Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у меня непонятная аллергия

Здравствуйте,всем! Помогите пожалуйста. У меня непонятная  то ли аллергия то ли иная какая-то болячка: у меня постоянно першит в горле,зудит небо и гортань,до такой степени что я несколько раз пыталась "чесать" зубной щеткой(ощущения просто отвратительные) и может побежать из носа просто так(бывает сидишь себе спокойно ничего и никого не трогаешь а тут раз и из носа вода; бывает во время сна тоже просто без всяких "предупреждений" течет и все! и еще бывает когда начинает в горле чесаться как-бы током резко отдает в уши. Пару месяцев назад была у лора, но мне сказали что это небольшое воспаление выписали лекарства(пропила,прокапала -но результата нет).  
NIKA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Я
извините, мы не врачи. обратитесь к специалисту
Вафелька
снова к лору. это явно воспаление, пусть долечивают
Лоркин
Поменяйте врача или клинику. Погуглите по нету - найдите спеца в вашем городе, обратитесь к нему, пройдите обследование. Главное руки не опускать и действовать. Увы! Сейчас такое время, что надо самим заниматься проблемами. Здоровья Вам и удачи!
Александра Андреева
Оак чтоли сдайте, а там уж поглядите
Кристина Славная
К платному лору обратитесь все какие нужные анализы сдадите.Меня бесплатный тоже проворонила так что не рискуйте,бывают везде конечно такие неучи,сами настаивайте на сдаче всех анализов,до начальства дойдите им скандалы не нужны
Staci
Это аллергия.Не к лор (у),а аллергологу!Пропишит гистамины
Машенька Медведь
На порошок стиральный.
dashakoshka63@mail.ru
В чем проблема? Попейте от аллергии недельку, все свободно продается, не поможет, тогда не аллергия, идите к лору.
Ульяна
Надо в платную больницу, там расторопнее врачи. У нас у племянницы 1 ,9 года были сопли и еще чего-то, пошли в платную клинику и там быстро поставили диагноз и назначили лечение, теперь наша любимица хорошо себя чувствует. В обычной поликлинике врачи вообще, как в сериале Интерны- все Лобановы, ни фига не умеют и не знают. Не экономьте на себе, заплатите нормальному доктору.
Ирина Русакова
У меня было тоже самое, это действительно аллергия и нечего странног в ней нет. Не помню как называется препарат, немецкий, упаковка бело - розовая, отличная вещь. Пьётся по симптоматике. где - то год или полтора, я не вспоминала об аллергии. Если вас это утешит.
Наталья Леонова
Почему бы не сходить к аллергологу, если есть подозрения? Аллергия может перерасти в астму, а она не лечится. У вас возьмут пробы - это сейчас очень просто: по крови из вены. Как правило, аллергенов несколько. Надо собой заниматься.
Наталья Леонова
Почему бы не сходить к аллергологу, если есть подозрения? Аллергия может перерасти в астму, а она не лечится. У вас возьмут пробы - это сейчас очень просто: по крови из вены. Как правило, аллергенов несколько. Надо собой заниматься.
СсылкаПожаловаться
у меня знакомая ходила к аллергологу (у нее там тоже что-то было и ей сказали ,что сейчас причину-возбудитель найти не смогут,что это надо делать весной -когда все цветет или осенью) поэтому я и не ходила пока...
Наталья ЛеоноваВ ответ на NIKA
NIKA
у меня знакомая ходила к аллергологу (у нее там тоже что-то было и ей сказали ,что сейчас причину-возбудитель найти не смогут,что это надо делать весной -когда все цветет или осенью) поэтому я и не ходила пока...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте энтеросгель, он очищает кишечник. Его прописывают в таких случаях. По инструкции. А вообще-то шутить с этим и тянуть не стоит. Особенно с горлом. Может быть отек Квинке, не дай Бог. В платной клинике не откажут, думаю.
КРАСКА
Очень похоже на аллергию. Тем более, сейчас лето, всякая гадость в воздухе летает. Попейте кларитин или кларисенс.
ЯэтоЯ
Для начала попейте 3-5 дней антигистаминный препарат любой. Можно самый простой - супрастин. Если не поможет, значит не аллергия. Вспомните что перед этим стали употреблять новое в пищу или сменили климат? Проанализируйте от чего это может быть (если аллергия). А если инфекция, тогда к терапевту за лекарством.
NIKAВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
Для начала попейте 3-5 дней антигистаминный препарат любой. Можно самый простой - супрастин. Если не поможет, значит не аллергия. Вспомните что перед этим стали употреблять новое в пищу или сменили климат? Проанализируйте от чего это может быть (если аллергия). А если инфекция, тогда к терапевту за лекарством.
СсылкаПожаловаться
у меня никогда в жизни не было аллергии ни на что, а в этом году прям напасть какая-то.... знакомые говорят что это после родов ну типа кровь поменялась и т.д. и т.п. Может ли быть такое?
ЯэтоЯВ ответ на NIKA
NIKA
у меня никогда в жизни не было аллергии ни на что, а в этом году прям напасть какая-то.... знакомые говорят что это после родов ну типа кровь поменялась и т.д. и т.п. Может ли быть такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто Вам вообще сказал, что у Вас аллергия. Похоже на какую-то инфекцию больше.
NIKAВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
А кто Вам вообще сказал, что у Вас аллергия. Похоже на какую-то инфекцию больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю даже,аллергия как аллергия, пью фенистил на некоторое время хватает,а если бы было что-то другое, то наверно оно бы на капли не реагировало бы...
а к врачу сходить все времени нету.....
ЯэтоЯВ ответ на NIKA
NIKA
не знаю даже,аллергия как аллергия, пью фенистил на некоторое время хватает,а если бы было что-то другое, то наверно оно бы на капли не реагировало бы...
а к врачу сходить все времени нету.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это наша общая главная ошибка: "времени нет".
Наталья ЛеоноваВ ответ на NIKA
NIKA
у меня никогда в жизни не было аллергии ни на что, а в этом году прям напасть какая-то.... знакомые говорят что это после родов ну типа кровь поменялась и т.д. и т.п. Может ли быть такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В легкой форме и в другом органе вы могли не заметить.
NIKA
спасибо всем за советы.... когда совсем плохо я пью фенистил в каплях,а супрастин мне как-то не помогает... но наверно все таки лучше сходить к врачу....
Настя Амфросиева
Похоже на аллергию, сейчас такое время года, что много различных аллергенов летает. Попринимайте Полисорб, (он поможет почистить организм от аллергенов), и пейте фенистил, раз вам помогает. Но действительно сходите к врачу, чтобы не морочить голову)).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем