Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня новые карты!!!!

кто хочет, погадаю!!! опять же дату .(мы можем гадать раз в неделю)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
ЛарЫссаВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
А можно мне,только я не знаю что хочу:(
СсылкаПожаловаться
Даю свою дату))) 24.07.1979, спасибо)))
Марина Коннова
13 августа )))
Марина Коннова
13 августа )))
СсылкаПожаловаться
и чего я с этого должна увидеть?
Любовь Пяткова
Новыми нельзя, врут. Проверено многажды. Даже посидеть на них не помогает.
ольга алексееваВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Новыми нельзя, врут. Проверено многажды. Даже посидеть на них не помогает.
СсылкаПожаловаться
только новую колоду на каждое гадание.
Любовь ПятковаВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
только новую колоду на каждое гадание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, у меня была гадальная. Ее сначала обкатать надо. Потом уже и серьезно можно гадать. А через какое-то время она теряет силу. Ну вот я как-то переставала карты чувствовать. Тады просто выбросить.
Seva
ракета.
Сам гадаю. завтра кровая луна.У Першаец. Будет сложно.Но все поменяется 10 января 2019 года.
АнонимВ ответ на ракета.
ракета.
Сам гадаю. завтра кровая луна.У Першаец. Будет сложно.Но все поменяется 10 января 2019 года.
СсылкаПожаловаться
йеееес
ENEMENВ ответ на ракета.
ракета.
Сам гадаю. завтра кровая луна.У Першаец. Будет сложно.Но все поменяется 10 января 2019 года.
СсылкаПожаловаться
кровая????
ольга алексееваВ ответ на ракета.
ракета.
Сам гадаю. завтра кровая луна.У Першаец. Будет сложно.Но все поменяется 10 января 2019 года.
СсылкаПожаловаться
что значит всё поменяется ?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
вот тут и надо дату ,как я должна , как я вас должна понять?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Лада
а по руке умете смотреть?
ENEMEN
В коридоре затмений предсказательными практиками занимаются только дилетанты и недоучки.
ольга алексеева
07. 12. 1967 . Ольга
Наталья Р
25.10.1968
Stash Bella
Погадаешь?
Stash BellaВ ответ на Stash Bella
Stash Bella
Погадаешь?
СсылкаПожаловаться
14.05.2003
Наталья Рыбальченко
11.05.2003?
Satin Satin
07.01.1981 Ирина. На дальнейшую жизнь
Авантюрная Наивность
«Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш» (Лев19:31). Во Второзаконии это запрещение повторяется: «Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии: не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; будь непорочен пред Господом Богом твоим» (Вт.18:9-13).
Авантюрная НаивностьВ ответ на Авантюрная Наивность
Авантюрная Наивность
«Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш» (Лев19:31). Во Второзаконии это запрещение повторяется: «Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии: не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; будь непорочен пред Господом Богом твоим» (Вт.18:9-13).
СсылкаПожаловаться
Гадать есть великий грех и мерзость перед Богом .
Гадателей и обращающихся ждёт ад
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем