй. Так нас будут различать - мы же разнояйцевые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Договорились)))))
MarinaВ ответ на Marina
Marina
Привет дорогая! Сюсики-пусики... ))) Я очень удивилась, когда "себя" увидела. Даже не увидела, а подруга спросила или я сменила аватарку. И там как раз тема была, в которой я не учавствую никогда (вопросы про детей, законы и т.д). Ну в общем нас сейчас две, но мы не близняшки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не повторюжничала)) Почта у меня 100 лет, просто на форуме не давно) И зовут действительно Марина)
MarinaВ ответ на Marina
Marina
я не повторюжничала)) Почта у меня 100 лет, просто на форуме не давно) И зовут действительно Марина)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня нет претензий. Я тоже Марина. А латинские буквы, потому-что когда , тоже 100 лет назад открыла ящик, на моем компе небыло русского языка.(И сейчас нет, поэтому я всегда с телефона здесь пишу)
ШапоклякВ ответ на Marina
Marina
Привет дорогая! Сюсики-пусики... ))) Я очень удивилась, когда "себя" увидела. Даже не увидела, а подруга спросила или я сменила аватарку. И там как раз тема была, в которой я не учавствую никогда (вопросы про детей, законы и т.д). Ну в общем нас сейчас две, но мы не близняшки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сначала не поняла даже, что это не ты. Потом по тексту уже въехала.
MarinaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Я сначала не поняла даже, что это не ты. Потом по тексту уже въехала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне нравится, что твоя "въезжалка", так хорошо пашет)))
ШапоклякВ ответ на Marina
Marina
Мне нравится, что твоя "въезжалка", так хорошо пашет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, а ты как думала. Меня же в ПТУ не просто так приняли.
MarinaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Ну, а ты как думала. Меня же в ПТУ не просто так приняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебя приняли???!!! Ура!!! Теперь нас трое! Умищи- второгодницы!!!)))
ШапоклякВ ответ на Marina
Marina
Тебя приняли???!!! Ура!!! Теперь нас трое! Умищи- второгодницы!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я на портюхан коплю. Обмыть же надо поступление в ПТУ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем