Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня печаль. Храплю как трактор(

Что делать, храплю как трактор. Молодая ещё. Мне не мешает, конечно, а вот мужчины
 они это слышат, теряется весь мой шарм и привлекательность
Ещё и не каждый скажет "Дорогая, ну ты и храпунья". Один, мне кажется, вообще сбежал из-за этого без объяснения причин. Проснулся (или может и не спал всю ночь), посмотрел на меня, встал, собрался и ушел (после 2х месяцев общения, но без совместного сна) . Я расстроена. Ещё не замужем. Кто ж меня такую полюбит

Прошу не ржать надо мной
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
VB
Обратитесь к ЛОРу. Сейчас есть разные возможности помочь.
И конечно бросить курить, если курите.
АнонимВ ответ на VB
VB
СсылкаПожаловаться
Курю. Это тоже влияет?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Курю. Это тоже влияет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не знала
МаргаритаВ ответ на Аноним
Аноним
Курю. Это тоже влияет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я курю. Храпела только в насморк жуткий пару раз. В остальное время сплю как труп
Саманта ПирусВ ответ на VB
VB
СсылкаПожаловаться
Я тоже курила одно время... пока не встретила настоящего мужа. Никак не влияло. Т.е. не храпела. А бм так храпел!!! Хоть и не курил. А храпеть, кстати, начал после того, как вес набрал. Так что лишний вес тоже влияет.
Осенняя
К ЛОР врачу.
Ната
Сочувствую Вам. Не расстраивайтесь так сильно. Все равно найдется такой человек, которому будет все равно храпите Вы или нет! А полюбит просто за то, что ВЫ ЕСТЬ!
Можно попробовать обратиться в какой-нибудь медицинский центр.
АнонимВ ответ на Ната
Ната
Сочувствую Вам. Не расстраивайтесь так сильно. Все равно найдется такой человек, которому будет все равно храпите Вы или нет! А полюбит просто за то, что ВЫ ЕСТЬ!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Ната! Я очень расстроена, потому что только сегодня до меня дошло, что это могло стать причиной того случая, после которого со мной даже не общаются, потерян интерес.
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, Ната! Я очень расстроена, потому что только сегодня до меня дошло, что это могло стать причиной того случая, после которого со мной даже не общаются, потерян интерес.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
операцию делают
МарТaВ ответ на МарТa
МарТa
операцию делают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от храпа
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтоб вы понимали всю трагедию нарисую картину-поехала в круиз ан 2 недели с дочерью и оказалась в каюте с мамой её подруги. Так вот 15 ночей пришлось спать под храп её, то есть она спала.а я уснуть не могла.Впечатление,что тебе в ухо вставлена труба и в неё дуют громко .из всех сил.Приходилось у дочери в каюте отсыпаться. Целый день болела голова и на берегу было уже не до красот городов Греции и Турции.Спала на ходу.Так что лечитесь, худейте.если лишний вес.Так как заметила,что полные люди храпят.
Саманта ПирусВ ответ на Ната
Ната
СсылкаПожаловаться
Или, который будет храпеть громче вас)))
Тиночка
Печаль - это когда кот храпит как трактор. При этом ему носик не закапаешь и к ЛОРу не сводишь ибо порода безносая, храп природой заложен))) Еще и спит он только в нашей спальне, а если попытаться выгнать, то будет царапать дверь пока не пустишь. А для людей уже давно спреи придумали от храпа, так, что автор не печальтесь, а сходите в аптеку.
АнонимВ ответ на Тиночка
Тиночка
Печаль - это когда кот храпит как трактор. При этом ему носик не закапаешь и к ЛОРу не сводишь ибо порода безносая, храп природой заложен))) Еще и спит он только в нашей спальне, а если попытаться выгнать, то будет царапать дверь пока не пустишь. А для людей уже давно спреи придумали от храпа, так, что автор не печальтесь, а сходите в аптеку.
СсылкаПожаловаться
у меня собака тоже храпит и вместе мы сила
ЮлияВ ответ на Тиночка
Тиночка
СсылкаПожаловаться
ой как мне это знакома))мой кот британец любит среди ночи залесть под кровать и под хрюкивать ))иногда даже просыпабюсь среди ночи немогу понять что это потом прислушаюсь а это Марик храпит))
ТиночкаВ ответ на Юлия
Юлия
ой как мне это знакома))мой кот британец любит среди ночи залесть под кровать и под хрюкивать ))иногда даже просыпабюсь среди ночи немогу понять что это потом прислушаюсь а это Марик храпит))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похрюкивать... Просыпаюсь среди ночи и слышу, что за звуки, толи ветер срывает с крыши металлочерепицу, то ли по забору что-то бьется))) Прислушалась - оказалось все в порядке, просто котик сегодня в ударе - храпит)))
Татьяна ШкаловаВ ответ на Тиночка
Тиночка
СсылкаПожаловаться
Слушайте, а у меня собаки храпели! Да так, что не давали спать совсем. Что-то я им ничего в нос закапать не додумалась, растяпа.
Саманта ПирусВ ответ на Татьяна Шкалова
Татьяна Шкалова
Слушайте, а у меня собаки храпели! Да так, что не давали спать совсем. Что-то я им ничего в нос закапать не додумалась, растяпа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-то приехала к подруге, а у нее французский бульдог. Он так храпел ночью, а я всю ночь подругу толкала: Не храпи, Светка! Утром так обе хохотали!
Татьяна ШкаловаВ ответ на Саманта Пирус
Саманта Пирус
Как-то приехала к подруге, а у нее французский бульдог. Он так храпел ночью, а я всю ночь подругу толкала: Не храпи, Светка! Утром так обе хохотали!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы живем в панельке, слышимость идеальная, так соседка долгое время думала, что это я храплю! Тоже смеялись, когда ситуация прояснилась.
Амаретто
Не переживайте. Тоже храплю. Была у ЛОРа, удалили полипы в носу и храпеть перестала. А потом несчастный случай и сильно сломала нос. Сделали пластику... и теперь опять храплю, причем сильно. Но уже ничего без повторной операции не исправишь. Мужчину, когда первый раз в отпуск поехали, предупредила и в шутливом тоне беруши преподнесла. Чтобы типа сон со мной сладким и крепким был ))) Не сбежал. Хотя слышал как я храплю, когда без беруш спал.
Мой совет - предупреждайте сразу, чтобы нежную мужскую душу не шокировать.
А вообще обследоваться вам нужно. Причины при храпе могут быть разные
АнонимВ ответ на Амаретто
Амаретто
Не переживайте. Тоже храплю. Была у ЛОРа, удалили полипы в носу и храпеть перестала. А потом несчастный случай и сильно сломала нос. Сделали пластику... и теперь опять храплю, причем сильно. Но уже ничего без повторной операции не исправишь. Мужчину, когда первый раз в отпуск поехали, предупредила и в шутливом тоне беруши преподнесла. Чтобы типа сон со мной сладким и крепким был ))) Не сбежал. Хотя слышал как я храплю, когда без беруш спал.
Мой совет - предупреждайте сразу, чтобы нежную мужскую душу не шокировать.
А вообще обследоваться вам нужно. Причины при храпе могут быть разные
СсылкаПожаловаться
Анна, спасибо! Для начала пойду к ЛОРу.
Елена
К ЛОРу сходите чтобы определить причины. Если не полипы, не изменения в носовой перегородке - могут помочь упражнения для мыщц гортани или похудение при наличии лишнего веса (не вздумайте пытаться худеть если его нет)
АнонимВ ответ на Елена
Елена
К ЛОРу сходите чтобы определить причины. Если не полипы, не изменения в носовой перегородке - могут помочь упражнения для мыщц гортани или похудение при наличии лишнего веса (не вздумайте пытаться худеть если его нет)
СсылкаПожаловаться
Вес в норме, я худенькая. Говорят выше насчет курения, вот я курю. По любому надо к врачу идти
VBВ ответ на Аноним
Аноним
Вес в норме, я худенькая. Говорят выше насчет курения, вот я курю. По любому надо к врачу идти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Курение сильно влияет. Тонус мускулатуры меняется в носоглотке.
Ещё важна влажность воздуха в спальне. При сильно сухом воздухе храп также усиливается.
ЛОР расскажет побольше.
Актуальная статистика говорит, что около 53% населения в Европе храпит.
Это кстати не только тяжело для партнёра, но также сказывается на качестве сна и отдыха организма. Поэтому обследование принесёт пользу не только МЧ, но и прежде всего Вашему здоровью.
мандибула
ребенок 8 лет храпел жутко, как здоровый мужик , жуть! В мед центре помогли- удаление лазером аденоидов и еще чет там, вообщем, не храпит (тьфу-тьфу)! Операция 5-10 мин., без боли, чуть крови из носа за 17 тыс.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем