Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня похожая история есть

Тут тема появилась, про парня который с двумя встречался. Так вот я была случайно участником истории похожей. У моей знакомой был парень. Скажу сразу, что знакомая не близкая, поэтому знаю историю в общих чертах. Так вот был у нее парень. Дело было в Москве. Девушка обеспеченная, папа большая шишка. Парень хотел через нее куда то то-ли устроиться то-ли с кем то на контакт выйти. Вообщем денег поиметь. А для этого влюбить в себя девушку. А у самого невесты была или жена. Вообщем кто то был. Так вот он для чистоты истории даже нанял людей, которые играли роль его друзей, родителей. И с ними знакомил девушку. Там к счастью все это не долго длилось. девушка познакомила его с папой, а папа пробил о своим каналам на него досье. Не сладко пришлось тому парню. Но жив остался. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Анжелика Новожилова
Мда, в жизни каких только кадров не встретишь!))
ирина костюжеваВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Мда, в жизни каких только кадров не встретишь!))
СсылкаПожаловаться
всех анонимов принудительно учить грамоте и связной речи
АнонимВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
всех анонимов принудительно учить грамоте и связной речи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За себя скажу - Согласна! Можете меня учить.
Лариса
Поучительно пробивать всех потенциальных половинок своих детей и будут все счастливы)) а то собаки в доме свекровей, даты свадеб не те и много разных вещей.. а так собрал досье и вот вам счастье на блюдечке)
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
Поучительно пробивать всех потенциальных половинок своих детей и будут все счастливы)) а то собаки в доме свекровей, даты свадеб не те и много разных вещей.. а так собрал досье и вот вам счастье на блюдечке)
СсылкаПожаловаться
Только вот как это делать?. не у всех есть такие папы. Ну и в целом хочется верить людям и не думать о плохом.
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Только вот как это делать?. не у всех есть такие папы. Ну и в целом хочется верить людям и не думать о плохом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
частные детективы )) а если серьезно ерунда все это )
ШумВ ответ на Лариса
Лариса
Поучительно пробивать всех потенциальных половинок своих детей и будут все счастливы)) а то собаки в доме свекровей, даты свадеб не те и много разных вещей.. а так собрал досье и вот вам счастье на блюдечке)
СсылкаПожаловаться
У меня знакомые так на женихов дочки собирали досье... Удачно выдали замуж за мальчега с в/о и достатком. Только мальчик оказался инфантил и бесплодный или неподходящий ей (судя потому, что с ним она много лет не могла, а без него сразу залетела). Потом этот инфантил (когда уже закостенели, жильё обустроили и тыр.пыр.) заявил, что его не устраивает она как секс-партнёрша и нашёл себе другую зажигалку в пастели. Развелись...
ШумВ ответ на Шум
Шум
У меня знакомые так на женихов дочки собирали досье... Удачно выдали замуж за мальчега с в/о и достатком. Только мальчик оказался инфантил и бесплодный или неподходящий ей (судя потому, что с ним она много лет не могла, а без него сразу залетела). Потом этот инфантил (когда уже закостенели, жильё обустроили и тыр.пыр.) заявил, что его не устраивает она как секс-партнёрша и нашёл себе другую зажигалку в пастели. Развелись...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только лет 10 из жизни выкинула она с ним, кстати... Ну это так, мелочи, наверное ))))
Жужа
Папе респект!
Аноним
Ладно, лично я больше не вижу смысла моего участия в данной теме, так что ухожу работать. Всем приятного дня и приличных , честных мужиков)
Светлана)))
Прикол. Зря только на массовку потратился
Ника Валуев
Лично сам в молодости встречался сразу с тремя, а женился на четвертой.
Солька
да мне кажется что женщины какие то слепые...я не могу поверить, что можно параллельно встречаться с двумя и не догадываться об этом...есть же общие знакомые, скайп, телефон, интернет и т.д. через пару тройку недель можно понять с вами человек или еще с кем-то
андрей пирогов
Альфонс, а ещё брачные аферисты есть
НАДЕЖДА
и что ..
Люли Малина
Ахахаха!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем