Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня плохая привычка..вспоминаю весь негатив

Живу с мужем уже  10 лет , двое детей. Всякое было у нас. Ссоры, слёзы, драки даже (с рукоприкладством с его стороны). Изменял тоже - два раза. Прощала. Клялся что меня только любит. Женились мы по любви. У меня взрывной характер. Могу наговорить кучу гадостей - если довести. Он тоже не одуванчик. Хочет чтоб всё было как он скажет - беспрекословно. В ссоре мы не можем долго находиться - примирения наступают быстро. Прощать-то я его как бы прощала (но обиды копятся).
Так вот о привычке. Этот весь негатив я начинаю вспоминать прям во время семейных постельных сцен. Уже ничего не хочется. Даже простой поцелуй мне неприятен. Он конечно замечает всё. Чувствую на сторону его потянет скоро. Не хочется разводиться. Детей жалко. Они очень его любят, нас т.е. Но понимаю что так дальше продолжаться не может. Помогите советом. Как снова полюбить мужа?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Лиза Лизавета
Так а сейчас тоже драки,ссоры?
АнастасияВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Так а сейчас тоже драки,ссоры?
СсылкаПожаловаться
Видимо нет. Когда драки - это любовь, а нет драк нет любви ))) Такая логика нарисовывается..
Галя /
Прошла любовь, завяли помидоры
Я
а кто Вы и он по гороскопу?
АнонимВ ответ на Я
Я
а кто Вы и он по гороскопу?
СсылкаПожаловаться
Я- весы. Он -скорпион
ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Я- весы. Он -скорпион
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не потянет, пока не разойдетесь... а так будет терпеть
Анна ЛидерВ ответ на Я
Я
не потянет, пока не разойдетесь... а так будет терпеть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, Лилия, а мой мужчина - Лев, я Рыбы...как у нас в дальнейшем сложатся отношения?
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
ой, Лилия, а мой мужчина - Лев, я Рыбы...как у нас в дальнейшем сложатся отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас такой же тандем)))
Самая счастливаяВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
ой, Лилия, а мой мужчина - Лев, я Рыбы...как у нас в дальнейшем сложатся отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это - пипец!(Да Вы,я думаю,и сами в курсе).Раздолбаям - Рыбам только кошек не хватало,с их непомерными амбициями и любовью воспитывать всех и вся.Причем самих котов трогать нельзя,если только для того,чтобы гладить по шерстке.Иначе тут же в морду вцепиться норовят.Правда,и кошакам достанется прилично:а ну ка,попробуй воспитай и построй раздолбая!Одно могу сказать точно:вам не грустно,пух и перья летят каждый день!Если махач всех устраивает,то почему нет?
Анна ЛидерВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Это - пипец!(Да Вы,я думаю,и сами в курсе).Раздолбаям - Рыбам только кошек не хватало,с их непомерными амбициями и любовью воспитывать всех и вся.Причем самих котов трогать нельзя,если только для того,чтобы гладить по шерстке.Иначе тут же в морду вцепиться норовят.Правда,и кошакам достанется прилично:а ну ка,попробуй воспитай и построй раздолбая!Одно могу сказать точно:вам не грустно,пух и перья летят каждый день!Если махач всех устраивает,то почему нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня к тому же оба родителя Львы....жуть какая-то! а мама еще в придачу - Тигр, этакий Пиночет в юбке, диктатор, вечно рычащее создание. девоньки, я как настоящая Рыба - живу в мире фантазий, иллюзий, тихо плыву в своей воде и не лезу ни к кому....а вот они все мутят палкой воду, где я живу
Самая счастливаяВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
у меня к тому же оба родителя Львы....жуть какая-то! а мама еще в придачу - Тигр, этакий Пиночет в юбке, диктатор, вечно рычащее создание. девоньки, я как настоящая Рыба - живу в мире фантазий, иллюзий, тихо плыву в своей воде и не лезу ни к кому....а вот они все мутят палкой воду, где я живу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Плавниками работайте чаще!И хвостом,хвостом по наглым рыжим мордам
!
Анна ЛидерВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Плавниками работайте чаще!И хвостом,хвостом по наглым рыжим мордам
!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я миролюбивая (год Козы), ужасно боюсь криков, скандалов, начинаю теряться, плакать...и не умею защищаться(
Самая счастливаяВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
я миролюбивая (год Козы), ужасно боюсь криков, скандалов, начинаю теряться, плакать...и не умею защищаться(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как Коза Вы должны прекрасно разбираться,в чьем огороде можно бесплатно травку пощипать.Умейте сталкивать кошаков лбами:это будет самая эротическая из Ваших фантазий(посмотреть,как они хвосты друг другу будут крутить).Не давайте им объединяться:единство будет против Вас.Пусть разбираются между собой,тем более,что разборки - их естественное состояние,и обрести покой Вы сможете только пока они машутся друг с другом.Сидите себе в уголке,вяжите носки и потихоньку "подливайте масла в огонь":вставляйте какие-нибудь ядовитые замечания(мы - водные знаки,отлично это умеем),чтобы кошки "завелись".Родители будут воспитывать мужа,муж - защищаться,а Вы - отлично проведете вечер.
Анна ЛидерВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Как Коза Вы должны прекрасно разбираться,в чьем огороде можно бесплатно травку пощипать.Умейте сталкивать кошаков лбами:это будет самая эротическая из Ваших фантазий(посмотреть,как они хвосты друг другу будут крутить).Не давайте им объединяться:единство будет против Вас.Пусть разбираются между собой,тем более,что разборки - их естественное состояние,и обрести покой Вы сможете только пока они машутся друг с другом.Сидите себе в уголке,вяжите носки и потихоньку "подливайте масла в огонь":вставляйте какие-нибудь ядовитые замечания(мы - водные знаки,отлично это умеем),чтобы кошки "завелись".Родители будут воспитывать мужа,муж - защищаться,а Вы - отлично проведете вечер.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
бесплатно хорошо щипать травку получается только там, где высший свет, люди из области искусства - актеры, писатель, художники...вот там я запросто могу подвергать критике, цепляться, придираться, столкнуть лбами даже от скуки! предкам не получается подлить масла в огонь, делать замечания - они рявкают на меня, а в детстве так вообще замахивались ремнем или, чего хуже всего - мокрым ивовым прутиком
Самая счастливаяВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
бесплатно хорошо щипать травку получается только там, где высший свет, люди из области искусства - актеры, писатель, художники...вот там я запросто могу подвергать критике, цепляться, придираться, столкнуть лбами даже от скуки! предкам не получается подлить масла в огонь, делать замечания - они рявкают на меня, а в детстве так вообще замахивались ремнем или, чего хуже всего - мокрым ивовым прутиком
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тогда плюньте на этот прайд и почаще бывайте с людьми искусства,а кошаки пусть продолжают метить территорию.Пересекайтесь с мужем только в кровати,пусть там "бури в пустыне" устраивает!
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я- весы. Он -скорпион
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорпионы- несемейные люди. Чем раньше разведетесь.тем лучше детям и вам в том числе.Найдёте нормального мужчину.а скорпионы-деспоты и тираны.только беспрекословное подчинение устроит их.Сама прожила со скорпионом 22 года и всё равно не смогла вынести прессинг.Знаю нескольких скорпионов и все такие.От одного жена смогла избавиться от мужа -скорпиона только сбежав от него.Выслеживал мужчину.к которому она ушла. в общем-ходячие проблемы.
Кассандра К.В ответ на Margarita
Margarita
Скорпионы- несемейные люди. Чем раньше разведетесь.тем лучше детям и вам в том числе.Найдёте нормального мужчину.а скорпионы-деспоты и тираны.только беспрекословное подчинение устроит их.Сама прожила со скорпионом 22 года и всё равно не смогла вынести прессинг.Знаю нескольких скорпионов и все такие.От одного жена смогла избавиться от мужа -скорпиона только сбежав от него.Выслеживал мужчину.к которому она ушла. в общем-ходячие проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня муж скорпион, для него семья самое важное, на многое пойдет и многим пожертвует ради семьи. Насчет деспотизма - тут, пожалуй, соглашусь. Я тоже своего в шутку иногда тираном и деспотом называю. Но у него это от чувства ответственности - типа я все просчитал, продумал, поэтому делай, что говорю, и будет нужный результат.
MargaritaВ ответ на Кассандра К.
Кассандра К.
У меня муж скорпион, для него семья самое важное, на многое пойдет и многим пожертвует ради семьи. Насчет деспотизма - тут, пожалуй, соглашусь. Я тоже своего в шутку иногда тираном и деспотом называю. Но у него это от чувства ответственности - типа я все просчитал, продумал, поэтому делай, что говорю, и будет нужный результат.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не все могут этот прессинг выдержать.Удачи вам.Лавировать и лавировать и вылавировать удачно.
Katya В ответ на Margarita
Margarita
Скорпионы- несемейные люди. Чем раньше разведетесь.тем лучше детям и вам в том числе.Найдёте нормального мужчину.а скорпионы-деспоты и тираны.только беспрекословное подчинение устроит их.Сама прожила со скорпионом 22 года и всё равно не смогла вынести прессинг.Знаю нескольких скорпионов и все такие.От одного жена смогла избавиться от мужа -скорпиона только сбежав от него.Выслеживал мужчину.к которому она ушла. в общем-ходячие проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А моя мама прожила с моим папой-скорпионом 35 лет. И она у меня еще тот командир
Люди разные...
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
Я- весы. Он -скорпион
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочется сказать что сочувствую...ошибки не изменишь, то что вы чувствуете- это естественно, нужно об этом разговаривать с мужем и он должен вам помочь поверить ему....вообще измена это повод к разводу, если нашли силы простить, жить дальше, попробуйте еще разик
АнонимВ ответ на Солька
Солька
хочется сказать что сочувствую...ошибки не изменишь, то что вы чувствуете- это естественно, нужно об этом разговаривать с мужем и он должен вам помочь поверить ему....вообще измена это повод к разводу, если нашли силы простить, жить дальше, попробуйте еще разик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо вам за понимание
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я- весы. Он -скорпион
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не умеете прощать.Раз.Вас слишком легко "разбалансировать".Два.Или расставайтесь,или прекратите выносить мозг себе и ему.Вы боитесь поговорить с ним откровенно.Это три.Так он Вас никогда не поймет.
Анастасия
А вы хотите его полюбить после всего что между вами было: ссоры, драки? Надо ли его любить?
Русьнябышек
А хорошего совсем ничего что ли не было?
Белочь ***
подраться так, чтоб всеобщая амнезия и жизнь с чистого листа...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем