Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня параноя (или снова про свекровь)?

С мужем вместе 10 лет,есть сын. Со свекровью отношения изначально не сложились,было неимоверно много гэ..с ее стороны,на внука наплевать,не интересуется им совсем.
Дело в том,что сейчас жду второго рребенка,она была очень огорчена этим и сейчас после каждой встречи с ней то заколит,то затянет низ живота,думала накручиваю. Но последний раз она спрашивала про мои анализы и на сл.день позвонили и сказали,что пришел плохой результат. Она ненавидит меня по тихому,может ли это повредить будущему малышу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Мария
Наконец-то про свеклух)
Зачем вы с ней общаетесь?
Любовь Пяткова
Может, если Вы будете думать, что на вредит.
Как говорят столпы психологии, основная ошибка людей в том, что они верят в реальную силу мысли.
Любовь ПятковаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Может, если Вы будете думать, что на вредит.
Как говорят столпы психологии, основная ошибка людей в том, что они верят в реальную силу мысли.
СсылкаПожаловаться
* она вредит, прошу прощения за опечатку.
ХуанитаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Может, если Вы будете думать, что на вредит.
Как говорят столпы психологии, основная ошибка людей в том, что они верят в реальную силу мысли.
СсылкаПожаловаться
Бехтерев более 40 лет изучал применение гипноза и разрабатывал теорию внушения. Почитайте, а то щас столько псевдо- психологов развелось, что страшно становится
Любовь ПятковаВ ответ на Хуанита
Хуанита
Бехтерев более 40 лет изучал применение гипноза и разрабатывал теорию внушения. Почитайте, а то щас столько псевдо- психологов развелось, что страшно становится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чо Бехтерев? Научил свекруху автора гипнозу, лично сам?
Раз уж Вы читать не умеете, повторюсь: я писала о столпах.
ХуанитаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
И чо Бехтерев? Научил свекруху автора гипнозу, лично сам?
Раз уж Вы читать не умеете, повторюсь: я писала о столпах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я говорю о светиле науки, который посветил более 40 лет изучению данной проблемы. Некоторые люди обладают такой способностью, беременные кстати это чувствуют намного лучше обычных смертных.
Любовь ПятковаВ ответ на Хуанита
Хуанита
Я говорю о светиле науки, который посветил более 40 лет изучению данной проблемы. Некоторые люди обладают такой способностью, беременные кстати это чувствуют намного лучше обычных смертных.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бедный Бехтерев...(((
ММ
Не придумывайте ерунды и не накручивайте себя
JuliaВ ответ на ММ
ММ
Не придумывайте ерунды и не накручивайте себя
СсылкаПожаловаться
Соглашусь))
ММВ ответ на Julia
Julia
Соглашусь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спс))
Анна
вы зачем вот этими своими мыслями столько сил ей еще подкидывайте!? не видеться с ней до родов никак нельзя!? представьте, когда она где-то в вашем поле зрения, что вы в автомобиле, а она снаружи, она вам что-то говорит, а вы на кнопочку нажали и стекло подняли, и вам хорошо, нет вас для нее, вам о детях своих надо думать, им и себе силы давать! Здоровья ВАМ!
Julia
Не ищите виноватых в своем здоровье. К доктору!!!
Екатерина Савина
Не придумывай то чего нет.
Анализы плохие,вот и бесишься,ищешь виноватых.
Иногда судьба стучит в лобик ,не рожай ,не рожай, нет как же все кругом виноваты ,кроме меня.
У вас проблемы с беременностью и с головой.
Аноним
Встречаемся на их даче,не договариваясь в один день поиезжаем,знала бы -не поехала.
Аноним
С ребеночком слава Богу все в порядке.
Психея Моисевна Ватник
Вам надо исключить встречи с ней. А на чьей даче вы встретились?
Мари -АннаВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
Вам надо исключить встречи с ней. А на чьей даче вы встретились?
СсылкаПожаловаться
Встречаемся на их даче,

Стало быть, на даче свекрови. Кто туда автора на веревке тянет? Неужто свекрови теперь на собственную дачу не ездить, пока "их величество" невестка на даче воздухом дышит?
АнонимВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Встречаемся на их даче,

Стало быть, на даче свекрови. Кто туда автора на веревке тянет? Неужто свекрови теперь на собственную дачу не ездить, пока "их величество" невестка на даче воздухом дышит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно не это имела ввиду.
Аноним
Надеюсь вы правы...
Аноним
Дача свекров
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Дача свекров
СсылкаПожаловаться
вот и не ездите.хочет ваш муж увидеться с родителями-его право. сошлитесь на самочувствие плохое и откажитесь от поездки. любят мужья тащить жен к своим родителям.не задумываясь.как себя чувсвует жена.Ему хорошо и ему кажется,что всем хорошо.
Zero
Сидите дома до родов. Зачем встречаться с неприятными вам людьми?
тумба пумбов
Главное,чтоб темнокожим не родился.
shakina
Конечно. Держитесь от неё подальше. Почему бы вам вообще не прекратить с ней отношения? Вы сейчас очень уязвимы. Раньше беременные вообще на люди не показывались, чтобы не сглазили. Врагов хватает и во внешнем мире. Ещё не хватало, чтобы самые близкие от ненависти ядовитой слюной капали..
Маня Кошкина
Зависть очеееень разрушают энергетику, это такой мощный посыл!((( Пошла она в жопу, не общайтесь совсем, никак, здоровее будете.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем