Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня нет подруг

У меня нет подруг,я общительный человек,но вот вся эта дружба -созвонились часовые ни о чём ,рецепты и прочая ерунда не для меня!вот и осталась я без подруг..муж и ребенок только !мне за 30!скажите ,я одна такая ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Людмила Карелина
да достали уже эти подруги, то одна звонит, то другая посидеть зайдет, то третья предлагает винца выпить. Подремать с чувством не дают. Цамки цобаки этакие)))
Лиза Шницель
мне кажется, когда семья,элементарно мало времени на друзей, а если друзья выходят на первый план,хреновая семья
Людмила КарелинаВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
мне кажется, когда семья,элементарно мало времени на друзей, а если друзья выходят на первый план,хреновая семья
СсылкаПожаловаться
не всегда так, вот когда дети уже взрослые, с друзьями проводишь больше времени, чем раньше.
Лиза ШницельВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
не всегда так, вот когда дети уже взрослые, с друзьями проводишь больше времени, чем раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну наверно, я просто немного помоложе, пока не прочувствовала
Любовь ОрловаВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
мне кажется, когда семья,элементарно мало времени на друзей, а если друзья выходят на первый план,хреновая семья
СсылкаПожаловаться
А зачем же на первый план? Не обязательно раз в неделю гулять с подругами, чтоб дружить всю жизнь.
александра
Тоже нет подруг в широком понимании,но я от этого не страдаю.Есть одна еще со студенческих времен,в основном созваниваемся,хоть и живем в паре км друг от друга,у всех дети,семьи,особо не до встречь.Но я как раз таки мало общительна,все мои контакты еще со времен универа...или по работе,но таких меньшинство.Есть заменители-семья,родители...мне хватает.Если вас это гложит,действуйте,сами проявляйте инициативу
ZaraZa
Как-то неправильно без подруг. Без общих посиделок не представляю себе жизни. Пусть нечасто, зато столько новостей)))
Эйве
систра. у меня нет подруг.
Жужа
Мне как-то их и не нужно. Есть коллеги, с которыми поддерживаешь дружеские отношения, есть форум, где можно всякие глупости "не для реала" перетереть, есть сестра, в конце концов, под боком - бытовуха, дочки и просто ля-ля.
Мария Гущина
У меня нет подруг. И не страдаю от этого. То есть раньше были, но разъехались все.
Джессика Альба
у меня нет таких, с которыми время без дела провожу, но я не общительный человек)
И. Т.
лично мне хватает сестры, мужа и сына, чтобы общаться
недавно появилась на горизонте одна старая подруга - так она начала засорять собой эфир настолько, что пришлось брать себя в руки и убегать от такого чрезмерного общения. еще и выпить любит - а я не пью)))
в общем , поняла что не хочу впускать слишком много людей в свою жизнь
Женщина весомых достоинствВ ответ на И. Т.
И. Т.
лично мне хватает сестры, мужа и сына, чтобы общаться
недавно появилась на горизонте одна старая подруга - так она начала засорять собой эфир настолько, что пришлось брать себя в руки и убегать от такого чрезмерного общения. еще и выпить любит - а я не пью)))
в общем , поняла что не хочу впускать слишком много людей в свою жизнь
СсылкаПожаловаться
Прям в кассу - и у меня такое!
АЛЕНА***В ответ на И. Т.
И. Т.
лично мне хватает сестры, мужа и сына, чтобы общаться
недавно появилась на горизонте одна старая подруга - так она начала засорять собой эфир настолько, что пришлось брать себя в руки и убегать от такого чрезмерного общения. еще и выпить любит - а я не пью)))
в общем , поняла что не хочу впускать слишком много людей в свою жизнь
СсылкаПожаловаться

****
не одна
Белоснежная снежинка
Интроверту самому с собой хорошо,зачем кто то ещё?экстроверту фигово без общения.все мы разные.
Julia Leo
Не одна.
Это даже счастье, что не тратится жизнь на пустые сплетни, посиделки и прочее с якобы подругами! Это не подруги, это захребетницы в 99,99999% случаев.
Так что живите семьей и родными, остальное же - мусор!
TaiSS )В ответ на Julia Leo
Julia Leo
Не одна.
Это даже счастье, что не тратится жизнь на пустые сплетни, посиделки и прочее с якобы подругами! Это не подруги, это захребетницы в 99,99999% случаев.
Так что живите семьей и родными, остальное же - мусор!
СсылкаПожаловаться
знаете, соглашусь)))
Ольга Голубева
И я такая как вы! Не хватает общения живого. По тел.созваниваемся чисто так как дела и т.п. Как то не складывались отношения дружеские, как правило или зависть. какая то у всех или сравнивают тебя и твою жизнь со своей, себя выше ставят, я так не хочу. Поэтому просто на расстоянии общаюсь, хочу настоящую подругу, которая везде и во всем поддержит, такой еще не встретила
Ольга Голубева
И я такая как вы! Не хватает общения живого. По тел.созваниваемся чисто так как дела и т.п. Как то не складывались отношения дружеские, как правило или зависть. какая то у всех или сравнивают тебя и твою жизнь со своей, себя выше ставят, я так не хочу. Поэтому просто на расстоянии общаюсь, хочу настоящую подругу, которая везде и во всем поддержит, такой еще не встретила
СсылкаПожаловаться
а зачем, можно спросить?)))
Ольга Голубева
И я такая как вы! Не хватает общения живого. По тел.созваниваемся чисто так как дела и т.п. Как то не складывались отношения дружеские, как правило или зависть. какая то у всех или сравнивают тебя и твою жизнь со своей, себя выше ставят, я так не хочу. Поэтому просто на расстоянии общаюсь, хочу настоящую подругу, которая везде и во всем поддержит, такой еще не встретила
СсылкаПожаловаться
Давайте дружить:)
TaiSS )
я интроверт)) муж тоже)) у нас свой мирок)) уютно))
подруги...ну есть...но это так- когда мужа нет рядом и мне скушно- тогда и общаюсь) не более)) да и то- только на общие темы) что б делиться личным- это фиг)) я скрытная)
меня это абсолютно не беспокоит))
а что вам надо?? изливать душу подруге? делиться всем?
Маша
Ой давайте дружить со мной:)
Одри
у меня тоже нет подруг. да и не нуждаюсь я в подругах, с людьми я и в соц. сетях могу пообщаться.
Одри
я вообще устаю от людей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем