Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня нет подарка

девушки а вы бы обиделись если бы ваш муж ничего вам не подарил на Новый Год ссылаясь на то что у него нет денег и что он уже якобы купил мне уже много подарков за прошедший месяц имеется в виду одежда .ЖДУ КОММЕНТОВ.
Иван Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Комментарий удален.Почему?
AlikiВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Сейчас бижутерии - не выберешь. Можно сделать маленький, но очень симпатичный подарок - и не дорого. Так что ему или банально лень, или не понимает, что дарить не обязательно полезные вещи, или жмотничает. Вывод в любом случае не утешительный.

Бижутерию????Вы предлагаете мужчине купить?
Комментарий удален.Почему?
AlikiВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
респект! смелая Вы!
Комментарий удален.Почему?
AlikiВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Виват 3 раза!
Лопаю шляпу....от зависти (правила форума уважаю)
Комментарий удален.Почему?
AlikiВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
От!
Правильно!
Я вот тоже кому-то завидую, но не скажу кому! ))))))


не честно!!!
я призналась!
теперь Ваша очередь! справедливости ради)))))
CHerrY
Нет, конечно! Нафига обижаться? Делать больше нечего?! Жалко на это время тратить!
Sherfik
да я вообще удивилась, что муж мне подарок подарил, мы договаривались, что будем экономить, но маленький сюрприз очень приятен.
Настя
нет, не обиделась бы. у нас вообще бюджет общий. мне проще самой купить себе что то, причем этот подарок мне точно понравится
АнгелинА
Обиделась бы.
Важно внимание, хотя бы какой-то сюрприз в этой ситуации ( если были большие затраты за мес.и нету денег)
мелкая
Нет, не обиделась бы. Для меня это очень мелкий повод для обиды. Особенно если учесть полученные подарки за последний месяц. Одежда всё таки не копейки стоит.
Визави (Backspace)*
Здесь разница в восприятии. Наверное, у мужчин и у женщин всё-таки разное представление о подарках.
Гость
Жди.. Он ведь сказал денег нет!!! Вернёт натурой отлюбит Тебя ...А мой совет тебе не ...черт !даже незнаю что про нас посоветовать.
Иванко Чухрин
Да расбалованая тёлка.
НУиНУ
Назовите одну из самых красивых
вещей прошлого месяца подарком :)))
Мы с мужем тоже подарки сделали заранее
А под елку положили приятные сюрпризы :)))
Kelsy Kell
Брендовая чтоль одежда? Или меха- соболя? Если он нормальный, то что обижаться- всё равно подарит хороший подарок. П,С, Лучшее средство от женщин- жадность.
Mila
Не обиделась бы. Самой было общих денег жалко когда он их на ерунду тратил. "Лучший мой подарочек - это ТЫ!";)))))
tetka 40
Лично я не обиделась, у любимого такой суетный и напряженный месяц выдался, не до подарков было, когда 30 декабря поехал за подарком,( то, что я хотела) то уже не купил, не было. За два дня оббегал весь город, не нашел, растроился жутко. Да фиг с ним с подарком, потом подарит.
Светлана Андрусишина
А я на мужа, наоборот, за подарок обиделась.Подарил мне новую шубу,а у меня прошлогодняя ещё ничего,с удовольствием ношу.Как подумала,сколько б я полезного в дом на эти деньги прикупила,сразу настроение испортилось.
Марианна Колчина
Совет из "пионерского" детства - "Нет денег на подарок - сделай своими руками!" ( Не деньги, разумеется, - подарок...)
Неужели руки, простите, совсем не из того места выросли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем