Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня нет другого варианта, кроме как всегда быть свободной и счастливой

Потому что я такая, которая не нужна мужчинам. Скучная, выносящая мозг, требующая много внимания и не имеющая никаких интересов кроме отношений и сплетен. К тому же, со мной просто не о чем говорить. Я просто молчу на свиданиях, отчего парням со мной неинтересно. Кроме того, я живу с братом и мы с ним просто молча занимаемся своими делами в одном помещении, но мы находимся рядом из-за родственной связи, а постороннему (не брату) парню так находиться со мной рядом просто нет интереса и смысла. Более того, я бы не хотела семью (стирать, убирать, готовить, разводы и т.д.). И просто секс без отношений (а значит, и без уважительного ко мне отношения) я бы тоже не хотела. Получается, что у меня нет никакого другого варианта, кроме как всегда быть свободной и счастливой? Ведь это счастье, что не будет никакого мужчины. Ведь, значит, не будет дележки денег, его измен и предательства, разрыва/развода и прочих женских несчастий, которые являются спутниками почти всех отношений с мужчинами
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
ЛарЫсса
а у вас вообще были когда нибудь отношения???????
АнонимВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
а у вас вообще были когда нибудь отношения???????
СсылкаПожаловаться
Да. В прошлом году несколько месяцев достаточно серьёзные. Он сначала был рад, что я молчу, не втираю ему всякую женскую дичь, а потом познакомился с той, с кем был общий интерес и отношения со мной постепенно сошли на «нет».
ЛарЫссаВ ответ на Аноним
Аноним
Да. В прошлом году несколько месяцев достаточно серьёзные. Он сначала был рад, что я молчу, не втираю ему всякую женскую дичь, а потом познакомился с той, с кем был общий интерес и отношения со мной постепенно сошли на «нет».
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а вы сами ни чем не увлекаетесь? книжки не читаете? в кино не ходите?
bonnic
Какая прелестная фрустрация
иван васильев
Так вы счастливый человек?!)))))
Влада Коновалова
"Счастья" полные штаны строки сквозь твои видны . Тараканам срочный бой , счастье будет и с тобой
loval lovaling
счастье женщины -не с мужчиной!!.. А В ДЕТЯХ!!
Novella
Как все сложно то..
Ирина
вам и с тараканами не скучно , зачем вам мужик то
Просто та
Если у вас нет собаки, ее не отравит сосед. песня такая про вас кажется. Вы ку ку
Ангел На метле
Каждому горшку своя крышка))) найдется и ваш горшок
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем