Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня печалька(((

Мона вам пожаловаться?((( Писала о капремонте в доме, длится уже 6 месяцев... Вчера снесли весь балкон... Сегодня поставили перила( не знаю, как правильно называется эта деталь, но вы догадываетесь, что имею в виду), так вот поставили на 40 см выше старых, и сейчас они выше нижнего уровня окна и закрывают почти треть обзора! Когда станет еще рама,  вообще получится закрытой вся треть! Я в катакомбах ся чувствую, исчез вид парка за окном, одна жесть перильная! Как так можно было делать? Каким местом они думали, устанавливая их? Что ща делать?((( Не переделают уже, да?((( Я в бешенстве просто!((((( Расстроилась((((
Машка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Лыцарь Безобеда
Узнавать срочно с кем согласовано и катать туда жалобу!
Лыцарь Безобеда
Узнавать срочно с кем согласовано и катать туда жалобу!
СсылкаПожаловаться
попробую завтра уточнить, почему так...
Лыцарь БезобедаВ ответ на Машка
Машка
попробую завтра уточнить, почему так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уточняй. И, главное, раз балкон на козырьке, это же эвакуационный вариант - высота не должна быть выше той, что была прежде по нормам безопасности. Пожарные, если что, в помощь.
Лыцарь Безобеда
Уточняй. И, главное, раз балкон на козырьке, это же эвакуационный вариант - высота не должна быть выше той, что была прежде по нормам безопасности. Пожарные, если что, в помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
об этом моментн не знала... ща залезу почитаю подробнее... спасибочки!
Баба Яга
Наши, когда батареи меняли, ставили секции не по метражу а по колличеству старых батарей секций. Написала письмо в мэрию. Оаазалось, что поставили меньше нормы, чем у меня было по плану запланировано. Я обратилась с ответом из мэрии к бригадиру и мне через пару дней отдельно заказали новые батареи и поменяли их. Так что обращайтесь к капитальщикам и мэрию в письменной форме с фото.
Машка В ответ на Баба Яга
Баба Яга
Наши, когда батареи меняли, ставили секции не по метражу а по колличеству старых батарей секций. Написала письмо в мэрию. Оаазалось, что поставили меньше нормы, чем у меня было по плану запланировано. Я обратилась с ответом из мэрии к бригадиру и мне через пару дней отдельно заказали новые батареи и поменяли их. Так что обращайтесь к капитальщикам и мэрию в письменной форме с фото.
СсылкаПожаловаться
для наших это нормальное явление((( у меня в квартире тоже на 8 ребер меньше в общем счете, чем в остальных квартирах)))
Клеопатра Андромедовна
Че они ваще что ли????? идиоты(
Клеопатра Андромедовна
Че они ваще что ли????? идиоты(
СсылкаПожаловаться
не знаю, но реально, разница есть, когда окно полностью открыто, и когда на треть в нем жесть... и света меньше, и видон отвратительный(((
MEL DOU
Джамшуд и равшан наделали делов
Машка В ответ на MEL DOU
MEL DOU
Джамшуд и равшан наделали делов
СсылкаПожаловаться

завтра рабочим так и скажу, хто они есть))))))
Кумка Красная
Зато теперь можно будет спать на балконе, заниматься сексом и любоваться на звёздное небо.
Кумка Красная
Зато теперь можно будет спать на балконе, заниматься сексом и любоваться на звёздное небо.
СсылкаПожаловаться
раньше тож было нормально))))
Комментарий удален.Почему?
Машка В ответ на Оля Матвеева
Комментарий удален.Почему?
))) Оль, он тут ни при чем совершенно, ни его компетенция)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем