Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня по ошибке обнаружили имущество, которого у меня не было и нет

Я муниципальный служащий. Как и все, подал декларацию о доходах, указав свое имущество: автомобиль и квартиру. Но сегодня в адрес руководства пришел запрос из прокуратуры со списком из пары десятков наших сотрудников, в том числе и с указанием меня. Якобы на мое имя зарегистрирован земельный участок площадью 12 соток. Но ни у меня, ни у моих родителей, ни у родственников никогда не было участка))) Все всю жизнь живут в квартирах. Возможны ли такие ошибки и чем это чревато для того, у кого "нашли" несуществующее имущество? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Maleficent ***
Вступайте в право владения, срочна!!
АнонимВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Вступайте в право владения, срочна!!
СсылкаПожаловаться
Узнать бы еще адрес участка
Ключик
адрес в этом и списке должен быть
Maleficent ***
В прокуратуре спросите :)))
бабуляВ ответ на Аноним
Аноним
Узнать бы еще адрес участка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такое не просто возможно,такая ерунда сплошь и рядом.В налоговой постоянно такие ошибки.Сама уже 5 месяцев переписываюсь с налоговой,чтобы сняли с моего учета не принадлежавшие мне участки.Пару лет назад уже была подобная ситуация,пока не написала жалобу в вышестоящую организацию на нашу налоговую,ничего не помогало.Одни отписки присылала .
Аноним

Аноним
Он там не указан
ЭйвеВ ответ на бабуля
бабуля
Такое не просто возможно,такая ерунда сплошь и рядом.В налоговой постоянно такие ошибки.Сама уже 5 месяцев переписываюсь с налоговой,чтобы сняли с моего учета не принадлежавшие мне участки.Пару лет назад уже была подобная ситуация,пока не написала жалобу в вышестоящую организацию на нашу налоговую,ничего не помогало.Одни отписки присылала .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дураки и дороги
Ключик
значит в прокуратуре спросите, номер запроса , число, в прокуратуре бывают приемные дни и запишитесь на прием
Татьяна РогачковаВ ответ на Эйве
Эйве
дураки и дороги
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не может быть. Всегда указывается и адрес, и кадастровый номер.
с богом
Забей,шли лесом
Мария К
отцу тоже пришли в январе налог на собственность земельного участка. якобы мы 10 лет не платим,а у нас и нет этого участка
Maleficent ***В ответ на Мария К
Мария К
отцу тоже пришли в январе налог на собственность земельного участка. якобы мы 10 лет не платим,а у нас и нет этого участка
СсылкаПожаловаться
Ии?? Чем закончилось?
Мария КВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Ии?? Чем закончилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничем. Сказали,что они будут проверять информацию и до конца июля 18 года пришлют. Отец единственный у нас в семье не оплатил налоги на собственность из за этого лишнего налога на участок.
Maleficent ***В ответ на Мария К
Мария К
ничем. Сказали,что они будут проверять информацию и до конца июля 18 года пришлют. Отец единственный у нас в семье не оплатил налоги на собственность из за этого лишнего налога на участок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, скоро результат)
Natali A.
На нет и суда нет.пусть разбираются опротестуйте
***
Отметить приобретение, заплатить налог и строить дом..
Аноним

228 ENERGY
Подстава. как и мне припасали не существующее ип.
АнонимВ ответ на 228 ENERGY
228 ENERGY
Подстава. как и мне припасали не существующее ип.
СсылкаПожаловаться
А для чего? Остальных сотрудников тоже подставили? И доказать невозможно, что я не владею участком?
Надо же, может у меня еще где-то пара майбахов завалялась, а я о них и не знаю
***
Ой, я бы лучше попросила чтобы они мне доказали, что я владею данным участком, помогли мне "восстановить" документы о собственности ввиду моей "плохой" памяти.
Анька СтрогаяВ ответ на Аноним
Аноним
А для чего? Остальных сотрудников тоже подставили? И доказать невозможно, что я не владею участком?
Надо же, может у меня еще где-то пара майбахов завалялась, а я о них и не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хаха, а вы думаете, для чего закеры постоянно воруют персональные данные? Чтобы испольщовать ваше имя в своих целях. Можнш на вас все, что угодно зарегестрировать, если нужно. Не только земельный участок, но и оружие, и кредит оформить.
Анька Строгая
Хаха, а вы думаете, для чего закеры постоянно воруют персональные данные? Чтобы испольщовать ваше имя в своих целях. Можнш на вас все, что угодно зарегестрировать, если нужно. Не только земельный участок, но и оружие, и кредит оформить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда можно и не работать))
Аноним
Тогда можно и не работать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да). Пока одни плюсы вижу, минус возможная просрочка уплаты налога..но это уже мелочи по сравнению со стоимостью участка))
АнонимВ ответ на ***
***
Да). Пока одни плюсы вижу, минус возможная просрочка уплаты налога..но это уже мелочи по сравнению со стоимостью участка))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может мне неизвестный родственник в наследство что-то оставил
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем