Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня одного так ?

Когда тв включаешь и попадаешь на любом из трех каналов в какой нибудь пропагандистский шмурдяк -возникает чувство будто наступил в собачью какашку ,или в рвотные массы ? Хочется быстрее переключить.
Надо быть человеком недалекого ума ,чтоб проанализировав все то что там ,,подают к столу" ,понять  - это  отношение к своему народу. Причем не самое лучшее ,мягко выражаясь 
Валентин Шарыганов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Василена
А раньше такого не было? Мне кажется всегда так.
Ольга Иванова
спокойно отношусь, я знаю расписание примерное всех передач - для меня все предсказуемо в этом вопросе! я не попадаю!
Сергей Хулиган.
хорошо что не возникла ассоциации с изнасилованием у вас...а то могли их привлечь к УК:)
Товарищ ДынинВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
хорошо что не возникла ассоциации с изнасилованием у вас...а то могли их привлечь к УК:)
СсылкаПожаловаться
да, походу парень с богатым воображением, что так тв на него влияет:)
Neo Serenity
Не смотрю вообще тв.
Новости из инета, из нескольких источников, на телеке дюна приставка,чтобы фильмы закаченные смотреть
Маша с Медведем
РБК можно смотреть, есть новостные ресурсы в интернете
Azor Ahai
я по телику только мультики смотрю утром, когда на работу собираюсь
Наточка
Я смотрю каналы "Моя Планета" и "Культура" иногда "Мачт" там такого пока что не показывают
Анна СавельеваВ ответ на Наточка
Наточка
Я смотрю каналы "Моя Планета" и "Культура" иногда "Мачт" там такого пока что не показывают
СсылкаПожаловаться
Матч-Тв что ли? а че там хорошего? Футбол разве.
НаточкаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Матч-Тв что ли? а че там хорошего? Футбол разве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Биатлон сейчас иногда посматриваю
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Наточка
Наточка
Я смотрю каналы "Моя Планета" и "Культура" иногда "Мачт" там такого пока что не показывают
СсылкаПожаловаться
Смотрю "Мою Планету". Все! )
Анна Савельева
слышь, собачьи какашки не такие уж противные) У человеков намнооого хуже бывает амно)
Такое счастье!
смотрите пендосовское ТВ. Там не по трем, а по всем каналам во всём Россия виновата и круглосуточно. Вот уж где любовь к народу и забота! Не говорю уже про некогда дружественную страну, с прятками по крышам беглого грузина, которого все видят, но найти не могут. И смех, и грех! Скоро причиной мужской импотенции Россию объявят....хммм,если уже не начали...
вячеслав
Долой противные каналы!....
Пусть их смотрят противные!...
Мари Фарт
Телек вообще сточная канава
Larry Stylinson
Я стараюсь себя от такого ограждать))
Lilia
Вы правы... по тв смотреть и слушать нечего.
mur-r-r-zik
У одного.
У остальных телевизоры современные, ловят минимально 50 каналов, есть из чего выбрать, чтобы не смотреть шмурдяк!
Таuсия)
Не смотрите TV
Beladonna@
Телевизор в окно
Лунный Шарик
АбытиЁВ ответ на Лунный Шарик
Лунный Шарик
СсылкаПожаловаться

Лариса Венгерберг
А откуда ты знаешь такое хорошее слово "шмурдяк"?Ты одессит?
TaTa
смотрю музыкальные и мульт каналы, остальное уже раздражает
марина горохова
Много лет не смотрю телевзор ,новости читаю через интернет и кино тоже
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем