Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня недавно в очередной раз день рождения случился))))

И вот подарочек от многолетнего супруга)) Долго думал. Я, негодяйка, на все вопросы отвечала, что у меня "все есть, ничего не нужно";)) А вот "Крузера" не было, оказывается))) У мужа, конечно, круче - "Schwinn deluxe cruiser", фотки где-то есть, но проще новые сделать, чем искать. Но мой тоже весьма симпатишный)) Так полюбился, что хочу ему имя дать, какие идеи будут?)) Еще не обкатан, нрава не знаю))

ПЫ.СЫ. Шизофренией не страдаю)))

Вспомнила таки, как мой первый назывался - Старт-шоссе. Классный велик, только трубки быстро летели. ХВЗ все-таки делал отлично...
Tetyana Nekrasova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Алекса
Крузёр заначится мальчиГ
Tetyana NekrasovaВ ответ на Алекса
Алекса
Крузёр заначится мальчиГ
СсылкаПожаловаться
А фиг его(ее) знает, оно женской модели, но мальчиков я больше люблю)))
АлексаВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
А фиг его(ее) знает, оно женской модели, но мальчиков я больше люблю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А фиг его(ее) знает, оно женской модели, но мальчиков я больше люблю)))


Я по маркам!У меня Мицубиси значит девочка! А раньше был Паджерик мальчик здоровый кабан!! И крузёр мальчик
Tia BalduВ ответ на Алекса
Алекса
А фиг его(ее) знает, оно женской модели, но мальчиков я больше люблю)))


Я по маркам!У меня Мицубиси значит девочка! А раньше был Паджерик мальчик здоровый кабан!! И крузёр мальчик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дивная, диная Алекса - разъеденить Мицубиси и Паджеро - это покруче операции по разделению сиамских близнецов....
Valery L.В ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Дивная, диная Алекса - разъеденить Мицубиси и Паджеро - это покруче операции по разделению сиамских близнецов....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Голосом Фрунзика:
Как ты думаешь, если я Паджеро покрашу в зелёный цвет, он без Мицубиси поедет?)))))
Tia BalduВ ответ на Valery L.
Valery L.
Голосом Фрунзика:
Как ты думаешь, если я Паджеро покрашу в зелёный цвет, он без Мицубиси поедет?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зелений? Сапсем как закат, да? Канеш, поедет - куда он денется, на кой ляд ему какие-то мицубиси)
АлексаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Голосом Фрунзика:
Как ты думаешь, если я Паджеро покрашу в зелёный цвет, он без Мицубиси поедет?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Голосом Фрунзика:
Как ты думаешь, если я Паджеро покрашу в зелёный цвет, он без Мицубиси поедет?)))))


Лнрочка выше почитай мой комент я там отвечаю!))
АлексаВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Дивная, диная Алекса - разъеденить Мицубиси и Паджеро - это покруче операции по разделению сиамских близнецов....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дивная, диная Алекса - разъеденить Мицубиси и Паджеро - это покруче операции по разделению сиамских близнецов....

Куда то комент делся мой! Но отвечу ещё!!Был Мицубиси Паджерик!!А сейчас МицубисиASX
Tetyana Nekrasova




АлексаВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova




СсылкаПожаловаться








Ну ежели этот тады точно Кузя!!Подходит
Кикимора (ritorna )В ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova




СсылкаПожаловаться
смешной какой! Дамский... И седушка классная - попа болеть не будет)))
Tetyana NekrasovaВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
смешной какой! Дамский... И седушка классная - попа болеть не будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж, с моим первым не сравнить))) Там седушка была не дай бог никому. Правда, жива до сих пор, но на ней не посидишь))
Кикимора (ritorna )В ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
Да уж, с моим первым не сравнить))) Там седушка была не дай бог никому. Правда, жива до сих пор, но на ней не посидишь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы в Германии живете?
Там велик - это святое!
Я даже как -то из Ирлангена до Нюрнберга на велике ездила - а сзади сыночек)) Никаких машин не надо с такими велодорожками))

Да! С Днем Рождения!
А вообще повеселили! Хоть кому-то на ДР подарки достаются)) А то в последнее время темы - одна другой круче))))
Tetyana NekrasovaВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Вы в Германии живете?
Там велик - это святое!
Я даже как -то из Ирлангена до Нюрнберга на велике ездила - а сзади сыночек)) Никаких машин не надо с такими велодорожками))

Да! С Днем Рождения!
А вообще повеселили! Хоть кому-то на ДР подарки достаются)) А то в последнее время темы - одна другой круче))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да в том-то и дело, что без велика здесь, как без рук)) В Мюнхене вообще без машины и транспорта обходились, в Дюссельдорфе пока U-Bahn-ы эксплуатируем, до конца не обвыклись, но скоро опять пересядем полностью на велики, для попы полезнее)))
ФикеВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova




СсылкаПожаловаться
хорош, мальчик :)))
Галка Галкина
Кузя.)
Tetyana NekrasovaВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Кузя.)
СсылкаПожаловаться
Кузя? С таким-то седалищем? Тады только Кузьмища)))
Галка ГалкинаВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
Кузя? С таким-то седалищем? Тады только Кузьмища)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тада Кузькина мать.))
Галка ГалкинаВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
Кузя? С таким-то седалищем? Тады только Кузьмища)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздравляю.)

Tetyana NekrasovaВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Поздравляю.)

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пасибки))
Надежда N
Ой зря вы, сейчас обделенные красотой, умом и умением жить, завистливые бабы на вас накинуться и обвинят в меркантильности))))
Tetyana NekrasovaВ ответ на Надежда N
Надежда N
Ой зря вы, сейчас обделенные красотой, умом и умением жить, завистливые бабы на вас накинуться и обвинят в меркантильности))))
СсылкаПожаловаться
Мню?))
Надежда NВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
Мню?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага сожрут...скажут, что за велосипеды даешь))) Сучка меркантильна...
Tetyana NekrasovaВ ответ на Надежда N
Надежда N
Ага сожрут...скажут, что за велосипеды даешь))) Сучка меркантильна...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ить... Я с 1993 даю... и с 1996 года в законном браке... На крузер уже давно заработала))
мерри печенюшкинаВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
Так ить... Я с 1993 даю... и с 1996 года в законном браке... На крузер уже давно заработала))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ить... Я с 1993 даю... и с 1996 года в законном браке... На крузер уже давно заработала))

хорошо, значицо, Татьяна,даёте...
А чего даёте-то?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем