Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня нимфомания

Подскажите, как бороться с этим недугом, со мной такое стало происходить недавно. В понедельник был секс до обеда с одним коллегой на работе, после обеда с другим, во вторник со вторым 2 раза, вчера утром с мужем, в течение дня 2 раза со старым другом ( была в отгуле), и сегодня я опять уже хочу, коллеги мои сегодня на выездах, как справится с желанием
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Aya Pon
Ппц!
Night FuryВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Ппц!
СсылкаПожаловаться

утренняя тролльчатинка
Aya PonВ ответ на Night Fury
Night Fury

утренняя тролльчатинка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ниче ссе опять мя лахушку развели )))))
жаль матрится мне низя иеехх(.
Елена ГроссманВ ответ на Night Fury
Night Fury

утренняя тролльчатинка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жирненькая такая тролльчатинка)
Елена Гроссман
Жирненькая такая тролльчатинка)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я понимаю, моя ситуация выглядит неправдоподобно, но это действительно так, и проблема еще в том, что муж у меня в плане секса не очень активен, ему достаточно одного раза в неделю, максимум два, а со мной такое стало происходить недавно, вот хочу и все
Мимоза ЛистоваВ ответ на Аноним
Аноним
я понимаю, моя ситуация выглядит неправдоподобно, но это действительно так, и проблема еще в том, что муж у меня в плане секса не очень активен, ему достаточно одного раза в неделю, максимум два, а со мной такое стало происходить недавно, вот хочу и все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проверьте гормоны.
милованова В ответ на Аноним
Аноним
я понимаю, моя ситуация выглядит неправдоподобно, но это действительно так, и проблема еще в том, что муж у меня в плане секса не очень активен, ему достаточно одного раза в неделю, максимум два, а со мной такое стало происходить недавно, вот хочу и все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не боитесь заразиться и мужу передать?кстати сколько вам лет обычно нимфоманки это18-25лет...
АнонимВ ответ на милованова
милованова
Вы не боитесь заразиться и мужу передать?кстати сколько вам лет обычно нимфоманки это18-25лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне 36, заразы конечно боюсь
Елена Гроссман
Жирненькая такая тролльчатинка)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шашлычок можно замутить)))
mur-r-r-zikВ ответ на Night Fury
Night Fury
Шашлычок можно замутить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С групповичком!)))
****В ответ на Night Fury
Night Fury

утренняя тролльчатинка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по рукам тебя за подсказки- дай человеку в состоянии шока поколбаситься)
****В ответ на Aya Pon
Aya Pon
Ппц!
СсылкаПожаловаться
наивная(
Aya PonВ ответ на ****
****
наивная(
СсылкаПожаловаться
История переписки2

мила мила
ну и фантазии с утра пораньше)
Мила
Купить вибратор
Маришка
Не поверю что у вас только двое коллег, наверняка еще есть. Так чего мучаться?
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Не поверю что у вас только двое коллег, наверняка еще есть. Так чего мучаться?
СсылкаПожаловаться
есть, но этих я хорошо знаю, у нас доверительные отношения, а предлагать другим как-то стыдно
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
есть, но этих я хорошо знаю, у нас доверительные отношения, а предлагать другим как-то стыдно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой не наговаривайте на себя, вам и вдруг стыдно.
Kaspa Jones
А потом ты проснулся.
... ибо
Вам надо к врачу. Это действительно проблема. У моей подруги был такой заскок, перед климаксом, что-то там у нее сбилось в гормональном фоне. Она постоянно хотела секса, сама все понимала, сама потом ужасалась своему поведению, когда все закончилось, но в том момент ничего поделать с собой не могла.
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Вам надо к врачу. Это действительно проблема. У моей подруги был такой заскок, перед климаксом, что-то там у нее сбилось в гормональном фоне. Она постоянно хотела секса, сама все понимала, сама потом ужасалась своему поведению, когда все закончилось, но в том момент ничего поделать с собой не могла.
СсылкаПожаловаться
стыдно
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
стыдно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не стыдно, просто попросить выписать гормональные таблетки, якобы для предохранения, если вы ещё в фертильном возрасте, или те, которые при климаксе выписывают
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Ничего не стыдно, просто попросить выписать гормональные таблетки, якобы для предохранения, если вы ещё в фертильном возрасте, или те, которые при климаксе выписывают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне 36
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
мне 36
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне, кажется, можно так и сказать врачу, что у вас имеется постоянное желание, которое вам доставляет неудобства. Они, вы думаете, не сталкиваются с этим что ли? Гормональные таблетки выравнивают гормональный фон. Вам, наверняка, назначат анализ на гормоны.
Алёна Онхонова
к психиатру надо, это псих.заболевание
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем