Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня ощущение, что все что я ем идет куда-то в пустую. У кого было подобное?

У меня гастрит хронический и панкретатит. Вообщем давно эта проблема. Врач выписывала диету, все отварное, вареное, пареное. Но соблюдать диету по факту я не могу. Когда ем нежирное белое мясо и все отварное, то у меня начинается ужасное малокровие, упадок сил и головокружение. Потому как на работе на ногах весь день, а от такой пищи совсем мало калорий и у меня все сгорает, нет сил.. И в итоге приходится есть тушеную говядину, овощи, фрукты, шоколад. При этом я сама худенькая 48-50 кг всегда вешу, но аппетит при этом волчий. Реально волчий!  Ну постоянно есть хочу! Каждый 2 часа голодная. Утром просыпаюсь в 6 утра от голода, потом на работе в 10 утра уже голодная, приходится подкрепляться. Потом ужек голодная к обеду к часу дня, вечером ем, на ночь. Боли меня особенно не беспокоят, меня беспокоят газы ужасные в течении дня  и несварение расстройство постоянно. Врач сделала мне узи и  выписала мезим. Сказали мало ферментов и нужно помочь поджелудочной. У кого такое было, как лечились? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Хлюстова Мария
я дру без бэ...
Крокодил Хуфу
У козы дерезы спроси, она у нас самая стройная.
Влада Коновалова
Этот волчий аппетит поджелудке и вредит . Вам питаться только дробно - ей работать так удобно
Светлана
не жрите всякую хрень. и всё будет хорошо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем