Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня от любви только боль...

У меня от любви только боль... Недавно я расталась с любимым мужчиной, но не потому что он меня бросил. Он меня любил, как и я его. Вобщем я постараюсь коротко расказать...
Были мы вместе не так уж долго, но этого хватило для того что я стала боятся серьезных отношений. Он был завидным парнем, каждая девченка хотела быть с ним вместе, но так сложилось что он полюбил меня. Он долгое время добивался моей взаимности, и всетаки он ее добился. Так сложилось что в меня влюбился его лутши друг, он сразуже забыл о дружбе ирешил всеми способами добиваться меня, он только и делал что искал повод чтоб мы растались и у него это получилось. Теперь я просто боюсь отношений, нехочу чтоб мне снова причиняли боль...
КоВаРнАя КнОпА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Anita
любимый вас добивался,но потом уступил другу???коротко очень написали не совсем понятно в чем вопрос?
инеза назз
К сожалению, есть такой тип мужчин, для которых женщина желанна только при условии, что ее нужно добиваться. А как только он ее добился - все, она не представляет интереса . В принципе привязать к себе такого человека можно, только это требует определенного склада характера и недюжинного актерского темперамента - нужно все время выдумывать и разыгрывать ситуации, в которых он вновь и вновь будет вынужден вас добиваться. Проще говоря, постоянно изображать "кошку, которая гуляет сама по себе" - то подпускать поближе, то отдалять, ни в коем случае не показывать, как сильно вы к нему привязаны, поминутно вызывать его ревность....Для некоторых девушек это привычный стиль отношений. Если же вы не из их числа, то не отчаивайтесь, не бойтесь серьезных отношений - далеко не все мужчины такие ловеласы. Может, все сложилось к лучшему, и его друг - ваша судьба?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем