Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня на лице написано, что мне можно излить душу?

Вот идиотство прям какое-то!
Сегодня стою на остановке. Подходит какая-то молодая девушка странного вида (в норковой шубе и шапке из 90-х). Я слегка подвинулась- думала ей места не хватает, хоть там его и валом. Ну она и начала- "по-английски" за погоду. Я вежливо покивала, поотвечала про ту же погоду. Затем она перешла на то, где я работаю. Я кивнула на здание позади себя. Она достебалась- а где. Ну я ответила. И началось. Я узнала про то, где она учится, что мы с ней будущие коллеги, что ей это не нравится, а потом, что ей это нравится, потом, что она в колледже, а потом, что в универе, а потом, что ее бабушка хочет куда-то устроить, короче всю ее нынешнюю жизнь. Слава Богу, к этому моменту моя маршрутка пришла , и про всю ее остальную жизнь она мне рассказать не успела, меняясь в показаниях.
Но не тут то было!
Села в маршрутку, через пару остановок ко мне алкаш подсел. Внаглую потребовал распутать наушники. Ну я плюнула и распутала, а то еще звезданет чем... А после этой прелюдии я узнала, что он 4,5 года пьет, что он только с зоны откинулся, что он на 15 уровне в какой-то онлайн игре. Что его любовнице 58 лет, что жить он не хочет и может прыгнуть с 5 этажа. Он уже прыгал, но на третьем этаже его телки поймали. Потом он показывал мне видюхи и комментировал всех входящих дам. В конце попросил за 500 рублей его до наркодиспансера проводить. Но я сказала, что и так ему наушники распутала, и вышла на своей остановке:)))
Не, ну че за гадость то а? Обострение что ли у всех невменяемых? Или я реально на дуру похожа (или на лбу написано)?
Алиса Алещенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Мюмзик
У вас очень симпатичное, приятное лицо, ну а люди разные, у кого-то просто душа болит, а поговорить не с кем, ко мне тоже все липнут )
Комментарий удален.Почему?
Алиса АлещенкоВ ответ на beauty_fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну спасиб конечно, за "комплимент", но мое, ниче не сделаешь:)))
Алиса АлещенкоВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
У вас очень симпатичное, приятное лицо, ну а люди разные, у кого-то просто душа болит, а поговорить не с кем, ко мне тоже все липнут )
СсылкаПожаловаться
Мне всю жизнь говорят, что у меня вечно такое выражение лица, из области "Не подходи, убьет!", а тут два самоубийцы за день:)))
beauty_fox
Написано. Купите машину и никто не будет приставать.
Валерьевич В ответ на beauty_fox
beauty_fox
Написано. Купите машину и никто не будет приставать.
СсылкаПожаловаться
А гайцы ? ГАИ .
Любовь ОрловаВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
А гайцы ? ГАИ .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представила, как гайцы останавливают ее и... начинают душу изливать - начальник своло*ь, жена ме гера, деть д эбил, далее по тексту.
beauty_foxВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
А гайцы ? ГАИ .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гайцы же не каждые 5 мин пристанут
Светлана Федюкова
Я не поддерживаю разговор изначально и все
Алиса АлещенкоВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Я не поддерживаю разговор изначально и все
СсылкаПожаловаться
Не, ну ладно с алкашом вроде как можно и не отвечать, но я их побаиваюсь, еще отчебучит чего. А за погоду вроде как неудобно не отвечать, все таки вежливо ко мне на нейтральную тему обратились, почему бы не ответить? Ну не посылать же всех лесом сквозь тайгу?
Светлана ФедюковаВ ответ на Алиса Алещенко
Алиса Алещенко
Не, ну ладно с алкашом вроде как можно и не отвечать, но я их побаиваюсь, еще отчебучит чего. А за погоду вроде как неудобно не отвечать, все таки вежливо ко мне на нейтральную тему обратились, почему бы не ответить? Ну не посылать же всех лесом сквозь тайгу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не посылаю конечно))
-Погода хорошая сегодня
-Ну да...
Примерно так. Я редко бываю где много народа.
А вот алкаш как раз за пару фраз от меня отстанет)))
Всем Привет
а де фотку надыбала? или хозяйка неизвесна?
Алиса АлещенкоВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а де фотку надыбала? или хозяйка неизвесна?
СсылкаПожаловаться
В мой мир зайдите, он вроде открыт. Че с фоткой-то не так???
Березка 1
Ой ну давай посвети тут всем своим широким лицом. Ну примотались к тебе и че дальше? Надо из себя тут состроить и всем фоточку показать. Ай посмотрите какая я красава.
Алиса АлещенкоВ ответ на Березка 1
Березка 1
Ой ну давай посвети тут всем своим широким лицом. Ну примотались к тебе и че дальше? Надо из себя тут состроить и всем фоточку показать. Ай посмотрите какая я красава.
СсылкаПожаловаться
Я тут постоянный посетитель, можно и засветиться разок, не убудет.
Спешу я
Да,автор,если к вам пристают лесбиянки и бывшие зэки,да ещё и нарики-то что то в вас есть такоееее..эээ
привлекательное для таких категорий людей))
С этим не поспорить))
Алиса АлещенкоВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да,автор,если к вам пристают лесбиянки и бывшие зэки,да ещё и нарики-то что то в вас есть такоееее..эээ
привлекательное для таких категорий людей))
С этим не поспорить))
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже подумала, что может она была слега не той направленности, но зажигание было поздним:))) У меня знакомая была, так вот к ней точно чуть не каждый день такие кадры липли, то бомж увяжется, то психи под домом караулят. Че то на меня ее карма перешла по ходу:)))
Алиса Алещенко
Вот я тоже подумала, что может она была слега не той направленности, но зажигание было поздним:))) У меня знакомая была, так вот к ней точно чуть не каждый день такие кадры липли, то бомж увяжется, то психи под домом караулят. Че то на меня ее карма перешла по ходу:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот и ответ на твой вопрос.ты даже самого простого стеба и не поняла в этом комменте
Комментарий удален.Почему?
Алиса АлещенкоВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Хоспаде, я б сама в туалет резко захотела:)))
Валерьевич
Дразнитесь
Алиса АлещенкоВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Дразнитесь
СсылкаПожаловаться
Алкашей дразнить? Не поняла:))))))))))
Валерьевич В ответ на Алиса Алещенко
Алиса Алещенко
Алкашей дразнить? Не поняла:))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жете
Валерьевич В ответ на Алиса Алещенко
Алиса Алещенко
Алкашей дразнить? Не поняла:))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На пузырь надо было дать , хоть мужику .
Алиса АлещенкоВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
На пузырь надо было дать , хоть мужику .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та он же при бабле, 500 рублёв сулил за проводы до наркодиспансера:)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем