Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня одного или кто-то ещё так хочет?

Мне 40. И мне всегда хочется секса. Утром, в обед(в особенности) и обязательно в вечернее время...иногда и перед сном. На

верное я болен.У кого нибудь есть такое же желание,как и у меня,постоянно секс...постоянно...Может это болезнь?  И что самое главное - у меня получается. И ещё. После секса я такой добрый. Наверное я болен неизлечимо.
Marik Chizano
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
РЫБЫВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
он говорит, что в 25-30 лет мог сутками трахаться... а щас выдохся, что ли... самое печальное, что до него я встречалась с мужчинами помоложе, все они в постели гораздо хуже... и с маленькими членами. у моего хоть размер нормальный...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вымерает русский дух!))) И где щас... порудчик Ржевский?!!))
Татьяна СВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Вымерает русский дух!))) И где щас... порудчик Ржевский?!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вымирает совсем не дух, а сексуальные способности мужчин, и не только русских... многие знакомые девушки жалуются, что их мужиков хватает только на "сунул-вынул"...
РЫБЫВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
вымирает совсем не дух, а сексуальные способности мужчин, и не только русских... многие знакомые девушки жалуются, что их мужиков хватает только на "сунул-вынул"...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
жалуются, что их мужиков хватает только на "сунул-вынул"...

Акселерация, называется!)))))))
Татьяна СВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
жалуются, что их мужиков хватает только на "сунул-вынул"...

Акселерация, называется!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у Вас тоже так? часто, но скорострельно?)))))))))
Наталья Веселова
Угу ...ща прям поток посланий в личку сыпанёт ...
Алексей БушаевВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Угу ...ща прям поток посланий в личку сыпанёт ...
СсылкаПожаловаться
- Ржевский, а как Вы с дамами знакомитесь?
- Подхожу, говорю: "Мадмуазель! Позвольте Вам впердолить!"
- Вы что, поручик?! Так ведь можно и по мордасам получить!
- Можно... А можно и впердолить!
Зюзю
нет,не только у вас. Вообще то,похоже на то,что очень скоро у вас начнётся обратный процесс. У вас,как говориться вспышка перед взрывом,то же самое у женщин перед климаксом твориться,по этому после сорока все хотят и заводят молодых любовников. После сорока не желательно мужчинам злоупотреблять сексом,вредно,2-3 раза считается нормой,чем сильнее ливень,тем быстрее кончается,вы понимаете о чем я?
АлькаВ ответ на Зюзю
Зюзю
нет,не только у вас. Вообще то,похоже на то,что очень скоро у вас начнётся обратный процесс. У вас,как говориться вспышка перед взрывом,то же самое у женщин перед климаксом твориться,по этому после сорока все хотят и заводят молодых любовников. После сорока не желательно мужчинам злоупотреблять сексом,вредно,2-3 раза считается нормой,чем сильнее ливень,тем быстрее кончается,вы понимаете о чем я?
СсылкаПожаловаться
Буря перед затишьем )))))))))))
Marik Chizano
ВСЁ РАВНО - ВСЕМ МИРА,ЛЮБВИ,СЧАСТЬЯ,ДУШЕВНОГО РАВНОВЕСИЯ И ФИНАНСОВОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ!
ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!
Василиса
И? Вы обыкновенный, таких мужчин много... не беспокойтесь.
Анатолий Жинкин
Странный вопрос, других мужчин и не бывает.
Исабель Герреро
Было б подозрительно если б не хотелось вообще и висел на полшестого. А так все нормально
Dmitry Sergeev
У вас биполярное расстройство, связанное с сексом. Сатириазиз. Это такая форма мягкой шизофрении.
Если вас беспокоит, то обратитесь к врачу. Это лечиться таблетками.
nadezhda_minsk@mail.ru
Я подскажу вам , где с такой проблемой справляются. РБ г.минск ул Есенина д.119 к.1 офис 39. врач-сексопатолог принимает в вторник, четверг, субботу с12.00 до17.00. оплата по результату.
Людмила Карелина
Ну и чего переживать, такую же даму и епитесь на здоровье, пока ХОШ есть. Учтите, так будет не всегда.
MAKITA-2018
Мечты,мечты...
федя пупкович
НИ ЧТО ТАК НЕУКРЕПЛЯЕТ ПОТЕНЦИЮ КАК ХОДЬБА ДНЁМ УТРОМ И ВЕЧЕРОМ ПРОБЕЖКА И ВСЁ ПО БАБАМ САМОМУ 41 ИМЕЮ ОТ 18 ДО 35 НА СТАРШИХ НЕ СМОТРЮ ВЯНУТ РОЗЫ БАБИЙ ВЕК КОРОЧЕ МУЖСКОГО ПО ЧАСТИ СЕКСА. ТАК ДЕРЖАТЬ Я И ОТ ЖЕНЫ УШЁЛ ЧТОБЫ В СВОЁ КАЙФУШКУ ПОЖИТЬ УРА УРА УРА
Джо
просто высокий темперамент. И это здорово ,потому что большинство мужчин в этом возрасте на подвиги не способны.
Marik Chizano
темперамент,безусловно высокий...меня вечно несёт...я просто обожаю женщин! ну естественно меня привлекают только адекватные...а с маразматичками вообще нет желания общаться - игнор у меня на них пожизненный...они не только ВЕЧНО ЗЛЫЕ,так они ещё и советы дают своим НОРМАЛЬНЫМ подругам,которые потом становятся идиотками полными....
я люблю жёсткий секс...люблю и нежности...но я никогда не приветствовал секс ради здоровья - это вообще не моё...как мне тут одна знакомая сказала - ну давай ради здоровья....я ей посоветовал к врачу иди,Если для здоровья...секс это философия чувств!это страсть и прежде всего желание ощутить женщину...почувствовать её...
а то,что здесь пишут ху*ню всякую барышни,которым не повезло в сексуальном плане,то это херня - всё у вас будет!я желаю вам такого же,как и я ВЕЧНО НЕНАСЫТНОГО молодого человека,с постоянным желанием удовлетворить женщину и от этого самому кончать)
ВСЕМ МИРА!
Анна
"я люблю жёсткий секс...люблю и нежности...но я никогда не приветствовал секс ради здоровья "

Эта ваша фраза мне понравилась. И я так люблю. А кто на фотографии?
Marik ChizanoВ ответ на Анна
Анна
"я люблю жёсткий секс...люблю и нежности...но я никогда не приветствовал секс ради здоровья "

Эта ваша фраза мне понравилась. И я так люблю. А кто на фотографии?
СсылкаПожаловаться
фотография моя - есть в контакте - набери Марик Чизано,я весь там...если будут темы по сексу- пиши,вообще готов всегда - расстояние не имеет значения,лично для меня
АннаВ ответ на Marik Chizano
Marik Chizano
фотография моя - есть в контакте - набери Марик Чизано,я весь там...если будут темы по сексу- пиши,вообще готов всегда - расстояние не имеет значения,лично для меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зашла. Посмотрела. Вы в хорошей форме!
Marik ChizanoВ ответ на Анна
Анна
Зашла. Посмотрела. Вы в хорошей форме!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анна,я мысленно уже с тобой ужинаю...посмотрел твои фотографии и принял решение приготовить для тебя романтик под рамштайн или депеш - две разные вещи,но зато какие!...такие же как и мы с тобой - разные,но с внутренним контентом и желанием послушать тишину в перерывах между жёстким и нежным наслаждением...я хочу думать о тебе....застаь меня это сделать
АннаВ ответ на Marik Chizano
Marik Chizano
Анна,я мысленно уже с тобой ужинаю...посмотрел твои фотографии и принял решение приготовить для тебя романтик под рамштайн или депеш - две разные вещи,но зато какие!...такие же как и мы с тобой - разные,но с внутренним контентом и желанием послушать тишину в перерывах между жёстким и нежным наслаждением...я хочу думать о тебе....застаь меня это сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Окуда вы знаете про Depeche Mode? Ну имею ввиду, что они мне оч нравятся?
Marik ChizanoВ ответ на Анна
Анна
Окуда вы знаете про Depeche Mode? Ну имею ввиду, что они мне оч нравятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не трудно догадаться,что именно такая девушка как ты,способна понять в полной мере философию контакта мужчины и женщины - ведь именно эта смысловая нагрузка,практически во всех песнях Дейва,да и Мартина тоже....я хочу послушать с тобой волкикнг май шуз и зафикировать нашу встречу...пиши телефон в личку(в контакте или здесь) - я хочу услышать твой голос
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем