Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня отношения,а я не в курсе.

с паренем,бросившим меня 4 года назад недавно встретились на улице и теперь раз в месяц он звонит и просит о встрече,всегда отказываю. Он сказал что я не ценю наши отношения и он разочарован в женщинах и  обиделся ))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Вера
псих
Любовь Лисовская
Во как! Нафантазировал и обиделся на них же!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Этвард Рой.
Комментарий удален.Почему?
всегда думала,что только девушки могут вообразить непойми чего)
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
всегда думала,что только девушки могут вообразить непойми чего)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не понимаете.Вы .встретившись.поздоровались.Он это воспринял.как прощение его. Вот.если бы не поздоровались.тогда было бы всё понятно. А так поздоровались.а потом отказываете-нелогично поступаете. А.если ещё улыбнулись.то точно влюблены и страдаете до сих пор. Ха-ха-ха. Такая логика парней.Так что осторожнее с улыбками парням и приветами. А то они эти приветы так расценят.
Плохая девочкаВ ответ на Margarita
Margarita
Вы не понимаете.Вы .встретившись.поздоровались.Он это воспринял.как прощение его. Вот.если бы не поздоровались.тогда было бы всё понятно. А так поздоровались.а потом отказываете-нелогично поступаете. А.если ещё улыбнулись.то точно влюблены и страдаете до сих пор. Ха-ха-ха. Такая логика парней.Так что осторожнее с улыбками парням и приветами. А то они эти приветы так расценят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вот сходила на свидание с бывшим после 2-х лет моего исчезновения , типа снова захотел заново , а я жалею, что пошла , бывший значит бывший ) теперь еще и секса хочет
MargaritaВ ответ на Плохая девочка
Плохая девочка
я вот сходила на свидание с бывшим после 2-х лет моего исчезновения , типа снова захотел заново , а я жалею, что пошла , бывший значит бывший ) теперь еще и секса хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот.как только бывший звонить.так сразу надо вспоминать.почему ОН СТАЛ БЫВШИМ. помогает. проверено. Начните ему названивать каждые 15минут. сольется быстрее.
Роза Фахразиевна
может он позвонить не мог - а не бросил вас. какая вы резкая
АнонимВ ответ на Роза Фахразиевна
Роза Фахразиевна
может он позвонить не мог - а не бросил вас. какая вы резкая
СсылкаПожаловаться
он как меня бросил(точнее молча кинул) я его потом в магазе с другой за ручку видела))это вроде как означало что у нас все закончилось))и у него с ней год отношения были по его словам)))
Роза ФахразиевнаВ ответ на Аноним
Аноним
он как меня бросил(точнее молча кинул) я его потом в магазе с другой за ручку видела))это вроде как означало что у нас все закончилось))и у него с ней год отношения были по его словам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда однозначно зас...ц
АнонимВ ответ на Роза Фахразиевна
Роза Фахразиевна
тогда однозначно зас...ц
СсылкаПожаловаться
История переписки3
казлииина)
......
У меня тоже такое было с первым мужчиной, бросил, а потом объявился через 4 года) Спросил хочу ли я с ним встречаться? Я сказала, что у меня есть мужчина) А он - а ты по каким дням с ним встречаешься? Что? Типа он хотел со мной в свободные дни встречаться??? я даже не поняла если честно, развернулась и ушла, было так гадко на душе, фуууу. А девчонкой так была влюблена в него, он мне казался самым красивым и самым лучшим.
АнонимВ ответ на ......
......
У меня тоже такое было с первым мужчиной, бросил, а потом объявился через 4 года) Спросил хочу ли я с ним встречаться? Я сказала, что у меня есть мужчина) А он - а ты по каким дням с ним встречаешься? Что? Типа он хотел со мной в свободные дни встречаться??? я даже не поняла если честно, развернулась и ушла, было так гадко на душе, фуууу. А девчонкой так была влюблена в него, он мне казался самым красивым и самым лучшим.
СсылкаПожаловаться
а меня никто не спрашивал. Просто ответила на один его вопрос о моих делах и всее))
......В ответ на Аноним
Аноним
а меня никто не спрашивал. Просто ответила на один его вопрос о моих делах и всее))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думает, что у вас еще не перегорело!!! Удивился
Анастасия Рыбчук

Ведьмочка Добрая
бред ,было и прошло ,белым снегом замело.....
Любовь Орлова
Подумаешь 4 года, вот у меня нарисовался где-то через четверть века. Очень удивился, что я не хочу с ним дружить. А вот нафиг он мне, у меня уже совсем другая жизнь, муж, дети, собака, кошка, дача и т.д., вот зачем он мне. Так и не понял, что он мне просто неинтересен от слова совсем, до последнего выяснял на что я обиделась.
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Подумаешь 4 года, вот у меня нарисовался где-то через четверть века. Очень удивился, что я не хочу с ним дружить. А вот нафиг он мне, у меня уже совсем другая жизнь, муж, дети, собака, кошка, дача и т.д., вот зачем он мне. Так и не понял, что он мне просто неинтересен от слова совсем, до последнего выяснял на что я обиделась.
СсылкаПожаловаться
через 25 лет?склероз видать у человека,раз не помнит причину обиды))
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
через 25 лет?склероз видать у человека,раз не помнит причину обиды))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, он помнит почему мы расстались, он думает, что я до сих пор на него обижена. Это какое ж самомнение у человека.
Плохая девочка
его номер телефона в игнор ) , правильно делаете )
Жаба-Мордоед
Я надеюсь вы расхохотались?
Люли-Малина
Мужики всегда ходят по кругу, как бараны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем