Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у меня на теле маленькие прыщики-гнойники.бороться бесполезно.а ко врачу идти-страшно.

У меня поблема. прыщики по телу. выдавливаеш-вроде проходят, а на следующий день все по новой . это замкнутый круг. ко врачу не ходила и не пойду. я знаю от чего у меня это. может пдскажите какие-нибудь народные средства или поделитесь лчным опытом? зараннее спасибо!
анжела окружнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Алёна Максимова
Здесь получила рекомендации и советы, которые позволяют безопасно для здоровья корректировать вес и фигуру.Спасибо большое! Очень жаль, что сразу не к вам на ресурс попала! http://romb.su/1k
Ирина Макрушева
Эффективная диета довольно жесткая. Ее продолжительность 1-2 недели. Сбросить она позволяет 10-12кг и даже больше. Также диета имеет антицеллюлитный эффект. Публикация содержит краткое описание диеты и отзывы худеющих. Удачи! http://superslim.shop.co/
Светлана Горяйнова
К врачу все таки стоит сходить. Из народных средств (тем более сейчас лето) цветы календулы сложите в небольшую ёмкость и залейте водкой, неделю пусть постоит в темноте и протирайте на здоровье ваше тело. Есть отличные средства в MARY KAY, найдите консультанта в своем городе она вам поможет грамотно его подобрать. Желаю удачи.
Светлана Сафина
Средства и вправду хорошие в Мери Кей, на себе проверено.В каком вы городе находитесь?)Если в Киеве - у меня сестра занимается Мери Кей, плюс у неё скидка 20% .
А если далеко - попробуйте салицыловой кислотой, у меня знакомый всегда ею прыщики прижигает. или это может быть проблема с кровью - тогда придётся делать переливание =(.
Алена Бабенко
kypite maslo chajnogo dereva, v odno vremja mne ochen pomoglo, protirajte 3 raza v den, a doktora nichego interesnogo vam ne skashyt tolko dengi vutjanyt( , nedoverjajy ja medizune)
Лидия Атрепьева
Попробуйте крем "Целебный" косметической серии "PLAZAN",очень хорошо помогает при такого рода проблемах,и вообще почитайте про "PLAZAN"-очень хорошая косметика,она гиппоаллергенна.
Ирина Михайловская
Может помочь лечение лазером Неодим. Только делайте в клинике, а не в каком-то салоне. В клиниках работают профессиональные врачи. Удачи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем