Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня нет слов

Парень в командировке 2 месяца. Два дня назад пишет: "Дорогая, извини, уже не могу..." И пошел... Сами понимаете... налево. Я в шоке. Два дня не пишу, не звоню, он тоже. Но вот что это: честность или дурость? И как себя вести? Подруга говорит: "Зато честно. Прости". А я первый день с ума сходила, а сегодня проснулась - как бабка отшептала... Не чувствую ни че го...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Твой повод напиться )))
Он больной...
ноднаг вортеп В ответ на Твой повод напиться )))
Твой повод напиться )))
Он больной...
СсылкаПожаловаться
Он дурак
MarFa
Мари Фарт
Даа, ума ему бог не дал
Rобилла
Проверка.
Веста Брюшкина
Это и так понятно, кто ж два месяца то выдержит? Только импотенты. А то, что сказал, это не очень умно с его стороны, никому его дурацкие признания не нужны
НезабудкаВ ответ на Веста Брюшкина
Веста Брюшкина
Это и так понятно, кто ж два месяца то выдержит? Только импотенты. А то, что сказал, это не очень умно с его стороны, никому его дурацкие признания не нужны
СсылкаПожаловаться
Ох..великий срок...
Да разные бывают ситуации в семье. И что теперь все налево должны бегать?
Веста БрюшкинаВ ответ на Незабудка
Незабудка
Ох..великий срок...
Да разные бывают ситуации в семье. И что теперь все налево должны бегать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не призываю всех бегать налево. Каждый решает за себя этот вопрос самостоятельно. Но я не встречала еще мужчин, которые за всю жизнь хоть раз не изменили бы жене. Те жены, которые думают, что у них верный муж, немного заблуждаются. Он не верный, а умный, раз у женщины не рождается ни единого подозрения
Любовь ОрловаВ ответ на Веста Брюшкина
Веста Брюшкина
Я не призываю всех бегать налево. Каждый решает за себя этот вопрос самостоятельно. Но я не встречала еще мужчин, которые за всю жизнь хоть раз не изменили бы жене. Те жены, которые думают, что у них верный муж, немного заблуждаются. Он не верный, а умный, раз у женщины не рождается ни единого подозрения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, ну да... вот так прям ВСЕ ваши знакомые мужчины вам душу и изливают, я, мол, вот вчера жене изменил.
Веста БрюшкинаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Ну да, ну да... вот так прям ВСЕ ваши знакомые мужчины вам душу и изливают, я, мол, вот вчера жене изменил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И жилеткой приходилось быть. Не вижу в этом ничего плохого
Любовь ОрловаВ ответ на Веста Брюшкина
Веста Брюшкина
И жилеткой приходилось быть. Не вижу в этом ничего плохого
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Один - еще не все.
Веста БрюшкинаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Один - еще не все.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С чего вы взяли что один? Многие
Любовь ОрловаВ ответ на Веста Брюшкина
Веста Брюшкина
С чего вы взяли что один? Многие
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да, ну да...
Веста Брюшкина
Это и так понятно, кто ж два месяца то выдержит? Только импотенты. А то, что сказал, это не очень умно с его стороны, никому его дурацкие признания не нужны
СсылкаПожаловаться
ну а если бы вы, не дай бог, в больницу попали на полгодика, что, благословили бы мужа на левых баб?
Веста БрюшкинаВ ответ на Silence Silence
Silence Silence
ну а если бы вы, не дай бог, в больницу попали на полгодика, что, благословили бы мужа на левых баб?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же не изверг. 2 месяца очень большой срок, я бы и сама столько не выдержала. Блогословения обычно не спрашивают, делают свои дела по тихому, вот и все.
Веста Брюшкина
Я же не изверг. 2 месяца очень большой срок, я бы и сама столько не выдержала. Блогословения обычно не спрашивают, делают свои дела по тихому, вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мерзость.
АнонимВ ответ на Silence Silence
Silence Silence
мерзость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И мне мерзко
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Салтычиха
Комментарий удален.Почему?
А я при чем? Я-то терплю
anna bortkoВ ответ на Аноним
Аноним
А я при чем? Я-то терплю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем? Терпила?
АнонимВ ответ на anna bortko
anna bortko
Зачем? Терпила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не могу я так... У меня чувства!
anna bortkoВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу я так... У меня чувства!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы друг друга стоите, не вздумайте расставаться
АнонимВ ответ на anna bortko
anna bortko
Вы друг друга стоите, не вздумайте расставаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я-то в чем виновата? Вы бы что сделали?
anna bortkoВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я-то в чем виновата? Вы бы что сделали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В смысле виновата? У вас же чувства! Ну так и сидите со своим кобелем, возможно со временем он перестанет информировать о своих изменах)
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
А я при чем? Я-то терплю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы не сравнивайте себя с мужчиной.У них постоянно вырабатывается и копится сперма, если ее не сливать.она начнет из ушей литься. Поэтому каждый выбирает сам,как поступать и как сливать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем