Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня очень большой размер груди.

у меня очень большой размер груди. обхват под грудью 75 см, а грудь 109. меня она очень напрягает. мешает. и одежду трудно купить. разные размеры получаются. а ещё очень меня напрягает, что мне многие знакомые мужчины предлагают секс. я им и намёка не даю. думаю уменьшить грудь. пока думаю. как вы считаете стоит ли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Лейтенант Рипли
Я бы так и сделала. Решайтесь, если деньги есть. Я хочу уверенную двоечку, вместо унылой трёшки! ((
*Дама с закидонами*
8?слабачка!вот у моей золовки 12, у нее бедняжки уже на плечах от бретелек вмятины,и она ни фига не унывает))
MEL DOU
Да я тебя понимаю это и боль в спине и нет легкости в движениях если тебе не мало лет и они висят можно сделать подтяжку то уменьшится на размер конечно не советовала бы кардинально уменьшать грудь как то чревато это мне кажется
Vera Lukovkina
остаются ужасные швы.Это очень тяжело....боль в позвоночнике, спать тяжело, купить одежду проблема....Думайте, я уже не решусь..., надо было раньше делать....
Igra **
Добрый день. У меня седьмой. Спрашивала своего маммолога про такую операцию. Она ОЧЕНЬ не советовала. Говорит что это гораздо сложнее и опаснее чем увеличение. Ну и мало кто в РФ их красиво делает. Покупайте дорогие минимайзеры. Ну а с одеждой проблема только в платьях.
АнонимВ ответ на Igra **
Igra **
Добрый день. У меня седьмой. Спрашивала своего маммолога про такую операцию. Она ОЧЕНЬ не советовала. Говорит что это гораздо сложнее и опаснее чем увеличение. Ну и мало кто в РФ их красиво делает. Покупайте дорогие минимайзеры. Ну а с одеждой проблема только в платьях.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Интересно, почему она не советовала?
Igra **В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Интересно, почему она не советовала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думала понятно объяснила: Операция рискованная. Иссечение долей железы мероприятие сложное и травмоопасное. Ну и шрамы остаются в любом случае. Вкратце так. Кстати, врач у меня ОЧ хорошая и сама пышногрудая :)
Натали
и зачем топик, где все комменты удалены... женщины с грудью никогда не комплексуют
АнонимВ ответ на Натали
Натали
и зачем топик, где все комменты удалены... женщины с грудью никогда не комплексуют
СсылкаПожаловаться
женщины внешне могут не выдавать, но внутренние есть много всего))
НаталиВ ответ на Аноним
Аноним
женщины внешне могут не выдавать, но внутренние есть много всего))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
явно не грудь тут проблемма
АнонимВ ответ на Натали
Натали
явно не грудь тут проблемма
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему нет? если стесняешься выпрямиться, потому что окружающие думают, что выпендриваешься)) мне даже родственница такое говорила)) мол я слишком гордо грудь выставляю))
НаталиВ ответ на Аноним
Аноним
почему нет? если стесняешься выпрямиться, потому что окружающие думают, что выпендриваешься)) мне даже родственница такое говорила)) мол я слишком гордо грудь выставляю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так выпрямись....у меня грудь помеьше, 102 хожу как королева
АнонимВ ответ на Натали
Натали
так выпрямись....у меня грудь помеьше, 102 хожу как королева
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я нормально хожу)) я говорю о ненужном внимании к себе. зависть от женщин и взгляды мужчин. плюс грудь полнит. и тянет. спина между лопатками болит. спрашивала у невролога от груди ли это. он говорит - нет. а от чего тогда?
НаталиВ ответ на Аноним
Аноним
да я нормально хожу)) я говорю о ненужном внимании к себе. зависть от женщин и взгляды мужчин. плюс грудь полнит. и тянет. спина между лопатками болит. спрашивала у невролога от груди ли это. он говорит - нет. а от чего тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
отвечу как всегда... зависть на вас женская....сглаз.....нафиг всех пошлите и живите в свое удовольствие, а всякие безсисечные пусть горем своим упиваются.
АнонимВ ответ на Натали
Натали
отвечу как всегда... зависть на вас женская....сглаз.....нафиг всех пошлите и живите в свое удовольствие, а всякие безсисечные пусть горем своим упиваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я так и делаю, в принципе))
НаталиВ ответ на Аноним
Аноним
я так и делаю, в принципе))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну вот и прекрасно... не пишите больше сюда.
Аноним
Всем спасибо за сочувствие и советы. Всё-таки хорошие люди есть! Буду ещё интересоваться данной темой. Возможно и решусь на изменение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем