Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свободная, красивая, образованная, но мужчин нет. Что не так?

У меня не было секса 6 лет.Мне 38.Разведена.Реально красивая внешность.я не выгляжу старше 30.Образование высшее.Я не подлая и не изображаю из себя ту,кем не являюсь.Я не нормальная???
sweetdreams sweetdreams
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1572
1345678963
... ибоВ ответ на Котя Котявна
Котя Котявна
Вы меня предупредили, а - ха - ха, ржунемагу
Тётка, ненавидящая животных, мне ещё и угрожает. Что вы мне сделаете, прибьёте что ли?

Я же не котёнок, за себя постоять могу, так что, это я вас предупреждаю тётенька, если будете себя плохо вести, нажалуюсь модератору!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А говорят, что кошатники и собачники добрые люди... но добрые люди ко всем доброжелательны и не видят в окружающих злых намерений, только тот видит во всех зло, кто сам зол, вы не согласны?
Кристина СлавнаяВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
После Вашего сообщения не только от мужчин, но и от женщин шарахаться будешь... Мало ли что. А про общественную баню вообще забыть навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С банями-саунами, это вообще жуть
Котя КотявнаВ ответ на Кристина Славная
Кристина Славная
С банями-саунами, это вообще жуть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А какой нармальный человек попрётся в эти общественные бани? Особенно, если они открылись уже сравнительно давно!
Игорь РусичВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
После Вашего сообщения не только от мужчин, но и от женщин шарахаться будешь... Мало ли что. А про общественную баню вообще забыть навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто надо быть осторожнее, и выбирать круг общения более придирчиво. Хотя у меня есть знакомые с ВИЧ, с сифилисом, гепатитами. Но я знаю про это по роду своей профессии. Отношений скажем так приятельских не рву конечно. Заразились они уже намного позже нашего знакомства. Бывает всякое в жизни. Но я знаю правила общения с такими. И не подвергаю себя риску заражения.
Котя КотявнаВ ответ на Игорь Русич
Игорь Русич
Просто надо быть осторожнее, и выбирать круг общения более придирчиво. Хотя у меня есть знакомые с ВИЧ, с сифилисом, гепатитами. Но я знаю про это по роду своей профессии. Отношений скажем так приятельских не рву конечно. Заразились они уже намного позже нашего знакомства. Бывает всякое в жизни. Но я знаю правила общения с такими. И не подвергаю себя риску заражения.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ёлы - палы, а как заразились, ширялись что ли в компании? Какие правила?
Игорь РусичВ ответ на Котя Котявна
Котя Котявна
Ёлы - палы, а как заразились, ширялись что ли в компании? Какие правила?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сифилисом проще, ширятся не надо. в основном по-пьяни мужики подхватывают. Да и женщины бывает, но реже. Хотя были несколько случаев у наркош, заражение сифилисом при использовании общего шприца. Про ВИЧ похоже, когда голова отключается, включается головка. Половым путем обычно. С наркошами не общаюсь. Сразу рву отношения. Это уже не люди. А правила простые. Не пей из одного стакана, даже водку не говоря уж о газировке или минералке из одной бутылки прежде чем руку подать, посмотри мельком на ладошку нет ли сифилитической пузырчатки (это такие пузырьки с жидкостью в которой плавают возбудители сифилиса ) И чтобы свои руки были без ранок. Руки свои тоже надо мыть. И ложкой общей не пользоваться. ВИЧ только половым путем или через кровь. К слову, иногда у таких десна кровят. Так что при мимолетном поцелуе тоже можно подцепить. Короче, сейчас надо быть всегда настороже и думать головой. Лично по мне, я просто в курсе что за стадия болезни у моих знакомых и леченые ли они и знаю какой процент вероятности заразится при тех или иных действиях. ВИЧ менее заразен чем гепатит С или гепатит В.
АЛЯВ ответ на Игорь Русич
Игорь Русич
Сифилисом проще, ширятся не надо. в основном по-пьяни мужики подхватывают. Да и женщины бывает, но реже. Хотя были несколько случаев у наркош, заражение сифилисом при использовании общего шприца. Про ВИЧ похоже, когда голова отключается, включается головка. Половым путем обычно. С наркошами не общаюсь. Сразу рву отношения. Это уже не люди. А правила простые. Не пей из одного стакана, даже водку не говоря уж о газировке или минералке из одной бутылки прежде чем руку подать, посмотри мельком на ладошку нет ли сифилитической пузырчатки (это такие пузырьки с жидкостью в которой плавают возбудители сифилиса ) И чтобы свои руки были без ранок. Руки свои тоже надо мыть. И ложкой общей не пользоваться. ВИЧ только половым путем или через кровь. К слову, иногда у таких десна кровят. Так что при мимолетном поцелуе тоже можно подцепить. Короче, сейчас надо быть всегда настороже и думать головой. Лично по мне, я просто в курсе что за стадия болезни у моих знакомых и леченые ли они и знаю какой процент вероятности заразится при тех или иных действиях. ВИЧ менее заразен чем гепатит С или гепатит В.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Игорь, да ужасссс!...кругом беда!...всё - металлические трусы, стерильные перчатки и тройную повязку на пол лица!...не ёрничаю - масштабы проблемы осмыслила!....подруга в лаборатории при поликлинике работает - самые заразные граждане - вахтовики - чем они там по два месяца занимаются на вахте, НО сплошь гепатит, трихомонада, хламидиоз и тд.....
Игорь РусичВ ответ на АЛЯ
АЛЯ
Игорь, да ужасссс!...кругом беда!...всё - металлические трусы, стерильные перчатки и тройную повязку на пол лица!...не ёрничаю - масштабы проблемы осмыслила!....подруга в лаборатории при поликлинике работает - самые заразные граждане - вахтовики - чем они там по два месяца занимаются на вахте, НО сплошь гепатит, трихомонада, хламидиоз и тд.....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
просто голову надо включенной держать постоянно. У меня уже на автомате это И по молодости думал прежде чем так сказать согрешить с женщиной разово. Даже выпивши голова всегда работала. С этой можно, а с этой..... чревато последствиями. Постоянная подружка, она всегда лучше чем разовые связи. Видимо по этому и обошелся без всяких нехороших проблем. В кожвендиспансере был только во время учебы на цикле кожновенерических заболеваний. И то двери открывал только ногой, или ждал пока другой откроет. Как понасмотришься на эту заразу неохота что-то руками трогать. Хотя по работе так каждый рабочий день так сказать контакт с этой заразой. И ничего. 30 лет уже в медицине.
Evgeniya ThormannВ ответ на Игорь Русич
Игорь Русич
Просто надо быть осторожнее, и выбирать круг общения более придирчиво. Хотя у меня есть знакомые с ВИЧ, с сифилисом, гепатитами. Но я знаю про это по роду своей профессии. Отношений скажем так приятельских не рву конечно. Заразились они уже намного позже нашего знакомства. Бывает всякое в жизни. Но я знаю правила общения с такими. И не подвергаю себя риску заражения.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чувствуется, хороший Вы медик ); а я работаю юристом в Европе для иностранцев и беженцев, бывают клиенты с гепатитом В и С, мою и дезинфицирую руки после общения с ними и дезинфицирую спец. средством поверхности, где они сидели, дверные ручки и т.д. Может быть Вы можете еще какие-нибудь правила посоветовать?
Игорь РусичВ ответ на Evgeniya Thormann
Evgeniya Thormann
Чувствуется, хороший Вы медик ); а я работаю юристом в Европе для иностранцев и беженцев, бывают клиенты с гепатитом В и С, мою и дезинфицирую руки после общения с ними и дезинфицирую спец. средством поверхности, где они сидели, дверные ручки и т.д. Может быть Вы можете еще какие-нибудь правила посоветовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вполне хватит дезинфекции растворами. Но вот руки... Все-таки лучше не контактировать так тесно. Можно и обычную чесотку подцепить. процент небольшой, но реально. Если без этого никак, то руки обрабатывать каждый раз, хотя бы с мылом мыть
Evgeniya ThormannВ ответ на Игорь Русич
Игорь Русич
Вполне хватит дезинфекции растворами. Но вот руки... Все-таки лучше не контактировать так тесно. Можно и обычную чесотку подцепить. процент небольшой, но реально. Если без этого никак, то руки обрабатывать каждый раз, хотя бы с мылом мыть
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо, так и делаю.
Работаю в Германии, здесь считается не вежливым тот, кто руку не подал для рукопожатия, независимо от заболеваний. Поэтому хороший выход, мыть с мылом руки и дезинфицировать их.
Удачи Вам в Вашем нелегком труде.
NASTYA ROMASHKINAВ ответ на Игорь Русич
Игорь Русич
Вполне хватит дезинфекции растворами. Но вот руки... Все-таки лучше не контактировать так тесно. Можно и обычную чесотку подцепить. процент небольшой, но реально. Если без этого никак, то руки обрабатывать каждый раз, хотя бы с мылом мыть
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Читаю Ваши комментарии и понимаю, что нетусовочный образ жизни - это плюс)))) Вероятность заразиться стремится к нолю)))). Я не медик, но часто бываю в сельской местности. Спасибо Вам за то, что лечите там людей. Скажите, а как вы относитесь к витаминам? Слышала, что по новым исследованиям (если им верить), витамины искусственные, хоть они по составу и схожи с теми, которые содержаться в еде, организмом не усваиваются. Хуже не станет, но пить их - пустое выбрасывание денег.
Игорь РусичВ ответ на NASTYA ROMASHKINA
NASTYA ROMASHKINA
Читаю Ваши комментарии и понимаю, что нетусовочный образ жизни - это плюс)))) Вероятность заразиться стремится к нолю)))). Я не медик, но часто бываю в сельской местности. Спасибо Вам за то, что лечите там людей. Скажите, а как вы относитесь к витаминам? Слышала, что по новым исследованиям (если им верить), витамины искусственные, хоть они по составу и схожи с теми, которые содержаться в еде, организмом не усваиваются. Хуже не станет, но пить их - пустое выбрасывание денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Витамины только натуральные, сельская местность, свой сад, огород. Сейчас уже месяца два считай на траве живу, в смысле овощи и всякая зелень с огорода. Мясо практически не ем, только после тяжелого физического труда охота. (зимой конечно больше мясо ем, холодно) Яблоки-- есть зимний сорт ранетки хранится до апреля. Остальное ягоды-- черника, смородина, ирга облепиха, крыжовник, вишня, брусника только в замороженном виде. Варенье в принципе не делаю. Вот все витамины. Ну не считая тыквы, кабачков (прекрасный суп получается если картошку заменить кабачком или кашу с тыквой) и витаминов больше. К такому питанию привыкнуть надо. И курочка тоже своя, в ней нет всякой гадости ненатуральной. Искусственные витамины не принимаю, смысла нет. Да в той же черемше кладезь витаминов, зачем эту химию есть
Ирина ТруфановаВ ответ на Игорь Русич
Игорь Русич
наверное в моей рабочей среде. В медицинской связанной со всей этой заразой. Вы не видели своими глазами последствия обычного к примеру хламидиоза или гонореи. Страшно честно говоря. Редко, но бывает. А уж про сифилис головного мозга..... за последние годы. Резко возрос. Пример: вроде приличный нормальный мужчина 49 лет стал себе в ладошку ходить по- большому и по стенам размазывать. Обследован-- сифилис. Вовремя не диагностированный и не леченый. Умер в индоме через 3 года. Молодая девушка 27 лет - Острое нарушение мозгового кровообращения (инсульт) Обследована- сифилитическая гумма головного мозга + ВИЧ. Молодой человек 25 лет острая потеря зрения. Аналогично. сифилис + ВИЧ. Молодой человек 22 года. Передвигается на ногах с трудом. Суставы опухли и болят--- гонорейный артрит. И при хламидиях тоже похожее бывает. Просто наша статистика не позволяет вносить правдивые данные в отчет. НИЗЗЯ. Так как за рост заболеваемости сифилисом наказывают районного венеролога. За рост ВИЧ наказывают районного инфекциониста. Это они не стоят возле каждой пары со свечкой и не предупреждают об опасности заражения. Ату их. Лишить доплат за плохую работу по профилактике ЗППП. А докторам это надо терять зарплату. Сифилитические язвы в полости рта, на губах вижу нередко. вот и подумаешь, а стоит ли мимолетный поцелуй того.... В России реально эпидемия этих заболеваний.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На работе всем медосмотр проводят, как можно запустить такие заболевания?
Котя КотявнаВ ответ на Ирина Труфанова
Ирина Труфанова
На работе всем медосмотр проводят, как можно запустить такие заболевания?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На нормальной работе да, а вот в ресторанах и кафе, короче в общепите дОлжно иметь справочки специальные, подтверждающие, что, например, анализ провлочкой из кишечника показал то - то и то - то, плюс, конечно о ВИЧ и РВ (сифилис), но, вы думаете, эти справочки не поддельные у всех есть? Неа. Это я вам говорю, как бывший владелец ресторанчика очень и очень успешного! Многие нерадивые работодатели этим пренебрегают, а ведь даже повора БОЛЬШИНСТВА приличных ресторанов, я уже не говорю о маленьких кафешках и суши - барах, даже в златоглавой, - это, по сути, выходцы из Средней Азии! Да -да, господа, из Средней Азии, а там сами знаете что! Поэтому, возможно заражение идёт даже не через половые контакты, а через посуду и пищу!(( У меня подругу в дорогом "итальянском ресторане" заразили инфекционным мононуклеозом!(( И это ещё не самое страшное, что могу поведать!
Ирина ТруфановаВ ответ на Котя Котявна
Котя Котявна
На нормальной работе да, а вот в ресторанах и кафе, короче в общепите дОлжно иметь справочки специальные, подтверждающие, что, например, анализ провлочкой из кишечника показал то - то и то - то, плюс, конечно о ВИЧ и РВ (сифилис), но, вы думаете, эти справочки не поддельные у всех есть? Неа. Это я вам говорю, как бывший владелец ресторанчика очень и очень успешного! Многие нерадивые работодатели этим пренебрегают, а ведь даже повора БОЛЬШИНСТВА приличных ресторанов, я уже не говорю о маленьких кафешках и суши - барах, даже в златоглавой, - это, по сути, выходцы из Средней Азии! Да -да, господа, из Средней Азии, а там сами знаете что! Поэтому, возможно заражение идёт даже не через половые контакты, а через посуду и пищу!(( У меня подругу в дорогом "итальянском ресторане" заразили инфекционным мононуклеозом!(( И это ещё не самое страшное, что могу поведать!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это личное дело каждого, не хочешь и не занимаешься сексом. А вот здоровье должно интересовать каждого. Зачем жить с заразой то?
Котя Котявна
На нормальной работе да, а вот в ресторанах и кафе, короче в общепите дОлжно иметь справочки специальные, подтверждающие, что, например, анализ провлочкой из кишечника показал то - то и то - то, плюс, конечно о ВИЧ и РВ (сифилис), но, вы думаете, эти справочки не поддельные у всех есть? Неа. Это я вам говорю, как бывший владелец ресторанчика очень и очень успешного! Многие нерадивые работодатели этим пренебрегают, а ведь даже повора БОЛЬШИНСТВА приличных ресторанов, я уже не говорю о маленьких кафешках и суши - барах, даже в златоглавой, - это, по сути, выходцы из Средней Азии! Да -да, господа, из Средней Азии, а там сами знаете что! Поэтому, возможно заражение идёт даже не через половые контакты, а через посуду и пищу!(( У меня подругу в дорогом "итальянском ресторане" заразили инфекционным мононуклеозом!(( И это ещё не самое страшное, что могу поведать!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да что вы знаете о Средней Азии? Если вы страдаете излишним национализмом или шовинизмом, то это совсем другая тема! Вам тогда голову лечить надо, а не заразы бояться! Вам тут пишут, как люди в деревнях развлекаются, половые акты смотрят в режиме реального времени без предохранения и вы тут это не комментируете. Или про алкашей и наркоту! Все вам средняя Азия покоя не дает! Там живут такие же люди, как везде! Реально, у вас избыток агрессии зашкаливает! А как же врачи из Средне Азии лечат и спасают людей? Не слышали никогда про таких?
АлисаВ ответ на Котя Котявна
Котя Котявна
На нормальной работе да, а вот в ресторанах и кафе, короче в общепите дОлжно иметь справочки специальные, подтверждающие, что, например, анализ провлочкой из кишечника показал то - то и то - то, плюс, конечно о ВИЧ и РВ (сифилис), но, вы думаете, эти справочки не поддельные у всех есть? Неа. Это я вам говорю, как бывший владелец ресторанчика очень и очень успешного! Многие нерадивые работодатели этим пренебрегают, а ведь даже повора БОЛЬШИНСТВА приличных ресторанов, я уже не говорю о маленьких кафешках и суши - барах, даже в златоглавой, - это, по сути, выходцы из Средней Азии! Да -да, господа, из Средней Азии, а там сами знаете что! Поэтому, возможно заражение идёт даже не через половые контакты, а через посуду и пищу!(( У меня подругу в дорогом "итальянском ресторане" заразили инфекционным мононуклеозом!(( И это ещё не самое страшное, что могу поведать!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я как-то давно работала в первом европейском отеле у нас в Казахстане. Шеф-повар француз подобрал в свою команду людей исключительно европейский внешности. Наш отдел регистрации должен был ходить в один туалет вместе с официантками, посудомойками, салатницами и пр. Всякий раз после посещения туалета мне приходилось наблюдать за тем, как русоволосые работницы ресторана выходя из кабинок, не останавливались у раковины, чтобы элементарно помыть руки после прикосновения к гениталиям и ручкам дверей. Для меня это было таким шоком, что я даже начала наблюдать за поведением в туалете женщин многонационального состав нашего отдела. Наши все мыли руки с мылом. Для меня гигиеническая процедура абсолютно естественна, я к этому приучена своей матерью-полуазиаткой с пелёнок. Но вот однажды я увидела исключение. Это была очкастая блонди, барменша лобби-бара, которую я часто видела читающей книгу! Она вышла из кабинки.., подошла к раковине.., открыла кран... намочила руки и... запустила пальцы в волосы, глядя на себя в зеркале. И всё. Вышла к рабочему месту, не подумав смыть грязь с рук ещё и от своих волос. Вот так-то. Средняя Азия...
АлисаВ ответ на Котя Котявна
Котя Котявна
На нормальной работе да, а вот в ресторанах и кафе, короче в общепите дОлжно иметь справочки специальные, подтверждающие, что, например, анализ провлочкой из кишечника показал то - то и то - то, плюс, конечно о ВИЧ и РВ (сифилис), но, вы думаете, эти справочки не поддельные у всех есть? Неа. Это я вам говорю, как бывший владелец ресторанчика очень и очень успешного! Многие нерадивые работодатели этим пренебрегают, а ведь даже повора БОЛЬШИНСТВА приличных ресторанов, я уже не говорю о маленьких кафешках и суши - барах, даже в златоглавой, - это, по сути, выходцы из Средней Азии! Да -да, господа, из Средней Азии, а там сами знаете что! Поэтому, возможно заражение идёт даже не через половые контакты, а через посуду и пищу!(( У меня подругу в дорогом "итальянском ресторане" заразили инфекционным мононуклеозом!(( И это ещё не самое страшное, что могу поведать!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но я извлекла из этого положительный урок. Я не питаюсь в общественных местах, где нет одноразовой посуды, где не видно как готовят, и если руки подающих (европейской национальности) не в одноразовых перчатках. Вообще избегаю подозрительных заведений. Люблю домашнюю пищу собственного приготовления.
Виктория ШварцВ ответ на Алиса
Алиса
Но я извлекла из этого положительный урок. Я не питаюсь в общественных местах, где нет одноразовой посуды, где не видно как готовят, и если руки подающих (европейской национальности) не в одноразовых перчатках. Вообще избегаю подозрительных заведений. Люблю домашнюю пищу собственного приготовления.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Интересные у Вас наблюдения. На Вашем примере сразу понимаешь, что национализм цвета кожи не имеет.
Ирина Труфанова
На работе всем медосмотр проводят, как можно запустить такие заболевания?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кому мед осмотр проводят, на каких работах? медикам ну может быть, а сколько я работаю например ни одного мед осмотра нет.....работодателю все равно здоров ты или нет....
Игорь РусичВ ответ на Ирина Труфанова
Ирина Труфанова
На работе всем медосмотр проводят, как можно запустить такие заболевания?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Медосмотр проводят и даже те кто честно проходит его не 100% здоровые. К примеру сифилис- если нет наружных проявлений и анализ на сифилис который делают при медосмотре скрининговый . Достоверность не более 70 %. Реально 30 % сифилитиков проходят как здоровые. Делать всем более достоверный (достоверность 98%) намного дороже. Да и положительный анализ на сифилис проявляется только минимум через 10 дней после заражения. При ВИЧ существует так называемое "серонегативное окно" от 2 недель до 6 месяцев. Человек уже заразный, а анализ отрицательный ( 10 раз подумаешь при переливании крови)
Котя КотявнаВ ответ на Игорь Русич
Игорь Русич
Медосмотр проводят и даже те кто честно проходит его не 100% здоровые. К примеру сифилис- если нет наружных проявлений и анализ на сифилис который делают при медосмотре скрининговый . Достоверность не более 70 %. Реально 30 % сифилитиков проходят как здоровые. Делать всем более достоверный (достоверность 98%) намного дороже. Да и положительный анализ на сифилис проявляется только минимум через 10 дней после заражения. При ВИЧ существует так называемое "серонегативное окно" от 2 недель до 6 месяцев. Человек уже заразный, а анализ отрицательный ( 10 раз подумаешь при переливании крови)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему это 30 % сифилитиков проходят как здоровые?
Скрининговый это тот самый на RW в крови или, наоборот, дорогой? Т.е. полгода анализ на ВИЧ отрицательный? А переливание крови - это писец товарищи, т.к. мужа знакомой заразили самой труднопролечиваемой формой золотистого стафиллококка именно на станции переливания крови, а весь ужас ещё в том, что ему нельзя колоть любую вакцину, в том числе и от стафилококка...какое - то заболевание имунной системы у него!(( В общем птпец, он так и живёт с этим! А сколько людей заразили ВИЧ при переливании крови на станциях скорой помощи даже в Америке, даже частных недешёвых клиник, там не все и судиться - то успевали, да и что получишь, это ж не корпорация какая - то огромная, да и ВИЧ, хоть и вирус искуственный, но не лечат пока, поскольку и придуман он был для контроля популяции!
Игорь РусичВ ответ на Котя Котявна
Котя Котявна
Почему это 30 % сифилитиков проходят как здоровые?
Скрининговый это тот самый на RW в крови или, наоборот, дорогой? Т.е. полгода анализ на ВИЧ отрицательный? А переливание крови - это писец товарищи, т.к. мужа знакомой заразили самой труднопролечиваемой формой золотистого стафиллококка именно на станции переливания крови, а весь ужас ещё в том, что ему нельзя колоть любую вакцину, в том числе и от стафилококка...какое - то заболевание имунной системы у него!(( В общем птпец, он так и живёт с этим! А сколько людей заразили ВИЧ при переливании крови на станциях скорой помощи даже в Америке, даже частных недешёвых клиник, там не все и судиться - то успевали, да и что получишь, это ж не корпорация какая - то огромная, да и ВИЧ, хоть и вирус искуственный, но не лечат пока, поскольку и придуман он был для контроля популяции!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
RW уже никто не делает, это тест с очень низкой достоверностью. (менее 50 %). Да и для его проведения нужно держать живого барана. Брать у него кровь, готовить реактив из нее. короче проблемный анализ. Сейчас РМП делают на медосмотрах. Это и есть скрининговый тест. Достоверность 70%. Делают из-за дешевизны, по расходам на реактивы около 4 рублей получается на одно исследование. Следующий идет ИФА достоверность около 98 %. Но это дорогой тест около 40 р. по реактивам. По достоверности ложноотрицательных результатов практически нет. Есть ложноположительные. но всего не более 2 %. Это уже нормально. Окончательный анализ это РИФ, но для него надо держать постоянно кроликов-самцов, заражать их сифилисом, раз в неделю забивать, делать из их измельченных яичек реактив. А потом уже проводить анализ. короче не лаборатория, а ферма кроличья. соответственно и стоимость анализа. Насчет переливания крови.... никто не застрахован на 100 % . кровь долго не хранится.
Alex SВ ответ на Игорь Русич
Игорь Русич
наверное в моей рабочей среде. В медицинской связанной со всей этой заразой. Вы не видели своими глазами последствия обычного к примеру хламидиоза или гонореи. Страшно честно говоря. Редко, но бывает. А уж про сифилис головного мозга..... за последние годы. Резко возрос. Пример: вроде приличный нормальный мужчина 49 лет стал себе в ладошку ходить по- большому и по стенам размазывать. Обследован-- сифилис. Вовремя не диагностированный и не леченый. Умер в индоме через 3 года. Молодая девушка 27 лет - Острое нарушение мозгового кровообращения (инсульт) Обследована- сифилитическая гумма головного мозга + ВИЧ. Молодой человек 25 лет острая потеря зрения. Аналогично. сифилис + ВИЧ. Молодой человек 22 года. Передвигается на ногах с трудом. Суставы опухли и болят--- гонорейный артрит. И при хламидиях тоже похожее бывает. Просто наша статистика не позволяет вносить правдивые данные в отчет. НИЗЗЯ. Так как за рост заболеваемости сифилисом наказывают районного венеролога. За рост ВИЧ наказывают районного инфекциониста. Это они не стоят возле каждой пары со свечкой и не предупреждают об опасности заражения. Ату их. Лишить доплат за плохую работу по профилактике ЗППП. А докторам это надо терять зарплату. Сифилитические язвы в полости рта, на губах вижу нередко. вот и подумаешь, а стоит ли мимолетный поцелуй того.... В России реально эпидемия этих заболеваний.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
undefined


А это ТОЧНО его последствия?
Изучал Европейские конференции и Израильские, закрытые.
Где была суть, что это всё выдумки врачей, также как уреаплазмы и т.д.
Нет таких заболеваний, т.к. это есть У ВСЕХ и ВСЕГДА.
Другое дело, что какая-то ДРУГАЯ болезнь или отклонение, вызывает рост этого, и тогда ставят диагнозы - хламидиоз , например. И лечат его. Только вылечить его нельзя, потому что надо лечить причину. Поэтому все и лечат годами, то чего лечить не нужно.

Если у вас туберкулез, и кашель, то пить таблетки от горла результата не принесут. Надо убить инфекцию, а не горло лечить, и тогда и ГОРЛО (хламидиоз в данной аналогии) пройдёт.

Так и тут. Вы лечите то, что лечить не нужно, т.к. это есть у всех. А лечить нужно причину.

Много лет назад также лечили уреаплазму, и травили людей. А потом пришли к выводу что это условно-патогенное, и лечить это не нужно.

Вы в каком городе, и по каким книжкам СССР учились? Изучите Европейский опыт, в том числе, когда какие-то отклонения лечат одной таблеткой, а не травят людей месяцами антибиотиками, леча ТО, что лечить НЕ НУЖНО.
1345678963
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем