Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня не было секса почти 1,5 года

как это отразиться на моем здоровье? мужчины!! Меня муж бросил из за другой почти 1,5 года назад и еще сильно оскорбил в плане интимной жизни а он у меня был первым мужчиной как быть что делать я больше никого не хочу. Прожили мы с ним 9 лет и я никого другого не знала вот и теперь боюсь вдруг повториться оскорбления у меня комплекс да и по истечении срока такого меня как то не интересуют такие отношения. Как быть что мне сделать. Я хочу только его одного. Да еще моральная сторона вопроса я Венчаная с ним и ребенок у нас. Помогите дайте совет.
Светлана Конциберова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Сергей Баранов
Говорят время лечит,только у каждого свой срок.Попробуйте сами себя удовлетворять,если хотите.Отсутствие секса в первую очередь может отразиться на вашем характере,а это может отразиться на ребенке
Chelovek_pesnya
Психологи говорят, что воздержание для женщин в первую очередь отражается на их душевном состоянии, неврозы там всякие...
инеза назз
Если вас пока не интересуют такие отношения, то в чем проблема? Отсутствие секса вредно, когда сильное желание часто возникает, но не реализуется. Моральная сторона вопроса - дело другое. Могу ошибаться, но, кажется, расторгнуть можно и церковный брак.
Если вновь полюбите, то и желание появится, и оскорблять вас никто не станет. Кстати, за что бывшего мужа до сих пор любить и хотеть, если не только ушел, но и в душу нагадил? Оглядитесь вокруг - может, рядом есть кто-то достойней его? И ничего не бойтесь, все у вас будет хорошо.
jora maevskyВ ответ на инеза назз
инеза назз
Если вас пока не интересуют такие отношения, то в чем проблема? Отсутствие секса вредно, когда сильное желание часто возникает, но не реализуется. Моральная сторона вопроса - дело другое. Могу ошибаться, но, кажется, расторгнуть можно и церковный брак.
Если вновь полюбите, то и желание появится, и оскорблять вас никто не станет. Кстати, за что бывшего мужа до сих пор любить и хотеть, если не только ушел, но и в душу нагадил? Оглядитесь вокруг - может, рядом есть кто-то достойней его? И ничего не бойтесь, все у вас будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
по моему после такого приода Вам нужно за помощью зайти сюда http://pro-eto.com/
татьяна бессарабова
У меня была такая же проблема. Я 8 лет не подпускала к себе мужчин после развода. Даже во сне. Конечно очень нервничала и переживала. Хотела уже к психологу идти, но, к счастью, влюбилась взаимно и все встало на место. Возможно просто пришло для этого нужное время. Желаю Вам того же.
Василий Цыганов
Приглашаем Вас на
Выездной семинар
"Тантра – запредельная сила любви",
> который пройдет 28-30 ноября 2008 года
> Ведущий Василий Васильев - буддистский практик, мастер рейки
и Светлана Чернышова – психоаналитик, мастер парной йоги
>
Выездной семинар - сильнейший способ набора энергии и позитивных впечатлений.
Семинар проходит в комфортной, дружеской атмосфере.
Для одиноких это возможность познакомиться. Вы сможете узнать причины своего одиночества и начать путь преобразования себя. Первые эффекты видны уже в ходе тренинга.
Для устоявшихся пар – возможность углубить свои взаимоотношения, сделать их более радостными, целостными, более настоящими и живыми. Есть возможность взглянуть на своего партнера с необычной точки зрения.

Для чего Тебе этот семинар?
- На семинаре сможешь узнать, как применять Тантрические практики в жизни.
- Поймешь, что в каждом из нас есть внутренний мастер, который обладает полным совершенством.
- В ходе занятий шаг за шагом пробудишь внутренние энергии, раскроешь духовную силу и научишься без страха и сомнений быть в любой ситуации.
- Специальные методы позволят найти дорогу к партнеру по жизни и открыть источник любви в Твоем сердце.
- В парных упражнениях ты исследуешь желания и энергии для того, чтобы понять, откуда они появляются и как ими управлять. В результате возникает Настоящая Свобода. И уже на основе этого пробуждается твое внутреннее божество - ясное, бесконечно красивое, сильное и безупречное.
- На семинаре мы будем обучаться тантрическим упражнениям с целью трансформации сексуальной энергии в энергии любви, радости, блаженства. Основы тантрического секса.
> Ты сможешь увидеть и почувствовать на вкус свою божественную природу, которая дает качества изначальной, первозданной женственности и мужественности.

В ходе семинара используются:
> методы тибетского буддизма, включая визуализации и мантры,
тантрические медитации
> система рейки,
> парная йога,
хатха - йога,
> тибетская йога,
> психологические техники,
> авторские наработки
- Особый Метод Вхождения в Чистое Состояние.
- Создание гармоничной матрицы мужского и женского начала.
Ведущие семинар, Василий и Светлана формируют на семинаре стабильное поле любви. Оно помогает всем участникам намного быстрее найдете свою любовь, открывает дорогу к вашему партнеру. Ваши сердца встретятся на любом расстоянии. Вы научитесь чувствовать и понимать друг друга задолго до встречи. В ходе практик вы удаляете внутренние препятствия к вашей любви, блоки, зажимы. И тогда счастливый случай не заставит себя долго ждать.
На семинаре вы научитесь строить отношения красоты и гармонии, и эти отношения будут нести взаимное усиление, истинную любовь, не основанную на созависимости и страданиях, а несущие свет и вам и всему миру.

> Место проведения семинара = турбаза Сосновая Роща по Звенигородом
> Начало семинара:
28 ноября - 18.00-20.00-заезд
20.00-21.00-ужин
21-30- 24-00-сессия
Опоздавшие могут приехать в субботу утром.
Окончание семинара -30 ноября в 19-00

> Стоимость семинара, включая проживание и питание – 6 тыс. руб. Для пар скидка 20%.
> Запись на семинар:
>;
> 589-4788 Василий
8905-750-70-22 -Светлана
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем