Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня опять вопрос к дядькам))

Зачем вы цепляетесь за мамкины юбки до самой своей пенсии?))))
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Nothing Else MattersВ ответ на Печенька
Печенька
какая то виртуальная жизнь здесь на форуме, не во всех конечно темах, нов основном, либо я отсталая по жизни, если все принимать за чистую монету здесь-то я получается и не на этом шарике живу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет вы не отсталая и абсолютно верно заметили))
Спешу яВ ответ на Печенька
Печенька
Где вы их вообще видите , жирных с пузом с сиськами и еще держащихся за мамкину юбку? у меня ни на работе коллег, ни среди знакомого окружения таких нет
СсылкаПожаловаться
Да своих мужей описывают,однозначно))
ПеченькаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да своих мужей описывают,однозначно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет тут почти у всех красавцы денежные
Спешу яВ ответ на Печенька
Печенька
нет тут почти у всех красавцы денежные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да.У всех красавцы с мешками денег.А деньги где хранят? Конечно в мешках.. под глазами,на пузе,и в других выпирающих частях своего тела))
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ну да.У всех красавцы с мешками денег.А деньги где хранят? Конечно в мешках.. под глазами,на пузе,и в других выпирающих частях своего тела))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Спешу я
Автор,опишите хоть -КАК это выглядит в натуре?
Беладона
что подразумевается под цепляетесь за мамину юбку? а вы автор с мамой не общаетесь?
Сумерки БоговВ ответ на Беладона
Беладона
что подразумевается под цепляетесь за мамину юбку? а вы автор с мамой не общаетесь?
СсылкаПожаловаться
со своей? Общаюсь, конечно))) Но помыкать своей жизнью не даю, да она и не стремиться)
Kaspa Jones
Дядя Джонс говорит, что предпочитает держаться за юбку жены.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Дядя Джонс говорит, что предпочитает держаться за юбку жены.
СсылкаПожаловаться
Так и должно быть)). Женщина подает гранату, говорит куда кидать, а мужчина кидает))
Мара
Вот пусть с мамой и живут эти Инфантильные! Зачем Вы им голову забиваете свою! См. соседнюю сейчас тему " Инфантильный муж".
Nati
Они не держаться - их такими воспитали мамки...Все что могут сделать женщины, смотреть на это и не привязывать своих сыновей к юбкам....Да и разные привязанности есть: поставьте себя на место этих мам - но приятно им наверняка
Василиса
а во сколько сейчас пенсия?
Bob
Потому что дядьки мы. Для моей мамки у меня всегда есть время, внимание, терпение и деньги. А те кто не имеют этого дядьками называться не могут.
Анна
Вопрос не тому адресован. Они не знают, зачем цепляются))) Надо спрашивать у тех, кто их рожает и воспитывает такими)) В общем-то это мы и есть))))
Наталья
Есть и такие, которые отцепляются от мамкиной и аккуратно передаются под юбку жены)
Алексей
ситуации разные бывают
а человеку как выгоднее так он и поступает
Vyache Slavkin
Мужчинами не рождаются- ими становятся. Поэтому мужчиной может воспитать только мужчина. А в наш век матриархата, даже при наличии папы в семье, мальчика воспитывает в основном мать. Женщина всегда воспитает мальчика так, чтобы им было удобно управлять в будущем- в полном подчинении и преклонении. И чего обижаться на нынешних мужчин- вы сами такими их воспитываете.
НелляВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Мужчинами не рождаются- ими становятся. Поэтому мужчиной может воспитать только мужчина. А в наш век матриархата, даже при наличии папы в семье, мальчика воспитывает в основном мать. Женщина всегда воспитает мальчика так, чтобы им было удобно управлять в будущем- в полном подчинении и преклонении. И чего обижаться на нынешних мужчин- вы сами такими их воспитываете.
СсылкаПожаловаться
Вот! Истину глаголите)) Всегда говорила и говорю, нужно воспитывать из мальчиков мужчин, а не дуть им в попу до седых волос и принимать решения за них.
Nothing Else MattersВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Мужчинами не рождаются- ими становятся. Поэтому мужчиной может воспитать только мужчина. А в наш век матриархата, даже при наличии папы в семье, мальчика воспитывает в основном мать. Женщина всегда воспитает мальчика так, чтобы им было удобно управлять в будущем- в полном подчинении и преклонении. И чего обижаться на нынешних мужчин- вы сами такими их воспитываете.
СсылкаПожаловаться
Правильно! Только подчинение! Не служил -не мужик!
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Мужчинами не рождаются- ими становятся. Поэтому мужчиной может воспитать только мужчина. А в наш век матриархата, даже при наличии папы в семье, мальчика воспитывает в основном мать. Женщина всегда воспитает мальчика так, чтобы им было удобно управлять в будущем- в полном подчинении и преклонении. И чего обижаться на нынешних мужчин- вы сами такими их воспитываете.
СсылкаПожаловаться
Золотые слова!!!
алекс вк
В 16 пошёл работать,заканчивал всё заочно,в 19 женился.Работал на двух работах и учился,никогда даже в мыслях не было держаться матери.Сейчас когда её уже нет 9 лет,как и отца,жалею что очень мало общался с ними.Всё хотел быть самостоятельным,придурок.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на алекс вк
алекс вк
В 16 пошёл работать,заканчивал всё заочно,в 19 женился.Работал на двух работах и учился,никогда даже в мыслях не было держаться матери.Сейчас когда её уже нет 9 лет,как и отца,жалею что очень мало общался с ними.Всё хотел быть самостоятельным,придурок.
СсылкаПожаловаться
Мужик!!!!!!!!!!!!
Любовь ОрловаВ ответ на алекс вк
алекс вк
В 16 пошёл работать,заканчивал всё заочно,в 19 женился.Работал на двух работах и учился,никогда даже в мыслях не было держаться матери.Сейчас когда её уже нет 9 лет,как и отца,жалею что очень мало общался с ними.Всё хотел быть самостоятельным,придурок.
СсылкаПожаловаться
Любить родителей и плясать под их дудку - суть вещей разная.
алекс вкВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Любить родителей и плясать под их дудку - суть вещей разная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно разная,только вы меня не поняли.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем