Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня ощущение что я выгляжу безобразно.

Уже четвертый год я сижу с дочкой дома. Первые три года - по уходу. А последний четвертый - ребенок начал часто болеть когда пошли в детский сад. Иногда мне стыдно выйти на улицу.Ощущение такое словно на мне что-то не то одето. Волосы какие-то не такие. Муж говорит что все нормально. Но я то чуствую что что-то не так. Я понимаю что я о себе просто не беспокоилась.Мне было не до модной одежды. А про макияж я напросто забыла. Посоветуйте как мне востановить свою уверенность в себе. С чего начинать вообще. Спасибо
Татьяна Антакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Василиса
Фото в студию.
Татьяна Антакова
Мои фотографии есть на Моем мире.
Василиса
Если хотите быть ярче, то макиях делайте. Волосы или в более светлый или более тёмныы цвет окрасьте и стрижку получше, а то а-ля 80-е годы.
А по сравнению с мужем вы просто красавица (извините за прямоту)
Татьяна Антакова
Спасибо за прямоту. Я раньше была намного ярче. Мне 38.Дочке старшей 20.Ей не верили что я ее мама. А вот посидела дома и вообще обезобразила. Муж постоянно ревновал.Хотя и повода не давала. А насчет прически у меня самой слов нет.В последнее время выпадать начали а я их укреплять. Поэтому пока головной убор не снимаю - ничего и не делаю.
ВасилисаВ ответ на Татьяна Антакова
Татьяна Антакова
Спасибо за прямоту. Я раньше была намного ярче. Мне 38.Дочке старшей 20.Ей не верили что я ее мама. А вот посидела дома и вообще обезобразила. Муж постоянно ревновал.Хотя и повода не давала. А насчет прически у меня самой слов нет.В последнее время выпадать начали а я их укреплять. Поэтому пока головной убор не снимаю - ничего и не делаю.
СсылкаПожаловаться
Про ревность понятно, вы по сравнению с мужем Красотка.
Отстригите вы сзади волосы, выровняйте причёску, будет лучше и макияжек.
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Татьяна Антакова
Комментарий удален.Почему?
вот и пусть будет видно вашу лебединую шею. Они просто завидуют, что у них шеи короткие.
IskraRed
достаточно симпатишно выглядите :))) фигурой не испортились после родов - уже молодца! волосы чуть поярче оттенок, подновить причёску (Василиса уже советовала), немного туши на ресницы, помада - и вообще прекрасной будете, можно за новой одеждой отправиться, можно и с ребёнком, уже не грудничок (я дочу за собой с 2-х лет таскаю:)))
если не нравится кожа - пожалуйста, очищающие, отбеливающие и другие всякие-разные маски сейчас везде продаются, и диапазон цен от 40 р и до бесконечности - выбирайте, сейчас весна, овощи пойдут - побольше овощей (особенно огурцов, когда начнутся, замечательно на кожу влияют)...
и к середине лета будете уже просто волшебно красивой :))))
и ещё, тут йогой увлеклась - надо заметить, прекраснейшее занятие! и бодрости, и тонуса придаёт, и результат видно почти мгновенно и ещё куча плюсов :))))
у меня тётя занимается йогой, прекрасно себя чувствует и замечательно выглядит, а ей 52! ежели захотите, фоту её поставлю:)))
Татьяна АнтаковаВ ответ на IskraRed
IskraRed
достаточно симпатишно выглядите :))) фигурой не испортились после родов - уже молодца! волосы чуть поярче оттенок, подновить причёску (Василиса уже советовала), немного туши на ресницы, помада - и вообще прекрасной будете, можно за новой одеждой отправиться, можно и с ребёнком, уже не грудничок (я дочу за собой с 2-х лет таскаю:)))
если не нравится кожа - пожалуйста, очищающие, отбеливающие и другие всякие-разные маски сейчас везде продаются, и диапазон цен от 40 р и до бесконечности - выбирайте, сейчас весна, овощи пойдут - побольше овощей (особенно огурцов, когда начнутся, замечательно на кожу влияют)...
и к середине лета будете уже просто волшебно красивой :))))
и ещё, тут йогой увлеклась - надо заметить, прекраснейшее занятие! и бодрости, и тонуса придаёт, и результат видно почти мгновенно и ещё куча плюсов :))))
у меня тётя занимается йогой, прекрасно себя чувствует и замечательно выглядит, а ей 52! ежели захотите, фоту её поставлю:)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо. А вот насчет занятия ЙОГОЙ - поподробнее.Если конечно захотите.Я давно уже об этом подумываю. Но не знаю с чего начать. А быть может Вы посоветуете какую-нибудь литературу.Буду Вам очень признательна.
Татьяна Антакова
Спасибо. А вот насчет занятия ЙОГОЙ - поподробнее.Если конечно захотите.Я давно уже об этом подумываю. Но не знаю с чего начать. А быть может Вы посоветуете какую-нибудь литературу.Буду Вам очень признательна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так, вот добралась до компа снова :)))
я йогой сама недавно занимаюсь, но зато живот плоский стал (за 1.5-2 месяца), не идеал, но результат виден :))
я на ютубе розовую серию нашла, там прямо в поиске вбиваете йога розовая серия, и поиск выдаст несколько серий: примерно по 10 минут каждая, их там штук 5, отдельно разминка, отдельно для ног, рук, шеи, йога-баланс... попробуйте меня поискать, ник Blond007, а то там для живота сложно ищется, пока нашла голова кругом пошла :)))
в книжном магазине можно поискать руководство типа йога для начинающих или что-то подобное :)
вот ссылка на мои видео http://www.youtube.com/my_playlists?p=45... , надеюсь, откроется :)))
йогой с утра занимаюсь, очень нравится :)))
Голубка Желанная
Я так поняла, что вы живете в сельской местности?
Вам нужно отрастить волосы до плеч по всей длине. Вам не плохо быть блондинкой, так как глаза голубые, но краску для волос нужно подобрать, так что бы не было желтого пигмента, это уже в салоне вам подберут. В 30 летнем возрасте уже нужно быть по ярче ( помада у вас бледненькая, больше красных и коралловых тонов, приобретите тоналку в натуральном тоне, румяну розовую и тени в ассортименте под одежду, обязательно глазки подводите черным карандашом . В одежде больше должно быть раскованности. Шапочку эту отдайте маме, берет будет лучше. Во общем нужно выехать в областной центр, погулять по улицам, посмотреть на современную молодежь, что одето и подобрать себе из этого же стиля. А так вы очень милая. Спорт: начните с элементарного, десять раз пресс, десять приседаний и крутите на талии обруч. Это то что можно в домашний условиях.
Светлана Лебедева
Может вам сходить к косметологу, сделать маникюр, стрижку. и станешь красоткой!!! не красивых нет, надо найти хороших специалистов и все будет и они помогут тебе стать собой!!!
я просто работаю косметологом, поэтому вижу разных женщин. сначала одни, а через время другие...
Нина Милова
Самое верное решение начните заниматься спортом,например начните ходить в тренажерный зал!с исчезновением килограммов заметит\е,как начнет прибовляться уверенность в себе,после этого поменяйте полностью свой гардероб,а лучше еще и прическу плюс макияж!и конечно же самооценка,мир для вас и живем мы один раз!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем