Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня нет личной жизни. Почему всех это удивляет?

Я почитала форум и очень удивлена. ниже мужчина пишет, что все бабы занимаются этим и со всеми )))Мне 31. симпатичная. Но мужчины не предлагают свиданий и т.д. Скажите, что наверное, причина во мне. Но, вроде, на улице взрослые люди не кидаются друг на друга с желанием взять телефон или пригласить на свидание. На работе одни женщины, в доме холостых мужчин нет, ну, только 12летние наверное ))) мужчины)) Самых 2 верных способа: 1. когда знакомят друзья. Но сейчас все женаты и свободных среди друзей друзей тоже нет. 2. выходить в свет. Но там тоже результат ноль. 
Я вообще в шоке, что тут у кого-то есть личная жизнь ) серьезно)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Аноним
4й год!
Аноним
4й год!
СсылкаПожаловаться

я думала размер
Таисия КарповаВ ответ на Аноним
Аноним
4й год!
СсылкаПожаловаться
А в вашем понимании личная жизнь, это семья? нужно проще смотреть на мужчин и настрой свой поменять, что все вокруг женатые и никого нет)
Таисия Карпова
А в вашем понимании личная жизнь, это семья? нужно проще смотреть на мужчин и настрой свой поменять, что все вокруг женатые и никого нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это секс
Аноним
это секс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам правильно советуют) на сайт знакомств, с подружками в бары ходите
Таисия Карпова
Вам правильно советуют) на сайт знакомств, с подружками в бары ходите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не хочу спать с женатыми на СЗ, а холостые мне не пишут ) или их нет
я пить не люблю, печень слабая, сразу прихватывает. но за компанию я бы сходила. только все в браке, нет свободных. все мы встретили свои половинки во время учебы, вот только моя отвалилась ) одна я хожу и в кино и на выставки.. в бра одной идти наверное треш ))
Аноним
я пить не люблю, печень слабая, сразу прихватывает. но за компанию я бы сходила. только все в браке, нет свободных. все мы встретили свои половинки во время учебы, вот только моя отвалилась ) одна я хожу и в кино и на выставки.. в бра одной идти наверное треш ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если ждать не женатого, можно и до пенсии не устроить личную жизнь))) никто не говорит сразу в постель с ними прыгать, но для того чтобы вам раскрепоститься и понять мужиков... с ними надо идти на контакт) вам предаст это уверенность в себе. Удачи! Все у вас будет пучком!
Лагерта ЛодброкВ ответ на Таисия Карпова
Таисия Карпова
если ждать не женатого, можно и до пенсии не устроить личную жизнь))) никто не говорит сразу в постель с ними прыгать, но для того чтобы вам раскрепоститься и понять мужиков... с ними надо идти на контакт) вам предаст это уверенность в себе. Удачи! Все у вас будет пучком!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
плюсуюсь, хотя бы попереписываться. На СЗ свободные и одинокие тоже бывают.
Таисия КарповаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
плюсуюсь, хотя бы попереписываться. На СЗ свободные и одинокие тоже бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
принца можно и встретить))) а только о нем мечтать
надо рыть и нароешь))))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Таисия Карпова
Таисия Карпова
принца можно и встретить))) а только о нем мечтать
надо рыть и нароешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нее,мечтать не надо - надо действовать, и как это ни банально - ухаживать за собой, в салоны красоты ходить, приодеваться. Когда женщина на себя тратит, она неосознанно хочет отбить затраты ))))))))))
Таисия КарповаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Нее,мечтать не надо - надо действовать, и как это ни банально - ухаживать за собой, в салоны красоты ходить, приодеваться. Когда женщина на себя тратит, она неосознанно хочет отбить затраты ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я тебя уважаю!) не все это понимают, поэтому и проблемы возникают))) когда ухоженная, шикарная девушка пройдет, сто процентов мужики слюни будут пускать
Таисия Карпова
я тебя уважаю!) не все это понимают, поэтому и проблемы возникают))) когда ухоженная, шикарная девушка пройдет, сто процентов мужики слюни будут пускать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если нет мужиков, кто пустит )) эх, москвичи )
Аноним
если нет мужиков, кто пустит )) эх, москвичи )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а вы где живете?))) что у вас мужиков нет)))
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Таисия Карпова
Таисия Карпова
СсылкаПожаловаться
История переписки6
т .е обслуживать женатиков?
Прасковья Из Подмосковья
т .е обслуживать женатиков?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зачем, нужно автору самооценку подымать))) себя любить, жить и радоваться
СтэнВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Турцию на отдых слетайте. Там Турки знактоки этого дела.
АнонимВ ответ на Стэн
Стэн
В Турцию на отдых слетайте. Там Турки знактоки этого дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я 5 раз была. никому не дала. весело пообщалась, а спать с незнакомцами не хотелось
СтэнВ ответ на Аноним
Аноним
я 5 раз была. никому не дала. весело пообщалась, а спать с незнакомцами не хотелось
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так вот и ответ! Вы просто не хотите ни с кем спать! Как вы собираетесь найти себе личную жизнь без секса? Как вы представляете переход от простых встреч в парке-кафе к сексу? Большинству для этого надо хотя-бы напиться. Чтобы хотя-бы понять подходит вам человек или нет надо с ним переспать. Мало увлечения одинаковой музыкой и книгами. Вы, женщины, зачастую не придаете этому значения. Считаете что "как-нибудь потерплю". А это основополагающий фактор. Если у вас не будет взаимопонимания в сексе, то никакой семьи и личной жизни не получится.
АнонимВ ответ на Стэн
Стэн
Ну так вот и ответ! Вы просто не хотите ни с кем спать! Как вы собираетесь найти себе личную жизнь без секса? Как вы представляете переход от простых встреч в парке-кафе к сексу? Большинству для этого надо хотя-бы напиться. Чтобы хотя-бы понять подходит вам человек или нет надо с ним переспать. Мало увлечения одинаковой музыкой и книгами. Вы, женщины, зачастую не придаете этому значения. Считаете что "как-нибудь потерплю". А это основополагающий фактор. Если у вас не будет взаимопонимания в сексе, то никакой семьи и личной жизни не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
логика охрененная!
СтэнВ ответ на Аноним
Аноним
логика охрененная!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Опровергните?
Любовь СеливерстоваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не расстраивайтесь, Вы не одна такая! Мне тоже иногда кажется, что после развода на меня надели стеклянный колпак - смотреть-то все смотрят, и с интересом, но "знакомиться поближе" никто не спешит.
AquariusВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На меня вот только смотрят..не пойму..таращатся а не подходят.
Василиса
Идите на сайт знакомств.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Идите на сайт знакомств.
СсылкаПожаловаться
я там была, спасибо ))
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
я там была, спасибо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтобы найти кого-то стОящего, надо перелопатить кучу всякого барахла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем