Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня не красивые зубы

Врач утверждает все нормально, но они все кривые, в итоге оброщаюсь с одним зубом лечат другой, на данный момент те зубы которые лечили рассыпались полностью и это в Германии!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
игорь
Фотки в студию.
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Фотки в студию.
СсылкаПожаловаться
Не получается загрузить с телефона
SR
У нас немцы которые уехали жить в Германию обычно приезжая навещать родственников заодно лечат в Казахстане зубы - намного дешевле, поездка окупается. И качество нормальное. Наши стоматологи уговаривают выпрямлять кривые зубы - брекеты носят даже люди за 30. Импланты и т.д. все делают на уровне. Стоматолог говорит что англичане которые работают у нас приходят с ужасно запущенными зубами - и пока они здесь полностью приводят в порядок.
АнонимВ ответ на SR
SR
У нас немцы которые уехали жить в Германию обычно приезжая навещать родственников заодно лечат в Казахстане зубы - намного дешевле, поездка окупается. И качество нормальное. Наши стоматологи уговаривают выпрямлять кривые зубы - брекеты носят даже люди за 30. Импланты и т.д. все делают на уровне. Стоматолог говорит что англичане которые работают у нас приходят с ужасно запущенными зубами - и пока они здесь полностью приводят в порядок.
СсылкаПожаловаться
Да, да так и есть, кто в России кто в Казахстане делает, а тут приема месяц, а то и два ждешь!!
ПолдаркВ ответ на SR
SR
У нас немцы которые уехали жить в Германию обычно приезжая навещать родственников заодно лечат в Казахстане зубы - намного дешевле, поездка окупается. И качество нормальное. Наши стоматологи уговаривают выпрямлять кривые зубы - брекеты носят даже люди за 30. Импланты и т.д. все делают на уровне. Стоматолог говорит что англичане которые работают у нас приходят с ужасно запущенными зубами - и пока они здесь полностью приводят в порядок.
СсылкаПожаловаться
И правильно делают. В России реально дешевле при том же качестве. В Британии просто просверлить с обычной пломбой фунтов в 100 встанет в частной клинике.
Яковлева Анна
и вообще... не с прилагательными в твоем случае пишется слитно.......
елена солоВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
и вообще... не с прилагательными в твоем случае пишется слитно.......
СсылкаПожаловаться
Не будем строго судить автора за ошибки. И зубы не фонтан, и на Неметчине проживает. Может человек Шиллера в подлиннике читал. А может даже и писал.
Любовь
Ну, да, так и есть здесь. Ищите ХОРОШЕГО врача. Это непросто. Лучше или по знакомым или на ямеда.де
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
Ну, да, так и есть здесь. Ищите ХОРОШЕГО врача. Это непросто. Лучше или по знакомым или на ямеда.де
СсылкаПожаловаться
Ямеда. Де, а что это???
Ольга Корнеева
купите билет и езжайте в минск. вам там переделают за выходные все, что наделали в германии и в 10 раз дешевле
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
купите билет и езжайте в минск. вам там переделают за выходные все, что наделали в германии и в 10 раз дешевле
СсылкаПожаловаться
А можно телефончик, адрес?Кстати это не так уж и далеко от нас.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
А можно телефончик, адрес?Кстати это не так уж и далеко от нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, я в москве живу. но знаю, что многие иностранцы - немцы, французы - в беларусь катаются зубы делать. в интернете поищите
Королева МатьВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
не знаю, я в москве живу. но знаю, что многие иностранцы - немцы, французы - в беларусь катаются зубы делать. в интернете поищите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из Питера даже ездят. Сосед там себе всю челюсть сделал. Сказал в разы дешевле
ПолдаркВ ответ на Королева Мать
Королева Мать
Из Питера даже ездят. Сосед там себе всю челюсть сделал. Сказал в разы дешевле
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут весь фокус, что если что посерьезнее, то надо несколько раз приходить. А если имплант, то это на месяцы. Не накатаешься.
Ольга КорнееваВ ответ на Королева Мать
Королева Мать
Из Питера даже ездят. Сосед там себе всю челюсть сделал. Сказал в разы дешевле
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, тоже слышала
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
не знаю, я в москве живу. но знаю, что многие иностранцы - немцы, французы - в беларусь катаются зубы делать. в интернете поищите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!!!
Светлана Михелько
О да, была у меня на приёме недавно барышня. В Мюнхене полечила зубы. У нас так даже в самой затрапезной сельской амбулатории не полечат. Каждая пломба ей обошлась от 60 до 85 евро. А материал использовали такой, что... Ну просто фу!!! Все переделали, назвали сумму, она зубами в зеркало любуется и говорит :" мы же 5 зубов сделали, значит сколько это будет?" я говорю, что это за все." У неё глаза на лоб вылезли, помолчала, подумала, говорит:" Вы уверены, что не хотите жить и нормально зарабатывать в другой стране?" Говорю уверена, что хочу жить в этой стране, но обидно стало. И за свой труд, и за страну, и за людей, для которых и эти цены(смешные для иностранцев) дорого.
Светлана Михелько
О да, была у меня на приёме недавно барышня. В Мюнхене полечила зубы. У нас так даже в самой затрапезной сельской амбулатории не полечат. Каждая пломба ей обошлась от 60 до 85 евро. А материал использовали такой, что... Ну просто фу!!! Все переделали, назвали сумму, она зубами в зеркало любуется и говорит :" мы же 5 зубов сделали, значит сколько это будет?" я говорю, что это за все." У неё глаза на лоб вылезли, помолчала, подумала, говорит:" Вы уверены, что не хотите жить и нормально зарабатывать в другой стране?" Говорю уверена, что хочу жить в этой стране, но обидно стало. И за свой труд, и за страну, и за людей, для которых и эти цены(смешные для иностранцев) дорого.
СсылкаПожаловаться
Извините, я вас непонела, для неё это дорого было или наоборот дёшиво???
Светлана МихелькоВ ответ на Аноним
Аноним
Извините, я вас непонела, для неё это дорого было или наоборот дёшиво???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь ей 1 зуб обошёлся где-то в 25-30 евро. Причём реставрации, не пломбы-залепухи.
Olga Miroshni
Ухаживайте за зубами нормально. И не ешьте всякую дрянь.
Маруся
Пейте кальций, сыпятся из-за смены климата и воды, ну а кривые... Ставят брекеты и выравнивают
Nora
В Германии прекрасные зубные врачи.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем