Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня паралич ног,лежу несколько лет.

У меня паралич ног,болею 4ый год,ухаживает терпеливо мой муж. Но вижу ,что терпение кончается и он страшно устал. Мне до слез его жалко, и я чувствую постоянно вину перед ним и своими детьми,которые постоянно находятся в напряге,у них свои семьи. И однажды утром , я проснувшись,четко поняла, я не имею право жить. Через год после моей смерти,все успокоятся и никто не будет обременен тяжким грузом. И почему то мне стало легче. А в голове сидит одно, не хочу умирать, и не хочу жить. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Амели
Форум чем поможет???
АнонимВ ответ на Амели
Амели
Форум чем поможет???
СсылкаПожаловаться
Амели! А ведь форум это хорошее дело. Сколько неравнодушных человек отозвалось,написали комментарии. Спасибо всем! Для себя я кое что поняла,а то все в душе прятала.
Марфа
шутка не удалась
AскеллаВ ответ на Марфа
Марфа
шутка не удалась
СсылкаПожаловаться
Мда. За четыре то года ни разу не написала на форум с такой бядой...
МарфаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Мда. За четыре то года ни разу не написала на форум с такой бядой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, только спустя четыре года человека потянуло общаться....
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Видимо, только спустя четыре года человека потянуло общаться....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марфа,к сожалению,это не шутка! Это правда! Здоровый человек такое не напишет. Я благодарна Вам,что Вы отозвались. Вы меня даже стряхнули,но отчаянное письмо я все же написала.
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Марфа,к сожалению,это не шутка! Это правда! Здоровый человек такое не напишет. Я благодарна Вам,что Вы отозвались. Вы меня даже стряхнули,но отчаянное письмо я все же написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда выше голову! Руки и голова работают! Значит, можно вышивать, плести бисером, что-то делать! Вы нужны своей семье, но они должны видеть блеск ваших глаз и желание жить! Удачи и здоровья Вам! Простите, если была резкой.
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Тогда выше голову! Руки и голова работают! Значит, можно вышивать, плести бисером, что-то делать! Вы нужны своей семье, но они должны видеть блеск ваших глаз и желание жить! Удачи и здоровья Вам! Простите, если была резкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну что Вы, это Вам спасибо! Иногда пинка тоже полезно получить. А все таки,хорошо,что я обратилась на форум, не жалею. Хотя так было стыдно.
Любовь ЛисинаВ ответ на Марфа
Марфа
шутка не удалась
СсылкаПожаловаться
Приветствую! А может, действительно? Просто жуть!
Любовь Лисина
Приветствую! А может, действительно? Просто жуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе утро! Я бы поверила, если бы это был молодой человек, а когда у дамы уже дети взрослые, и она вдруг решает объявить о своем "уходе", то это смешно. Взрослые, уставшие люди "уходят" тихо, без объявлений... возможно, я не права, но в этом опусе не читается, ни боль, ни усталость - ни-че-го (лично для меня)
Любовь ЛисинаВ ответ на Марфа
Марфа
Доброе утро! Я бы поверила, если бы это был молодой человек, а когда у дамы уже дети взрослые, и она вдруг решает объявить о своем "уходе", то это смешно. Взрослые, уставшие люди "уходят" тихо, без объявлений... возможно, я не права, но в этом опусе не читается, ни боль, ни усталость - ни-че-го (лично для меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да....
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Доброе утро! Я бы поверила, если бы это был молодой человек, а когда у дамы уже дети взрослые, и она вдруг решает объявить о своем "уходе", то это смешно. Взрослые, уставшие люди "уходят" тихо, без объявлений... возможно, я не права, но в этом опусе не читается, ни боль, ни усталость - ни-че-го (лично для меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Милая Марфа! Я понимаю вас,вам неприятно было читать мое послание. Может я неправильно выразила свои мысли. Это не объявление,это размышление. Здоровья и удачи Вам!
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Милая Марфа! Я понимаю вас,вам неприятно было читать мое послание. Может я неправильно выразила свои мысли. Это не объявление,это размышление. Здоровья и удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело не в неприятности, а в том, что либо человек делает, борется и преодолевает, либо тихо и быстро "уходит". А Вам я желаю долгих лет жизни, не существования. Не добивайте своих родных печалью в глазах и голосе, пожалуйста.
ПроСТО Я
на коляске то хоть передвигаетесь ?
АнонимВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
на коляске то хоть передвигаетесь ?
СсылкаПожаловаться
Да,передвигаюсь.
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
если это шутка, то совсем не смешная
Эйве
надо принять решение и действовать
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Почему? А чего автор ожидала? тем более, почему-то не отвечает.
le черниковаВ ответ на Марфа
Марфа
Почему? А чего автор ожидала? тем более, почему-то не отвечает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действительно, кто знает что у нее.
le черникова
Действительно, кто знает что у нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Человек четыре года! так устает лежать и быть кому-то обузой, что потом не ждет ни одобрения, ни подначивания...
le черниковаВ ответ на Марфа
Марфа
Человек четыре года! так устает лежать и быть кому-то обузой, что потом не ждет ни одобрения, ни подначивания...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не можете почувствовать задругого человека, лучше спросите.
le черникова
Вы не можете почувствовать задругого человека, лучше спросите.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем? я знаю свои ощущения, когда лежу четыре дня...
le черниковаВ ответ на Марфа
Марфа
Зачем? я знаю свои ощущения, когда лежу четыре дня...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все люди разные, именно по этому мы и разговариваем, незнакомые друг другу люди. Что бы своими глазами и словами кому то помочь и выручить, потому что кому то плохо, хуже чем можно было представить. Мы можем позитивным опытом подсказать тому, кто потерял надежду. Ведь и беспомощные и нелюбимые радуются жизни. Автор болеет, ему нужен смысл жизни, или бы он сюда не писал
le черникова
Все люди разные, именно по этому мы и разговариваем, незнакомые друг другу люди. Что бы своими глазами и словами кому то помочь и выручить, потому что кому то плохо, хуже чем можно было представить. Мы можем позитивным опытом подсказать тому, кто потерял надежду. Ведь и беспомощные и нелюбимые радуются жизни. Автор болеет, ему нужен смысл жизни, или бы он сюда не писал
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если бы автору нужны были наши слова поддержки или просто добрые слова, то она хоть кому-нибудь уже ответила. Я не думаю, что она сейчас страшно занята.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем