Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня на это нет слов.... Что скажете?

Сенатор напомнила питающимся на 3500 рублей об ужасах войны

Член Совета Федерации от Брянской области Екатерина Лахова прокомментировала предложение саратовского депутата Николая Бондаренко, который пришел к выводу, что сумму потребительского продуктового набора необходимо увеличить. Об этом сообщает местный портал Bryansktoday.



Выводы политика о питании на 3500 рублей в месяц она посчитала популизмом, а людям, которые вынуждены так жить, Лахова напомнила про войну:
"Я все время думаю о тех, кто прошел войну. Люди, которые пережили ужасы и голод. Какая у них была потребительская корзина? Люди выживали, как могли. И при этом, пройдя столько всего, какие они разумные, какая голова у них светлая! Может, как раз стрессы и лишения тому причиной".
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
320
1345678913
Larry Stylinson
Я подписалась на Николая Бондаренко в инсте)) прикольный мужик)))
Соколёнок
совсем долбанулись
Марфушенька Душенька
Их штампуют на каком -то закрытом конвейере,плата у всех с одной программой.
Люба-ЛюбовьВ ответ на Марфушенька Душенька
Марфушенька Душенька
Их штампуют на каком -то закрытом конвейере,плата у всех с одной программой.
СсылкаПожаловаться
Даже не кодируют... Похоже, деньги очень меняют людей. Я про большие деньги.... Очень немногие остаются прежними и помнят, что в князи он вылезли из грязи - как все...
Lina
смешные вы....с этим вопросом вам в Брянскую область, к тем, кто ее выбирал, а не к нам.....всем ведь по фиг выборы, а потом за голову хватаются, какие у нас депутаты....только не говорите, что не мы выбираем
АнонимВ ответ на Lina
Lina
смешные вы....с этим вопросом вам в Брянскую область, к тем, кто ее выбирал, а не к нам.....всем ведь по фиг выборы, а потом за голову хватаются, какие у нас депутаты....только не говорите, что не мы выбираем
СсылкаПожаловаться
Да я не вам с вопросом. Просто захотелось узнать общественное мнение по поводу очередной такой вот позиции... Оказывается есть и такие, кто согласен подобными высказываниями...
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Да я не вам с вопросом. Просто захотелось узнать общественное мнение по поводу очередной такой вот позиции... Оказывается есть и такие, кто согласен подобными высказываниями...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Её никто не выбирал, вернее "выбирали" несколько человек, сенаторов у нас назначают. Это пожизненная рента с очеееень приличной пенсией, на уровне министерской. А про войну вспоминать странно, мягко выражаясь, она закончилась более семидесяти лет назад. Странно, что она голодомор не вспомнила конца 30-х прошлого века, когда трупы вдоль дорог лежали, как в средние века.
Марина ГорбуноваВ ответ на Lina
Lina
смешные вы....с этим вопросом вам в Брянскую область, к тем, кто ее выбирал, а не к нам.....всем ведь по фиг выборы, а потом за голову хватаются, какие у нас депутаты....только не говорите, что не мы выбираем
СсылкаПожаловаться
Да, мы не выбираем.
Марина Горбунова
Да, мы не выбираем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я про то же....

а я выбираю
Марина ГорбуноваВ ответ на Lina
Lina
вот и я про то же....

а я выбираю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выберите следующий раз меня.
Марина Горбунова
Выберите следующий раз меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с удовольствием, выдвигайте свою кандидатуру, если мне подойдете, то проголосую
Марина ГорбуноваВ ответ на Lina
Lina
с удовольствием, выдвигайте свою кандидатуру, если мне подойдете, то проголосую
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сказать Вам, сколько стоила в провинции гарантированная победа на выборах в депутаты самого нижнего уровня?
Марина ГорбуноваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Сказать Вам, сколько стоила в провинции гарантированная победа на выборах в депутаты самого нижнего уровня?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Три года назад.
Марина Горбунова
Сказать Вам, сколько стоила в провинции гарантированная победа на выборах в депутаты самого нижнего уровня?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я так и знала....
Марина ГорбуноваВ ответ на Lina
Lina
я так и знала....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так сказать? Ее называли моему мужу, когда он выдвигался.
Злые КотыВ ответ на Lina
Lina
смешные вы....с этим вопросом вам в Брянскую область, к тем, кто ее выбирал, а не к нам.....всем ведь по фиг выборы, а потом за голову хватаются, какие у нас депутаты....только не говорите, что не мы выбираем
СсылкаПожаловаться
Да ладно, выбирал, вы что серьезно в это верите? Ведь не важно ,как голосуют, важно как считают.
Марина ГорбуноваВ ответ на Злые Коты
Злые Коты
Да ладно, выбирал, вы что серьезно в это верите? Ведь не важно ,как голосуют, важно как считают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато как удобно: приходишь на выборы, а там три кандидата: вор, вор-детолюб и вор-убийца. Голосуешь за просто вора, а тебе потом говорят, мол, что ж ты за вора-то голосовал, сам выбрал! А если не голосовал, всегда можно упрекнуть в том, что не имеешь гражданской позиции и отсюда твои беды.
Марина Горбунова
Зато как удобно: приходишь на выборы, а там три кандидата: вор, вор-детолюб и вор-убийца. Голосуешь за просто вора, а тебе потом говорят, мол, что ж ты за вора-то голосовал, сам выбрал! А если не голосовал, всегда можно упрекнуть в том, что не имеешь гражданской позиции и отсюда твои беды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с такими людьми, как вы, страна долго еще не сможет жить достойной жизнью
Марина ГорбуноваВ ответ на Lina
Lina
с такими людьми, как вы, страна долго еще не сможет жить достойной жизнью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С такими - это какими? Которые видят, что выбирать приходится лучшее из предложенного, но при этом выбор всё равно уже сделан?
Марина Горбунова
Зато как удобно: приходишь на выборы, а там три кандидата: вор, вор-детолюб и вор-убийца. Голосуешь за просто вора, а тебе потом говорят, мол, что ж ты за вора-то голосовал, сам выбрал! А если не голосовал, всегда можно упрекнуть в том, что не имеешь гражданской позиции и отсюда твои беды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100+
Авдотья никитишнаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Зато как удобно: приходишь на выборы, а там три кандидата: вор, вор-детолюб и вор-убийца. Голосуешь за просто вора, а тебе потом говорят, мол, что ж ты за вора-то голосовал, сам выбрал! А если не голосовал, всегда можно упрекнуть в том, что не имеешь гражданской позиции и отсюда твои беды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во-во а графу-то против всех убрали..и между прочим нарушили конституционные права сразу всех граждан-право на свободу выбора!!!То есть теперь фактически выборы-это принудиловка по выбору из наихудших -худшего и всё
Лидия
Щас её пинка дадут))) Во дура-то)))
Василиса
Поэтому всем депутатам нужно сделать з/п не более 10 000 руб, чтобы мозги просветлели...
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на Василиса
Василиса
Поэтому всем депутатам нужно сделать з/п не более 10 000 руб, чтобы мозги просветлели...
СсылкаПожаловаться
Ну это круто, конечно. Я б предложила оставить народных избранников числится по месту основной деятельности, два раза в год собирая их на сессии по 1 мес, с сохранением з\п по основному месту работы, ну, плюс, может командировочные и все. Отработал и назад, на родное предприятие. И так пять лет. как почетная общественная нагрузка. Все равно у нас профессиональных политиков в законотворчестве раз два и обчелся.
Абсолютное ЗлоВ ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
Ну это круто, конечно. Я б предложила оставить народных избранников числится по месту основной деятельности, два раза в год собирая их на сессии по 1 мес, с сохранением з\п по основному месту работы, ну, плюс, может командировочные и все. Отработал и назад, на родное предприятие. И так пять лет. как почетная общественная нагрузка. Все равно у нас профессиональных политиков в законотворчестве раз два и обчелся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю.
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем