Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня плохая привычка..вспоминаю весь негатив

Живу с мужем уже  10 лет , двое детей. Всякое было у нас. Ссоры, слёзы, драки даже (с рукоприкладством с его стороны). Изменял тоже - два раза. Прощала. Клялся что меня только любит. Женились мы по любви. У меня взрывной характер. Могу наговорить кучу гадостей - если довести. Он тоже не одуванчик. Хочет чтоб всё было как он скажет - беспрекословно. В ссоре мы не можем долго находиться - примирения наступают быстро. Прощать-то я его как бы прощала (но обиды копятся).
Так вот о привычке. Этот весь негатив я начинаю вспоминать прям во время семейных постельных сцен. Уже ничего не хочется. Даже простой поцелуй мне неприятен. Он конечно замечает всё. Чувствую на сторону его потянет скоро. Не хочется разводиться. Детей жалко. Они очень его любят, нас т.е. Но понимаю что так дальше продолжаться не может. Помогите советом. Как снова полюбить мужа?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
УльянаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
лучше уж скучать, чем такие развлечения))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прям обхохочешься
Белочь ***В ответ на Ульяна
Ульяна
прям обхохочешься
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пьеса абсурда какая-то...))
АнонимВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
пьеса абсурда какая-то...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а у вас всё идеально видимо
Белочь ***В ответ на Аноним
Аноним
а у вас всё идеально видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет, конечно)) идеально только на небесах в раю...
УльянаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
пьеса абсурда какая-то...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и самое печальное, что люди так живут и вываливают на наши бедные головы такие страшные подробности и детали.

это жизнь
Белочь ***В ответ на Ульяна
Ульяна
и самое печальное, что люди так живут и вываливают на наши бедные головы такие страшные подробности и детали.

это жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
непонятно только зачем? не всякий специалист этот клубок распутает...
реально только только тотальная амнезия поможет...
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ульяна
Ульяна
и самое печальное, что люди так живут и вываливают на наши бедные головы такие страшные подробности и детали.

это жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я представляю: он - да, детка, да, мне так хорошо, подвигай попой, да, вот так...
Она - муд@к, скотина, подлец, ты помнишь, что ты мне в прошлый раз сказал, да как у тебя только рука тогда поднялась!! :)))))
Анжелика Новожилова
Я представляю: он - да, детка, да, мне так хорошо, подвигай попой, да, вот так...
Она - муд@к, скотина, подлец, ты помнишь, что ты мне в прошлый раз сказал, да как у тебя только рука тогда поднялась!! :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ох, сейчас прилетит тебе "благодарность" от автора))
АнонимВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
ох, сейчас прилетит тебе "благодарность" от автора))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Анжелика вы правы))) но только это у меня всё в мыслях
Белочь ***В ответ на Аноним
Аноним
Анжелика вы правы))) но только это у меня всё в мыслях
СсылкаПожаловаться
История переписки11
раз уж комментарий мне прилетел, отвечу: с такими мыслями Вы долго не протянете... прямая дорога к неврозу...
Анжелика Новожилова
Я представляю: он - да, детка, да, мне так хорошо, подвигай попой, да, вот так...
Она - муд@к, скотина, подлец, ты помнишь, что ты мне в прошлый раз сказал, да как у тебя только рука тогда поднялась!! :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
эти ее вопли так способствуют соитию
Анжелика Новожилова
Я представляю: он - да, детка, да, мне так хорошо, подвигай попой, да, вот так...
Она - муд@к, скотина, подлец, ты помнишь, что ты мне в прошлый раз сказал, да как у тебя только рука тогда поднялась!! :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прямо ролевые игры какие-то!
Анжелика НовожиловаВ ответ на ММ
ММ
Прямо ролевые игры какие-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
О! А у меня идея - почему бы автору не взять плеточку в руки и не устроить муженьку вечерок садо-мазо? И мож это продлится, и в дальнейшем она сможет пороть его без зазрения совести во весь мах по всем частям тела!
Так и будет выплескивать обиды и агрессию!
Наталья В ответ на Белочь ***
Белочь ***
подраться так, чтоб всеобщая амнезия и жизнь с чистого листа...
СсылкаПожаловаться


вариант...
Ольга Иванова
Вам к семейному психологу надо. Сомневаюсь, что сами вы сможете пройти через это... Старые обиды, дело такое...
АнонимВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Вам к семейному психологу надо. Сомневаюсь, что сами вы сможете пройти через это... Старые обиды, дело такое...
СсылкаПожаловаться
Драк не было уже год, а ссоры бывают раз в 2 месяца
Вы не думайте что мы через день дрались. Такое было где-то 3 раза за 11 лет.
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
Драк не было уже год, а ссоры бывают раз в 2 месяца
Вы не думайте что мы через день дрались. Такое было где-то 3 раза за 11 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из-за чего ссоры у вас бывают?
АнонимВ ответ на Галя /
Галя /
из-за чего ссоры у вас бывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по разному. из-за методов воспитания детей, из-за денег
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
по разному. из-за методов воспитания детей, из-за денег
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А дрались из-за чего?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Вам к семейному психологу надо. Сомневаюсь, что сами вы сможете пройти через это... Старые обиды, дело такое...
СсылкаПожаловаться
Што с вашей аватаркой??!
Наталья
это какой то ужас..)вы реально думаете, что тут поможет совет?отношения ижили себя. или тянуть лямку или разбегаться...
Аноним
Конечно хорошее тоже было. Но почему то оно плохо помнится))) А так он хороший отец, не пьющий , не жадный, работящий.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно хорошее тоже было. Но почему то оно плохо помнится))) А так он хороший отец, не пьющий , не жадный, работящий.
СсылкаПожаловаться
Так а почему именно во время постели-то?? А когда с работы его встречаете, нет желания сковороду в руки взять?
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно хорошее тоже было. Но почему то оно плохо помнится))) А так он хороший отец, не пьющий , не жадный, работящий.
СсылкаПожаловаться
хороший отец, а вот муж плохой .гуляет, морду бьет..отсюда вывод - пусть он и дальше будет хорошим отцом. пусть детей навещает, гуляет с ними, покупает одежду и подарки, деньги на них дает. а вот жить и спать с ним не надо
Галя /
Если все так плохо (драки, слезы, обиды, отвращение в постели), то зачем вам нужно возвращать любовь, которая уже давно прошла? Да и сложно вернуть любовь, если такие отношения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем