Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня опять история. Смеюсь сквозь слезы))).

Жил у меня попугай. До вчерашнего дня. Обычный волнистый. Компании любил, шлялся по праздничным столам, из рюмок нахально прихлебывал и салатиками закусывал. Бывало напивался ( много ль птичке надо?). На шторном карнизе засыпал и падал оттуда. Ни разу до пола не долетал всегда вовремя просыпала и расправлял крылья, крича нам единственную знакомую фразу:" Отнесите птичку в клетку!" Прогнать было не реально. Ну нахал одним словом. Но любимый. И тут наш Кеша влюбился. В воробьиху.
Стала к нам на балкон воробьиная стайка прилетать. Смотрю наш алкоголик оживился, скачет по подоконнику, чирикает, а с стороны улицы воробьиха тоже скачет и то же что то ему чирикает. И стала эта воробь ха каждый день прилетать. Как ни гнала, всё равно она наведывалась. А вчера наш алкаш буквально просочился в оконную щель и улетел с любимой... Вот сижу реву, и смешно в то же время...Как думаете ))))))) , сложиться у них семья))))? Или болван вернётся?
БерНата
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Абсолютное Зло
попугайчик не может так же хорошо летать как воробей.
Абсолютное Зло
попугайчик не может так же хорошо летать как воробей.
СсылкаПожаловаться
Но летел он с ними оченно резво! ... Крылья любви видимо)))....
Абсолютное ЗлоВ ответ на БерНата
БерНата
Но летел он с ними оченно резво! ... Крылья любви видимо)))....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это по первости. Очень быстро устанет.
Кира Ф.В ответ на БерНата
БерНата
Но летел он с ними оченно резво! ... Крылья любви видимо)))....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В зиму может не выжить. Попугаи для зимы не предназначены. Это южные птички.
наталья мельниковаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
попугайчик не может так же хорошо летать как воробей.
СсылкаПожаловаться
Нормально они летают.
Абсолютное ЗлоВ ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
Нормально они летают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никакой физической подготовки и привычки к уличной жизни. жалко дурачка.
наталья мельниковаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
никакой физической подготовки и привычки к уличной жизни. жалко дурачка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно жалко. Коты съедят.
Vikki
Попугаи вроде не возвращаются, я слышала
Абсолютное Зло
Поищите его, а то кошки сожрут.
Абсолютное Зло
Поищите его, а то кошки сожрут.
СсылкаПожаловаться
Обязательно!!!
роза ветров
Ничо, на опохмел прилетит)))
БерНатаВ ответ на роза ветров
роза ветров
Ничо, на опохмел прилетит)))
СсылкаПожаловаться
Давно не пил)). То- то и оно....
Жужа
Постоянно раньше на дверях весели объявления от жильцов: "Помогите! Улетел попугайчик. Если к вам прилетел, то тел.... - звоните." Сейчас нет. Видимо, перестали связываться с этими глупыми птичками.)
БерНатаВ ответ на Жужа
Жужа
Постоянно раньше на дверях весели объявления от жильцов: "Помогите! Улетел попугайчик. Если к вам прилетел, то тел.... - звоните." Сейчас нет. Видимо, перестали связываться с этими глупыми птичками.)
СсылкаПожаловаться
Ну и правильно! А объявление все же повешу. Спасибо, а то я что то не соображу, что предпринять.
ЖужаВ ответ на БерНата
БерНата
Ну и правильно! А объявление все же повешу. Спасибо, а то я что то не соображу, что предпринять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте, конечно. Не в курсе, возвращали ли хоть кому-то и возвращались ли сами. Один раз на лето нам подкинули присмотреть за волнистым попугайчиком. Кот был в коматозе от его наглости. Он очень любил разговаривать со своим отражением в зеркале и перекрикивать певцов на высоких нотах. Развлекал нас очень.)))
БерНатаВ ответ на Жужа
Жужа
Попробуйте, конечно. Не в курсе, возвращали ли хоть кому-то и возвращались ли сами. Один раз на лето нам подкинули присмотреть за волнистым попугайчиком. Кот был в коматозе от его наглости. Он очень любил разговаривать со своим отражением в зеркале и перекрикивать певцов на высоких нотах. Развлекал нас очень.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас ещё чи хуа хуа живёт. Так попугай его до кондрашки доводил)). То за хвост дёрнет, то еду отнимает, то пикировал с карниза на пёсу))). Тот от Кеши под одеяло прятался.Теперь отдохнёт наш чих....
ЖужаВ ответ на БерНата
БерНата
У нас ещё чи хуа хуа живёт. Так попугай его до кондрашки доводил)). То за хвост дёрнет, то еду отнимает, то пикировал с карниза на пёсу))). Тот от Кеши под одеяло прятался.Теперь отдохнёт наш чих....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кот пытался охотится на него, как ему и положено. Один раз свалил клетку с серванта. Попугай истошно орал "Кошка! Кошка!".))) Но один раз сел ему прямо на лоб между ушей, 5когда кот на диване валялся. Надо было видеть выражение морды кота.))
JuliaВ ответ на Жужа
Жужа
Кот пытался охотится на него, как ему и положено. Один раз свалил клетку с серванта. Попугай истошно орал "Кошка! Кошка!".))) Но один раз сел ему прямо на лоб между ушей, 5когда кот на диване валялся. Надо было видеть выражение морды кота.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Я не знала, что у их такие игрища бывают)))
ЖужаВ ответ на Julia
Julia

Я не знала, что у их такие игрища бывают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сама понятия не имела никакого о них. Видела у подруги. Ну птички и птички. Пока вот не пришлось. Хотя хозяйка говорила, что у них дома он не разговаривал вообще.
JuliaВ ответ на Жужа
Жужа
Сама понятия не имела никакого о них. Видела у подруги. Ну птички и птички. Пока вот не пришлось. Хотя хозяйка говорила, что у них дома он не разговаривал вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Повода не было))) ааа, угар просто))
Любовь ОрловаВ ответ на Жужа
Жужа
Кот пытался охотится на него, как ему и положено. Один раз свалил клетку с серванта. Попугай истошно орал "Кошка! Кошка!".))) Но один раз сел ему прямо на лоб между ушей, 5когда кот на диване валялся. Надо было видеть выражение морды кота.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тихо сползаю со стула от смеха. Кот видимо аббалдел от такой наглости.
Татьяна Донскова
в прошлом году вышла на балкон и такой красивый и большой попугай у меня сидел ,я таких и не видела никогда.Улетел , конечно,жаль его , помрет ведь к зиме.
наталья мельникова
Если не найдете, он замерзнет зимой. Жалко.
наталья мельникова
Если не найдете, он замерзнет зимой. Жалко.
СсылкаПожаловаться
А как его найдут? А если и найдут, то фих поймают.
наталья мельникова
Если не найдете, он замерзнет зимой. Жалко.
СсылкаПожаловаться
намного быстрее его сожру кошки.если уже не сожрали
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем