Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня печалька: муж купил аэрогриль

муж купил на последние деньги. До зп еще месяц. Аэрогриль я не просила,дня рождения нет. эх...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Sapfira
Хороший муж, заботливый.
Небось любовнице не пригодилось, он и притащил "на тебе, боже, чё нам негоже"
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
Хороший муж, заботливый.
Небось любовнице не пригодилось, он и притащил "на тебе, боже, чё нам негоже"
СсылкаПожаловаться
Интересно, бывают такие любовницы, которым аэрпогриль дарят?Хотя, наверное, мужики че хочешь подарят
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
Интересно, бывают такие любовницы, которым аэрпогриль дарят?Хотя, наверное, мужики че хочешь подарят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если попросила, чож не подарить.
А потом хоп и передумала - вот и пришлось жене тащить ненужное
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ну если попросила, чож не подарить.
А потом хоп и передумала - вот и пришлось жене тащить ненужное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хозяйственные нынче любовницы))
Рома? Романыч!!
Лучше бы пропил?!
Рома? Романыч!!
Лучше бы пропил?!
СсылкаПожаловаться
Ну, он тоже такой аргумент привел. Зато у нас теперь полезная вещь. Не знаю, правда, в каком месте она полезная.
Рома? Романыч!!В ответ на Аноним
Аноним
Ну, он тоже такой аргумент привел. Зато у нас теперь полезная вещь. Не знаю, правда, в каком месте она полезная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сдавайте соседям в аренду! /ОБОИХ/ :-)
Рома? Романыч!!
Сдавайте соседям в аренду! /ОБОИХ/ :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вариант хороший)) Тока его никто не возьмет (мужа))))
Рома? Романыч!!В ответ на Аноним
Аноним
Вариант хороший)) Тока его никто не возьмет (мужа))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чоли муж у вас тощщий?
Рома? Романыч!!
Чоли муж у вас тощщий?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, у него пузико имеется. Характер вредный просто
Рома? Романыч!!В ответ на Аноним
Аноним
Нет, у него пузико имеется. Характер вредный просто
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На вкус это не повлияет
Рома? Романыч!!
На вкус это не повлияет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)) Не знаю-не знаю))
Ирина Ирина
Ну, теперь ставь ему по просьбе еды аэрогриль перед носом - "кушай дорогой".
АнонимВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Ну, теперь ставь ему по просьбе еды аэрогриль перед носом - "кушай дорогой".
СсылкаПожаловаться
Он уже о шашлыках мечтает
Он-то ладно, пусть "кушает", а мне чем питаться?))
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Он уже о шашлыках мечтает
Он-то ладно, пусть "кушает", а мне чем питаться?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну запасы круп в доме то есть?
Муж пусть "кушает шашлык", а вы, глядя на него преданными грустными глазами, натрескавшись тайком каши, спросите:"Вкусно ли тебе, милый? Что бы я делала без твоего аэрогриля?!" :)
АнонимВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Ну запасы круп в доме то есть?
Муж пусть "кушает шашлык", а вы, глядя на него преданными грустными глазами, натрескавшись тайком каши, спросите:"Вкусно ли тебе, милый? Что бы я делала без твоего аэрогриля?!" :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да запас-то есть, я все люблю впрок покупать. Но кроме меня еще ребенок. Терпеть ему лето без фруктов
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
да запас-то есть, я все люблю впрок покупать. Но кроме меня еще ребенок. Терпеть ему лето без фруктов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, уж тогда, когда мужу "шашлычок" под нос поставите, дитю рядом, и скажите, вот, мол, имярек, твои фрукты:)
Муж же не бесчуственная скотина, дойдет до него!
АнонимВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Ну, уж тогда, когда мужу "шашлычок" под нос поставите, дитю рядом, и скажите, вот, мол, имярек, твои фрукты:)
Муж же не бесчуственная скотина, дойдет до него!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не дойдет.Аэрогриль-это только верхушка айсберга, поэтому я так и расстроилась.
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
не дойдет.Аэрогриль-это только верхушка айсберга, поэтому я так и расстроилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ужас ужасный!
Тяжело вам в этом плане.
А сесть -поговорить никак?
Ну вот четко - ты истратил последние деньги, дите без витаминов, я тем более. Может, можно обратно сдать?
Или у вас не принято?
Можно же и ультиматум поставить, хотя это крайности, конечно!
АнонимВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Ужас ужасный!
Тяжело вам в этом плане.
А сесть -поговорить никак?
Ну вот четко - ты истратил последние деньги, дите без витаминов, я тем более. Может, можно обратно сдать?
Или у вас не принято?
Можно же и ультиматум поставить, хотя это крайности, конечно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да он когда его принес, увидел, что я чуть не заплакала. Я сказала, что деньги последние.Я ему говорила до этого, чтоб деньги ни на что не тратил, тк мне еще за сад три тысячи платить, и денег совсем не останется (доходы низкие, тк на всех одна моя зп, из которой еще по работе удерживают, тк я мат ответственное лицо, а свою пенсию, по идее, он должен тратить на комплатежи). Но настроен был агрессивно: "Я мог бы пропить, а я полезную вещь купил" Естественно, за квартиру не заплатил. Вот и весь разговор.
ТасяВ ответ на Аноним
Аноним
Да он когда его принес, увидел, что я чуть не заплакала. Я сказала, что деньги последние.Я ему говорила до этого, чтоб деньги ни на что не тратил, тк мне еще за сад три тысячи платить, и денег совсем не останется (доходы низкие, тк на всех одна моя зп, из которой еще по работе удерживают, тк я мат ответственное лицо, а свою пенсию, по идее, он должен тратить на комплатежи). Но настроен был агрессивно: "Я мог бы пропить, а я полезную вещь купил" Естественно, за квартиру не заплатил. Вот и весь разговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Т.е вы живете на вашу з.п все и он ещё не посоветовавшись гриль покупает???
АнонимВ ответ на Тася
Тася
Т.е вы живете на вашу з.п все и он ещё не посоветовавшись гриль покупает???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Абсолютно. Он привык жить в свое удовольствие и делать то, что ему хочется, и поступать так, как нравится ему. И мы для него-удовольствие, за которое не надо платить. У меня нет ни жилья, ни родных. Единственное, возможно в обозримом будущем у меня появится возможность жить отдельно, но пока ее нет
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Да он когда его принес, увидел, что я чуть не заплакала. Я сказала, что деньги последние.Я ему говорила до этого, чтоб деньги ни на что не тратил, тк мне еще за сад три тысячи платить, и денег совсем не останется (доходы низкие, тк на всех одна моя зп, из которой еще по работе удерживают, тк я мат ответственное лицо, а свою пенсию, по идее, он должен тратить на комплатежи). Но настроен был агрессивно: "Я мог бы пропить, а я полезную вещь купил" Естественно, за квартиру не заплатил. Вот и весь разговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знаете, если он поступает подобным образом (т.е. совершает такие покупки, не посоветовавшись с вами), то, я думаю, что вы вполне в праве взять в понедельник этот аэрогриль с доеументами (они же есть) и сдать обратно в магазин. В крайнем случае, продать через интернет (поставив цену немного ниже). В этом случае лучше потерять немного денег, чем все.
Конечно, ссор и обид будет не избежать.
Трудно советовать в данной ситуации, т.к. не знаешь почему ваш супруг так поступил, может, он всегда ведомый, и поддался на уговоры друзей, к примеру, или коллег.
То что он занял оборонительную позицию говорит о том, что он понимает, что поступил неправильно, только признаться ему в этом тяжело.
Ваш муж поступил, как поступают дети, когда им дают деньги на продукты, а они покупают на все, к примеру, мороженое, объясняя это тем, что оно ведь вкусное!
Ваш муж, вероятно, впервые так поступил? Или нет?
В любом случае, вам следует поговорить с ним. Теи более, что деньги зарабатываете, как я поняла, вы.
Без обид вряд ли обойдетесь, но в данном случае, лучше расставить все точки над и, и решить вопрос.
Как один из аргументов можно сказать, что шашлык на костре гораздо вкуснее, пахнет дымком (это, кстати, правда, у меня есть аэрогриль, шашлык таким ароматным не получается).
А когда сдадите или продадите, купите кило шеи, и сделайте ему шашлык в ближайшем лесу. В качестве утешения:)
АнонимВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Знаете, если он поступает подобным образом (т.е. совершает такие покупки, не посоветовавшись с вами), то, я думаю, что вы вполне в праве взять в понедельник этот аэрогриль с доеументами (они же есть) и сдать обратно в магазин. В крайнем случае, продать через интернет (поставив цену немного ниже). В этом случае лучше потерять немного денег, чем все.
Конечно, ссор и обид будет не избежать.
Трудно советовать в данной ситуации, т.к. не знаешь почему ваш супруг так поступил, может, он всегда ведомый, и поддался на уговоры друзей, к примеру, или коллег.
То что он занял оборонительную позицию говорит о том, что он понимает, что поступил неправильно, только признаться ему в этом тяжело.
Ваш муж поступил, как поступают дети, когда им дают деньги на продукты, а они покупают на все, к примеру, мороженое, объясняя это тем, что оно ведь вкусное!
Ваш муж, вероятно, впервые так поступил? Или нет?
В любом случае, вам следует поговорить с ним. Теи более, что деньги зарабатываете, как я поняла, вы.
Без обид вряд ли обойдетесь, но в данном случае, лучше расставить все точки над и, и решить вопрос.
Как один из аргументов можно сказать, что шашлык на костре гораздо вкуснее, пахнет дымком (это, кстати, правда, у меня есть аэрогриль, шашлык таким ароматным не получается).
А когда сдадите или продадите, купите кило шеи, и сделайте ему шашлык в ближайшем лесу. В качестве утешения:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет, это не оборонительная позиция, это его нормальное состояние. Попробовать я, конечно, попробую. Я вчера уже удочки закидывала, но он делает вид, что меня не слышит. В принципе, я так чувствую, что опять придется смириться...
Всем Привет
ну так этож классно)) будешь волосы там сушыть на халяву))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем