Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 марта 20:39, Главная форумов

У меня на лице написано, что мне можно излить душу?

Вот идиотство прям какое-то!
Сегодня стою на остановке. Подходит какая-то молодая девушка странного вида (в норковой шубе и шапке из 90-х). Я слегка подвинулась- думала ей места не хватает, хоть там его и валом. Ну она и начала- "по-английски" за погоду. Я вежливо покивала, поотвечала про ту же погоду. Затем она перешла на то, где я работаю. Я кивнула на здание позади себя. Она достебалась- а где. Ну я ответила. И началось. Я узнала про то, где она учится, что мы с ней будущие коллеги, что ей это не нравится, а потом, что ей это нравится, потом, что она в колледже, а потом, что в универе, а потом, что ее бабушка хочет куда-то устроить, короче всю ее нынешнюю жизнь. Слава Богу, к этому моменту моя маршрутка пришла , и про всю ее остальную жизнь она мне рассказать не успела, меняясь в показаниях.
Но не тут то было!
Села в маршрутку, через пару остановок ко мне алкаш подсел. Внаглую потребовал распутать наушники. Ну я плюнула и распутала, а то еще звезданет чем... А после этой прелюдии я узнала, что он 4,5 года пьет, что он только с зоны откинулся, что он на 15 уровне в какой-то онлайн игре. Что его любовнице 58 лет, что жить он не хочет и может прыгнуть с 5 этажа. Он уже прыгал, но на третьем этаже его телки поймали. Потом он показывал мне видюхи и комментировал всех входящих дам. В конце попросил за 500 рублей его до наркодиспансера проводить. Но я сказала, что и так ему наушники распутала, и вышла на своей остановке:)))
Не, ну че за гадость то а? Обострение что ли у всех невменяемых? Или я реально на дуру похожа (или на лбу написано)?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
68
Мюмзик
У вас очень симпатичное, приятное лицо, ну а люди разные, у кого-то просто душа болит, а поговорить не с кем, ко мне тоже все липнут )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну спасиб конечно, за "комплимент", но мое, ниче не сделаешь:)))
СсылкаПожаловаться
Алиса Алещенко
Ну спасиб конечно, за "комплимент", но мое, ниче не сделаешь:)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ой, посмеялась от души!)))) Особенно про алкаша!!!) Люблю людей с юмором!)))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
У вас очень симпатичное, приятное лицо, ну а люди разные, у кого-то просто душа болит, а поговорить не с кем, ко мне тоже все липнут )
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Мне всю жизнь говорят, что у меня вечно такое выражение лица, из области "Не подходи, убьет!", а тут два самоубийцы за день:)))
СсылкаПожаловаться
beauty_fox
Написано. Купите машину и никто не будет приставать.
СсылкаПожаловаться
beauty_fox
Написано. Купите машину и никто не будет приставать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
А гайцы ? ГАИ .
СсылкаПожаловаться
Гемер
А гайцы ? ГАИ .
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Представила, как гайцы останавливают ее и... начинают душу изливать - начальник своло*ь, жена ме гера, деть д эбил, далее по тексту.
СсылкаПожаловаться
Гемер
А гайцы ? ГАИ .
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Гайцы же не каждые 5 мин пристанут
СсылкаПожаловаться
Я не поддерживаю разговор изначально и все
СсылкаПожаловаться
Я не поддерживаю разговор изначально и все
СсылкаПожаловаться
Не, ну ладно с алкашом вроде как можно и не отвечать, но я их побаиваюсь, еще отчебучит чего. А за погоду вроде как неудобно не отвечать, все таки вежливо ко мне на нейтральную тему обратились, почему бы не ответить? Ну не посылать же всех лесом сквозь тайгу?
СсылкаПожаловаться
Алиса Алещенко
Не, ну ладно с алкашом вроде как можно и не отвечать, но я их побаиваюсь, еще отчебучит чего. А за погоду вроде как неудобно не отвечать, все таки вежливо ко мне на нейтральную тему обратились, почему бы не ответить? Ну не посылать же всех лесом сквозь тайгу?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Не посылаю конечно))
-Погода хорошая сегодня
-Ну да...
Примерно так. Я редко бываю где много народа.
А вот алкаш как раз за пару фраз от меня отстанет)))
СсылкаПожаловаться
Не посылаю конечно))
-Погода хорошая сегодня
-Ну да...
Примерно так. Я редко бываю где много народа.
А вот алкаш как раз за пару фраз от меня отстанет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вместо "Ну да" можно просто улыбнуться и отвернуться.) И будя..))))
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
а де фотку надыбала? или хозяйка неизвесна?
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
а де фотку надыбала? или хозяйка неизвесна?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
В мой мир зайдите, он вроде открыт. Че с фоткой-то не так???
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Ой ну давай посвети тут всем своим широким лицом. Ну примотались к тебе и че дальше? Надо из себя тут состроить и всем фоточку показать. Ай посмотрите какая я красава.
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Ой ну давай посвети тут всем своим широким лицом. Ну примотались к тебе и че дальше? Надо из себя тут состроить и всем фоточку показать. Ай посмотрите какая я красава.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Я тут постоянный посетитель, можно и засветиться разок, не убудет.
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Да,автор,если к вам пристают лесбиянки и бывшие зэки,да ещё и нарики-то что то в вас есть такоееее..эээ
привлекательное для таких категорий людей))
С этим не поспорить))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Да,автор,если к вам пристают лесбиянки и бывшие зэки,да ещё и нарики-то что то в вас есть такоееее..эээ
привлекательное для таких категорий людей))
С этим не поспорить))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Вот я тоже подумала, что может она была слега не той направленности, но зажигание было поздним:))) У меня знакомая была, так вот к ней точно чуть не каждый день такие кадры липли, то бомж увяжется, то психи под домом караулят. Че то на меня ее карма перешла по ходу:)))
СсылкаПожаловаться
Алиса Алещенко
Вот я тоже подумала, что может она была слега не той направленности, но зажигание было поздним:))) У меня знакомая была, так вот к ней точно чуть не каждый день такие кадры липли, то бомж увяжется, то психи под домом караулят. Че то на меня ее карма перешла по ходу:)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ну вот и ответ на твой вопрос.ты даже самого простого стеба и не поняла в этом комменте
СсылкаПожаловаться
Алиса Алещенко
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Я однажды шла, и вдруг сзади меня какая-то тетка обняла и интимно спросила "Девушка, а где здесь туалет?";))) Как вы думаете, она тоже имела на меня виды?)))))
СсылкаПожаловаться
Джесси
Я однажды шла, и вдруг сзади меня какая-то тетка обняла и интимно спросила "Девушка, а где здесь туалет?";))) Как вы думаете, она тоже имела на меня виды?)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Хоспаде, я б сама в туалет резко захотела:)))
СсылкаПожаловаться
Алиса Алещенко
Хоспаде, я б сама в туалет резко захотела:)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Ну!))))
СсылкаПожаловаться
Гемер
Дразнитесь
СсылкаПожаловаться
Гемер
Дразнитесь
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)