Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свободная, красивая, образованная, но мужчин нет. Что не так?

У меня не было секса 6 лет.Мне 38.Разведена.Реально красивая внешность.я не выгляжу старше 30.Образование высшее.Я не подлая и не изображаю из себя ту,кем не являюсь.Я не нормальная???
sweetdreams sweetdreams
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1572
АЛЯВ ответ на Игорь Русич
Игорь Русич
Я просто вижу это каждый день, и при возможности объясняю людям что их поведение в некоторых ситуациях неправильное. до кого то доходит, а до кого то только после лечения доходит. У части пациентов просто отсутствие мозгов. Заразились, полечились, опять заразились. И делают удивленные глаза. " Так я же переболел, иммунитет должен развиться...." нет не разовьется, а просто перейдет в хроническую форму да ещё и не поддающуюся лечению. Как при сифилисе. Становится возбудитель сифилиса не чувствительным к лечению. Ну и все. Жди что будет через 10-15-20 лет. И ещё люди хотят вылечиться быстро современными лекарствами. За один-два укола. А реально просто загоняют болезнь в хронь. Сифилис надо лечить по старой схеме, тогда есть вероятность излечения. Это пенициллин 6 уколов в день, 24 дня, итого 144 дырки в обеих полупопиях и жить эти дни надо с грелкой и компрессом на том же месте. Но не хочет так народ лечиться. И по моим предположениям в ближайшем нас ждет эпидемия сифилиса головного мозга, спинной сухотки и т.п. Мрачно конечно. Но уже это есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
....матушка природа освобождается таким образом от похотливых человечков!....выживут - образованные мудрые и здоровые!...венерические больные наркота и алкаши - включают кнопку на самоуничтожение, но крови окружающим попьют не мало перед концом!...так что девочка, которая без секса 6 лет - молодец!....и забей на всех проходимцев - жди любви и мозг не отключай!....
Tatyana Ne LarinaВ ответ на АЛЯ
АЛЯ
....матушка природа освобождается таким образом от похотливых человечков!....выживут - образованные мудрые и здоровые!...венерические больные наркота и алкаши - включают кнопку на самоуничтожение, но крови окружающим попьют не мало перед концом!...так что девочка, которая без секса 6 лет - молодец!....и забей на всех проходимцев - жди любви и мозг не отключай!....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ника, Вы все время подтверждаете, что Вы - умница
Бедненко АлександрВ ответ на АЛЯ
АЛЯ
....матушка природа освобождается таким образом от похотливых человечков!....выживут - образованные мудрые и здоровые!...венерические больные наркота и алкаши - включают кнопку на самоуничтожение, но крови окружающим попьют не мало перед концом!...так что девочка, которая без секса 6 лет - молодец!....и забей на всех проходимцев - жди любви и мозг не отключай!....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
за 6 лет без секса мозг наверно уже давно отключился
Бедненко АлександрВ ответ на АЛЯ
АЛЯ
....матушка природа освобождается таким образом от похотливых человечков!....выживут - образованные мудрые и здоровые!...венерические больные наркота и алкаши - включают кнопку на самоуничтожение, но крови окружающим попьют не мало перед концом!...так что девочка, которая без секса 6 лет - молодец!....и забей на всех проходимцев - жди любви и мозг не отключай!....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
из крайности в крайность это не выход
AlexВ ответ на АЛЯ
АЛЯ
....матушка природа освобождается таким образом от похотливых человечков!....выживут - образованные мудрые и здоровые!...венерические больные наркота и алкаши - включают кнопку на самоуничтожение, но крови окружающим попьют не мало перед концом!...так что девочка, которая без секса 6 лет - молодец!....и забей на всех проходимцев - жди любви и мозг не отключай!....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
к сожалению, по этой логике выживут те мужчины, кто имеет низкий уровень тестостерона, то есть люди станут слабее
Игорь РусичВ ответ на АЛЯ
АЛЯ
....матушка природа освобождается таким образом от похотливых человечков!....выживут - образованные мудрые и здоровые!...венерические больные наркота и алкаши - включают кнопку на самоуничтожение, но крови окружающим попьют не мало перед концом!...так что девочка, которая без секса 6 лет - молодец!....и забей на всех проходимцев - жди любви и мозг не отключай!....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
жалко только что здоровых образованных и мудрых в случае войны первыми воевать отправят. А в тылу останутся как раз больные. Что не раз уже было в истории. простой пример: В моем районе мужской индом был ещё до ВОВ. Мужиков забрали воевать. А женщины (не все конечно) побежали к дуракам из индома. Часть от них и родила (аборты запрещены были тогда) Они свое потомство дали. В итоге на медкомиссии в военкомате до 20% призывников списывает психиатр. Вот так.
АЛЯВ ответ на Игорь Русич
Игорь Русич
жалко только что здоровых образованных и мудрых в случае войны первыми воевать отправят. А в тылу останутся как раз больные. Что не раз уже было в истории. простой пример: В моем районе мужской индом был ещё до ВОВ. Мужиков забрали воевать. А женщины (не все конечно) побежали к дуракам из индома. Часть от них и родила (аборты запрещены были тогда) Они свое потомство дали. В итоге на медкомиссии в военкомате до 20% призывников списывает психиатр. Вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну вот! Игорь, вы и подтвердили, но уже с другого ракурса - не фик прыгать умнице-красавице в любую постель - это удел малообразованных озабоченных комплексующих ...да и банально глупых барышень!...НЕ ТАК СТРАШНО ОТСУТСТВИЕ МЕХАНИЧЕСКОГО СЕКСА КАК ЕГО МАЛЯЮТ !...качество гораздо здоровее количества!...
Дикая кошкаВ ответ на Игорь Русич
Игорь Русич
Я просто вижу это каждый день, и при возможности объясняю людям что их поведение в некоторых ситуациях неправильное. до кого то доходит, а до кого то только после лечения доходит. У части пациентов просто отсутствие мозгов. Заразились, полечились, опять заразились. И делают удивленные глаза. " Так я же переболел, иммунитет должен развиться...." нет не разовьется, а просто перейдет в хроническую форму да ещё и не поддающуюся лечению. Как при сифилисе. Становится возбудитель сифилиса не чувствительным к лечению. Ну и все. Жди что будет через 10-15-20 лет. И ещё люди хотят вылечиться быстро современными лекарствами. За один-два укола. А реально просто загоняют болезнь в хронь. Сифилис надо лечить по старой схеме, тогда есть вероятность излечения. Это пенициллин 6 уколов в день, 24 дня, итого 144 дырки в обеих полупопиях и жить эти дни надо с грелкой и компрессом на том же месте. Но не хочет так народ лечиться. И по моим предположениям в ближайшем нас ждет эпидемия сифилиса головного мозга, спинной сухотки и т.п. Мрачно конечно. Но уже это есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Согласна с вами!!!!! Сама медик, вижу такое каждый день, а на счёт отчётности вообще в точку, в жёсткие рамки медицину поставили
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Игорь Русич
Игорь Русич
нет эпидемии по официальной отчетности. Я вижу по результатам анализов и обращаемости. Подается в отчет не более 10 % от реальной заболеваемости. Иначе комиссия и обязательно штрафы до 10 000 р. на доктора и до 50 000 р. на больницу. На все существуют нормативы, даже на выявление глистов. Банальной аскариды. попробуй подай в отчет истинной количество...... Так отымеют.... Ввели нормативы даже на смертность. От каких болезней и сколько человек должны умереть за год. и попробуй перекрой план по отдельной болезни.. Как вам нравится план на лечение инфекционных больных. Вот вынь и подай к примеру..... 600 больных пролечившихся в инфекционном отделении за год. Если меньше пролечишь--- плохой доктор- бездельник. Сокращать надо. А если перебрал количество то не оплачивают выше 105% от плана Ну как можно планировать инфекционные заболевания... Я не понимаю. Насильно что ли заражать. Так и вижу как доктор инфекционист ночью скрытно заражает воду на водозаборе дизентерией или холерой чтобы план выполнить...... ИДИОТИЗМ
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все Ваши комменты здравые и вразумительные
ключикВ ответ на Игорь Русич
Игорь Русич
нет эпидемии по официальной отчетности. Я вижу по результатам анализов и обращаемости. Подается в отчет не более 10 % от реальной заболеваемости. Иначе комиссия и обязательно штрафы до 10 000 р. на доктора и до 50 000 р. на больницу. На все существуют нормативы, даже на выявление глистов. Банальной аскариды. попробуй подай в отчет истинной количество...... Так отымеют.... Ввели нормативы даже на смертность. От каких болезней и сколько человек должны умереть за год. и попробуй перекрой план по отдельной болезни.. Как вам нравится план на лечение инфекционных больных. Вот вынь и подай к примеру..... 600 больных пролечившихся в инфекционном отделении за год. Если меньше пролечишь--- плохой доктор- бездельник. Сокращать надо. А если перебрал количество то не оплачивают выше 105% от плана Ну как можно планировать инфекционные заболевания... Я не понимаю. Насильно что ли заражать. Так и вижу как доктор инфекционист ночью скрытно заражает воду на водозаборе дизентерией или холерой чтобы план выполнить...... ИДИОТИЗМ
СсылкаПожаловаться
История переписки8

ЕваВ ответ на Игорь Русич
Игорь Русич
нет эпидемии по официальной отчетности. Я вижу по результатам анализов и обращаемости. Подается в отчет не более 10 % от реальной заболеваемости. Иначе комиссия и обязательно штрафы до 10 000 р. на доктора и до 50 000 р. на больницу. На все существуют нормативы, даже на выявление глистов. Банальной аскариды. попробуй подай в отчет истинной количество...... Так отымеют.... Ввели нормативы даже на смертность. От каких болезней и сколько человек должны умереть за год. и попробуй перекрой план по отдельной болезни.. Как вам нравится план на лечение инфекционных больных. Вот вынь и подай к примеру..... 600 больных пролечившихся в инфекционном отделении за год. Если меньше пролечишь--- плохой доктор- бездельник. Сокращать надо. А если перебрал количество то не оплачивают выше 105% от плана Ну как можно планировать инфекционные заболевания... Я не понимаю. Насильно что ли заражать. Так и вижу как доктор инфекционист ночью скрытно заражает воду на водозаборе дизентерией или холерой чтобы план выполнить...... ИДИОТИЗМ
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не открыва йте профессиональных тайн)) Неврачи не поймут и им это не надо, а врачи всё это и так давно знают
Игорь Русич
нет эпидемии по официальной отчетности. Я вижу по результатам анализов и обращаемости. Подается в отчет не более 10 % от реальной заболеваемости. Иначе комиссия и обязательно штрафы до 10 000 р. на доктора и до 50 000 р. на больницу. На все существуют нормативы, даже на выявление глистов. Банальной аскариды. попробуй подай в отчет истинной количество...... Так отымеют.... Ввели нормативы даже на смертность. От каких болезней и сколько человек должны умереть за год. и попробуй перекрой план по отдельной болезни.. Как вам нравится план на лечение инфекционных больных. Вот вынь и подай к примеру..... 600 больных пролечившихся в инфекционном отделении за год. Если меньше пролечишь--- плохой доктор- бездельник. Сокращать надо. А если перебрал количество то не оплачивают выше 105% от плана Ну как можно планировать инфекционные заболевания... Я не понимаю. Насильно что ли заражать. Так и вижу как доктор инфекционист ночью скрытно заражает воду на водозаборе дизентерией или холерой чтобы план выполнить...... ИДИОТИЗМ
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))))) Спасибо, посмеялась от души))))))
Игорь РусичВ ответ на EVA
EVA
)))))))) Спасибо, посмеялась от души))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вам весело, а когда больница подала в отчет что за год выявлено около 200 человек с аскаридами на весь район.(ну кажется, ну что такого, это нормально) прибежали из СЭС с круглыми глазами и потребовали написать всего 20 случаев выявления аскариды. Иначе объявят эпидемию и приедет разбираться аж Москва.
Анна ИвановаВ ответ на Игорь Русич
Игорь Русич
нет эпидемии по официальной отчетности. Я вижу по результатам анализов и обращаемости. Подается в отчет не более 10 % от реальной заболеваемости. Иначе комиссия и обязательно штрафы до 10 000 р. на доктора и до 50 000 р. на больницу. На все существуют нормативы, даже на выявление глистов. Банальной аскариды. попробуй подай в отчет истинной количество...... Так отымеют.... Ввели нормативы даже на смертность. От каких болезней и сколько человек должны умереть за год. и попробуй перекрой план по отдельной болезни.. Как вам нравится план на лечение инфекционных больных. Вот вынь и подай к примеру..... 600 больных пролечившихся в инфекционном отделении за год. Если меньше пролечишь--- плохой доктор- бездельник. Сокращать надо. А если перебрал количество то не оплачивают выше 105% от плана Ну как можно планировать инфекционные заболевания... Я не понимаю. Насильно что ли заражать. Так и вижу как доктор инфекционист ночью скрытно заражает воду на водозаборе дизентерией или холерой чтобы план выполнить...... ИДИОТИЗМ
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ответьте, пожалуйста, будучи в медицинской сфере изнутри: могут ли венерологи и гинекологи приписать лишнего, чтобы пациент еще много раз приходил и сдавал анализы, делая выгоду платной клинике? Несколько лет назад знакомую довели до истерики информацией о том, что у нее хламидиоз и что-то ее. Пролечилась, и судя по анализам в той же клинике - успешно. Истерика у нее была еще и из-за того, что в верности парня (он утверждал, что она у него первая и единственная) она была уверена. И у парня, естественно, нашли все те же болячки. Так вот, возвращаясь к своему вопросу: могли ли ей с парнем врачи написать того, чего не было? Или уж парень лукавил?
Игорь РусичВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
Ответьте, пожалуйста, будучи в медицинской сфере изнутри: могут ли венерологи и гинекологи приписать лишнего, чтобы пациент еще много раз приходил и сдавал анализы, делая выгоду платной клинике? Несколько лет назад знакомую довели до истерики информацией о том, что у нее хламидиоз и что-то ее. Пролечилась, и судя по анализам в той же клинике - успешно. Истерика у нее была еще и из-за того, что в верности парня (он утверждал, что она у него первая и единственная) она была уверена. И у парня, естественно, нашли все те же болячки. Так вот, возвращаясь к своему вопросу: могли ли ей с парнем врачи написать того, чего не было? Или уж парень лукавил?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Платные могут. Не первый случай. Развести на деньги у платников вполне нормальная практика. Сталкивался неоднократно. В таком случае надо идти в нормальную лабораторию (государственную) и пересдать анализы. Там тоже будет платно, но там развода на деньги хотя бы не будет. Я сам так попал один раз. Супруга решила сходить к платному гинекологу. Нашли все что можно. Она мне претензии, а я просто ответил: "Если не уверена во мне ----давай разбежимся. Если уверена-- сходим пересдадим в нормальную лабораторию вместе" Пошли в центр СПИД заплатили как за платные анализы и результат---здоровы.
Елена КарабановаВ ответ на Игорь Русич
Игорь Русич
нет эпидемии по официальной отчетности. Я вижу по результатам анализов и обращаемости. Подается в отчет не более 10 % от реальной заболеваемости. Иначе комиссия и обязательно штрафы до 10 000 р. на доктора и до 50 000 р. на больницу. На все существуют нормативы, даже на выявление глистов. Банальной аскариды. попробуй подай в отчет истинной количество...... Так отымеют.... Ввели нормативы даже на смертность. От каких болезней и сколько человек должны умереть за год. и попробуй перекрой план по отдельной болезни.. Как вам нравится план на лечение инфекционных больных. Вот вынь и подай к примеру..... 600 больных пролечившихся в инфекционном отделении за год. Если меньше пролечишь--- плохой доктор- бездельник. Сокращать надо. А если перебрал количество то не оплачивают выше 105% от плана Ну как можно планировать инфекционные заболевания... Я не понимаю. Насильно что ли заражать. Так и вижу как доктор инфекционист ночью скрытно заражает воду на водозаборе дизентерией или холерой чтобы план выполнить...... ИДИОТИЗМ
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы очень умный и опытный мужчина, браво!!!
ValentВ ответ на натахари
натахари
Афигеть вас запугали...да нет никакой эпидемии...даже в нашем курортном городе )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кто его запугал? он врач, если я правильно понимаю, он с этим сталкивается каждый день, а эпидемия есть, просто о ней не говорится ничего, скрывают, вич расползается, гепатита и сифилиса пруд пруди, у меня у знакомых друг ходил анонимно лечится, так так за бабки еще и в очереди пришлось сидеть, мужики с квадратными глазами выходили из кабинета врача....
Котя КотявнаВ ответ на Valent
Valent
кто его запугал? он врач, если я правильно понимаю, он с этим сталкивается каждый день, а эпидемия есть, просто о ней не говорится ничего, скрывают, вич расползается, гепатита и сифилиса пруд пруди, у меня у знакомых друг ходил анонимно лечится, так так за бабки еще и в очереди пришлось сидеть, мужики с квадратными глазами выходили из кабинета врача....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С квадратными глазами от чего, не поняла?
А в 90 - е не расползалось что ли? Если ещё до сих пор не вымерли, значит не всё так страшно?!))
Котя Котявна
С квадратными глазами от чего, не поняла?
А в 90 - е не расползалось что ли? Если ещё до сих пор не вымерли, значит не всё так страшно?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
от диагнозов, которые врач ставил....ну сразу то не вымрем перезаражаем друг друга сначала....
BatmemВ ответ на натахари
натахари
Афигеть вас запугали...да нет никакой эпидемии...даже в нашем курортном городе )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, да ладно! Откуда вы-то знаете?))) я работаю в клинике(мезо, всякие дорогостоящие инъекции и тд), у нас работают врачи из больниц и скорых, так они такое рассказывают, что мама не горюй! Брат двоюродный и сестра тоже медики- так что поверьте, если вы думаете, что все хорошо, это вы просто недоинформированны.))
натахариВ ответ на Batmem
Batmem
Ой, да ладно! Откуда вы-то знаете?))) я работаю в клинике(мезо, всякие дорогостоящие инъекции и тд), у нас работают врачи из больниц и скорых, так они такое рассказывают, что мама не горюй! Брат двоюродный и сестра тоже медики- так что поверьте, если вы думаете, что все хорошо, это вы просто недоинформированны.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вокруг меня все здоровые
TATЬЯНA СТAРИКОВАВ ответ на Игорь Русич
Игорь Русич
наверное в моей рабочей среде. В медицинской связанной со всей этой заразой. Вы не видели своими глазами последствия обычного к примеру хламидиоза или гонореи. Страшно честно говоря. Редко, но бывает. А уж про сифилис головного мозга..... за последние годы. Резко возрос. Пример: вроде приличный нормальный мужчина 49 лет стал себе в ладошку ходить по- большому и по стенам размазывать. Обследован-- сифилис. Вовремя не диагностированный и не леченый. Умер в индоме через 3 года. Молодая девушка 27 лет - Острое нарушение мозгового кровообращения (инсульт) Обследована- сифилитическая гумма головного мозга + ВИЧ. Молодой человек 25 лет острая потеря зрения. Аналогично. сифилис + ВИЧ. Молодой человек 22 года. Передвигается на ногах с трудом. Суставы опухли и болят--- гонорейный артрит. И при хламидиях тоже похожее бывает. Просто наша статистика не позволяет вносить правдивые данные в отчет. НИЗЗЯ. Так как за рост заболеваемости сифилисом наказывают районного венеролога. За рост ВИЧ наказывают районного инфекциониста. Это они не стоят возле каждой пары со свечкой и не предупреждают об опасности заражения. Ату их. Лишить доплат за плохую работу по профилактике ЗППП. А докторам это надо терять зарплату. Сифилитические язвы в полости рта, на губах вижу нередко. вот и подумаешь, а стоит ли мимолетный поцелуй того.... В России реально эпидемия этих заболеваний.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сама медик . ВСЕ ПРАВИЛЬНО!!!!
TATЬЯНA СТAРИКОВА
сама медик . ВСЕ ПРАВИЛЬНО!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
у меня у знакомой дочь родилась от сифилитика, у нее при рождении нос был провален уже, врачи сказали последствия сифилиса....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем