Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 сентября 2010, Главная форумов

У меня нет девушки с шершавой задницей . Простите меня ! Я больше так не буду ! Я хороший!

Просто я вечером как обычно испил хорошего красного вина и поставил палочку своей девушке (она моложе меня ), а после этого я прочел здесь статью, мол, тролль не тот пошел и типа Ваха уже не тот...У меня в голове все помутилось и я сразу выдал тему про зрелую женщину...Простите меня все кому я грубил,оскорблял и предлагал свистнуть в мясистую мамуку. А то некоторые уж очень близо к сердцу принимают все это и мне в личку приходили жуткие письма...ПРОСТИТЕ МЕНЯ ! БОЛЬШЕ ТАК НЕ БУДУ ! ВЕРЬТЕ МНЕ ЛЮДИ !!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
76
Зато какой накал страстей =)
СсылкаПожаловаться
Зато какой накал страстей =)
СсылкаПожаловаться
Да чего-то слишком уж .Я ж говорю ---начали приходить реально бесноватые сообщения.
СсылкаПожаловаться
Да чего-то слишком уж .Я ж говорю ---начали приходить реально бесноватые сообщения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты значит хотел и медку и чтоб в попу не ужалили =))) Главное народ счастлив, кулачками намахались, под столом повалялись.
СсылкаПожаловаться
А ты значит хотел и медку и чтоб в попу не ужалили =))) Главное народ счастлив, кулачками намахались, под столом повалялись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надеюсь не стафилаккоковую палочку?))))
СсылкаПожаловаться
Александр Краюхин
Ну ты мудак!Зачем раскололся.Такая тема.Старушки вон,как помолодели.
СсылкаПожаловаться
Александр Краюхин
Ну ты мудак!Зачем раскололся.Такая тема.Старушки вон,как помолодели.
СсылкаПожаловаться
Ага ! Помолодели !Знал бы ты , что мне тортиллы в личку писали ---УЖОСНАХ ! Думаю наоборот ---седели на глазах...
СсылкаПожаловаться
Ага ! Помолодели !Знал бы ты , что мне тортиллы в личку писали ---УЖОСНАХ ! Думаю наоборот ---седели на глазах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не бери в голову.Они видете ли обиделись,что у них ведро с песком или карандаш в стакане.Зато узнали,сколько идиотов в стране,вместо того,что бы молоденьких иметь,старушек имеют.
СсылкаПожаловаться
Александр Краюхин
Да не бери в голову.Они видете ли обиделись,что у них ведро с песком или карандаш в стакане.Зато узнали,сколько идиотов в стране,вместо того,что бы молоденьких иметь,старушек имеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в свои ( много ) так так молодого могу умотать , что ноги подкосятся...у него
и пластика и все мышцы , где надо разработаны .. )) так, что вопрос не в возрасте. на соседнем форуме молодуха Зарин позу боится сменить, а в чувственности и мн. другом )))))
старуха-старухе и молодухе- РОЗНЬ
СсылкаПожаловаться
Александр Краюхин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100000+
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что посеешь то и пожнешь
так те и надо
СсылкаПожаловаться
а я тебе верю. не такой ты плохой каким хочешь казаться. а вообще топовые темы обычно те, в которых женщины в ответ на оскорбления доказывают какие они хорошие. никому ничего не надо доказывать. это бесполезно
СсылкаПожаловаться
а я тебе верю. не такой ты плохой каким хочешь казаться. а вообще топовые темы обычно те, в которых женщины в ответ на оскорбления доказывают какие они хорошие. никому ничего не надо доказывать. это бесполезно
СсылкаПожаловаться
Про топ ---возможно.Хотя я в основном строю темы не на оскорблениях женщин. А вобще я столько уже ахиней здесь написал ,что сам уже не помню.
СсылкаПожаловаться
Нескромное Солнце
Ну уж нет!продолжай в том же духе.Очень весело.Ведь все твои темы-реальность,хотя и где то пошловатая.А обижаются на тебя закомплексованные тётки
СсылкаПожаловаться
Нескромное Солнце
Ну уж нет!продолжай в том же духе.Очень весело.Ведь все твои темы-реальность,хотя и где то пошловатая.А обижаются на тебя закомплексованные тётки
СсылкаПожаловаться
Это точно, и эти последние темы все в топах были. Здорово народ развел. И мне, например, всегда интересно почитать, что он там опять насочиняет))) Помню, давно тому назад он и меня развел с темой про главную бухгалтершу. Я на полном серьезе писала комменты, он отвечал))) Но я тогда еще не знала, что Ваха такой креативщик)))) Молодец, уж это у него повеселее выходит, чем когда он в своей, типа, истинной ипостаси.
СсылкаПожаловаться
Мария Голуб
А мне вот так интересно, где ты такую мазёвую аватарку достал?
СсылкаПожаловаться
Мария Голуб
А мне вот так интересно, где ты такую мазёвую аватарку достал?
СсылкаПожаловаться
Че значит достал? Это моя фоточка 7ми летней давности.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо ж, как люди меняются....у мальчика на фоточке полное отсутствие мыслительного процесса "на лицо", так сказать.
а вот у тебя с процессом мышления проблем не наблюдается.
эволюционируете, однако, молодой человек!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
страшный!!!!
СсылкаПожаловаться
Надежда
Aх ты буссовестный! Ну хоть извинился перед дамами которых обиде, да твой юморок тебя и выдал сразу... эх не умеешь ты шифроваться!
СсылкаПожаловаться
Надежда
Aх ты буссовестный! Ну хоть извинился перед дамами которых обиде, да твой юморок тебя и выдал сразу... эх не умеешь ты шифроваться!
СсылкаПожаловаться
Так я и не шифровался ! Кто в теме ---сразу понял,что это я .
СсылкаПожаловаться
Так я и не шифровался ! Кто в теме ---сразу понял,что это я .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так размер-то стиха - твой, Пушкин ты наш!
СсылкаПожаловаться
Дикая Кошка.
Эх Ваха, Ваха. Что ж ты так быстро сдулся? Прям не узнаю тебя.
СсылкаПожаловаться
у ветарана форума вахи наверно эмоциональная усталость. а может уже устал старушек кадрить
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru