Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня паническая атака.

Мой муж болен ХОБЛ (хроническое заболевание легких). Кашляет очень сильно, при малейшей физической нагрузки задыхается. Дышит тяжело, хрипы. Обследоваться и лечится не хочет, считает как только пойдет к врачам так все. Мне страшно, я устала жить в постоянном страхе. И я не готова ухаживать за ним если он , не дай Бог, свалится. Иногда мне хочется убежать и спрятаться от всего. Я боюсь, я не знаю что мне делать. Так как у меня есть склонность к алкоголизму, боюсь спится. Как жить. Психотерапевтом не советуйте, ходила, все зря.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Aya Pon
Ему к врачу надо, что за идиот!?
А вдруг туберкулёз у него?
Lady OВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Ему к врачу надо, что за идиот!?
А вдруг туберкулёз у него?
СсылкаПожаловаться
ей бы тоже не мешало... к наркологу
Aya PonВ ответ на Lady O
Lady O
ей бы тоже не мешало... к наркологу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100 %
Чего только на форуме не прочитаешь. Диву даюсь))
Lady OВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
100 %
Чего только на форуме не прочитаешь. Диву даюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как страшно жить
мы, по меркам форума, вообще скучные, наверно
Aya PonВ ответ на Lady O
Lady O
как страшно жить
мы, по меркам форума, вообще скучные, наверно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жизнь боль.)
Комментарий удален.Почему?
Aya PonВ ответ на Аноним
История переписки4
Вы сами написали, боюсь спиться. Значит потребляете или собираетесь. Склонность от чего? От того, что у вас в семье кто пьёт?
Это уже от человека зависит.
Aya PonВ ответ на Аноним
История переписки6
Тогда понятно. Удачи Вам, надеюсь всё разрешится.
Aya PonВ ответ на Аноним
История переписки2
Странно, сначала может быть бронхит, потом туберкулёз. И странная история в целом.
маргарита старостинаВ ответ на Аноним
История переписки2
А о какой любви вы говорите??? Что это за любовь такая,что вы не будете ухаживать если он сляжет. Да уж...
История переписки4
У меня в жизни тоже была очень сложная сетуация,и пройдя через многое, могу дать вам один совет начните ходить по субботам и воскресеньям на службы в церковь и молитесь,молитесь. Мне когда так посоветовали,я лишь улыбнулась,а потом подумала,что это последний шанс и начала ходить в церковь. По началу,честно,даже дико было,не привыкла я ко всему этому,хоть и крещеная. Но уже где то через месяц, жизнь действительно поменялась,проблемы сами ушли куда то, здоровье мужа поправилось. Теперь все хорошо,но всеравно время от времени посещаю службы. Вот хотите верьте, хотите нет,но я теперь знаю на все 100,что бог есть и что он помогает, тому кто,действительно в этом нуждается и кто просит.
История переписки6
Не за что. Искренне желаю выздоровления вашему мужу. А пить не стоит всё-таки, ещё больших проблемам этим наживете и все.
маргарита старостина
У меня в жизни тоже была очень сложная сетуация,и пройдя через многое, могу дать вам один совет начните ходить по субботам и воскресеньям на службы в церковь и молитесь,молитесь. Мне когда так посоветовали,я лишь улыбнулась,а потом подумала,что это последний шанс и начала ходить в церковь. По началу,честно,даже дико было,не привыкла я ко всему этому,хоть и крещеная. Но уже где то через месяц, жизнь действительно поменялась,проблемы сами ушли куда то, здоровье мужа поправилось. Теперь все хорошо,но всеравно время от времени посещаю службы. Вот хотите верьте, хотите нет,но я теперь знаю на все 100,что бог есть и что он помогает, тому кто,действительно в этом нуждается и кто просит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна на все 100!!!!
маргарита старостинаВ ответ на Марина Горбунова
История переписки4
Я с вами не согласна. Если ты любишь и у тебя такая ситуация, то даже мысль не проскользнет,о том чтоб бросить этого человека,потому что он любимый твой человек!!! Ты думаешь лишь о том как и чем ему помочь,а уж если такая ситуация и случается,то не сидишь не бухаешь,а от и до ухаживаешь,и жопу моешь и утку вытаскиваешь и при этом не морщишся. Вот это любишь!!!
История переписки6
Какая жертвенность??? Если вам человек в принципе безразличен,то вы будите к нему лежачему в своих фикалиях относится с отвращением,брезгливостью. А если вы любите и он по настоящему дорог вам,так вы и будите всё там вымывать,ни капли ни кривясь и даже не чуя этой вони,потому что это будет от души. Вот я о чем.
История переписки8
Просто вы, слава богу, не сталкивались с этим ,скорее всего,поэтому так рассуждаете,поэтому такое мнение. И дай бог вам или ещё кому то коснуться этого.
История переписки10
Понимаете,одно дело если "слегли" родители, мама,папа,тогда ни у кого(в основном ни у кого) даже мысли не возникает бросить. Правильно же?!! А это муж... который может полумертвый лежать и год и 10 лет,и ни каждая на это готова,ведь можно просто уйти,не оглядывась и найти другого здорового, с хорошей зарплатой и т.д . Вот что я пытаюсь донести до вас.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем